Обсуждайка

Доброе утро ☕

Ответы
Нина Брюховецкая

Еще какое доброе,у нас ослабление карантина, магазины пооткрывались и парикмахерские,а самое главное что мойки для машин без них ну ни как не прожить🙃

Андрей

👍🙂

Нина Брюховецкая

Особенно если учесть ,что у нас и по поселку без пропусков ездить было нельзя, бедные машины пропылились в гаражах

Андрей

Теперь будут чистые))

Хярцсон Эрик

Здравствуй,Сюзанна,взгляд твой задумчив,а где улыбка,радость,кайф озорство не думай о жизни,будь слегка безутешной-вот для тебя колдовство

Сохиб Ильёсов

Доброго утра и тебе! Сижу пью кофе и листаю вопросы с мыслями написала ли ты сегодня доброе утро или нет.)))

..
.....

🙈

Сохиб Ильёсов

Все хорошо

..
.....

Написала же

Сохиб Ильёсов

Честно говоря я не знаю что этот смайл означает.

Павел

Ты волшебная и изумительная девушка, словно из сказки.Ты не только солнце и луна, но и целая вселенна

Виталий Федянин

Привет! Хороших выходных! Пусть время счастья начинается. А ваша гречка не кончается 😁😁

..
.....

Она закончилась 😁

Виталий Федянин

Идите в Дикси. Там есть ))

..
.....

Спасибо, не нужно

Виталий Федянин

Ну и правильно. Умыться, кофе и творить!

..
.....

Конечно

Все Под Никами Почти

☕☕и дня хорошего ещё и потом че там вечера и ночи и всей жизни... короче 😂😂😂😂😂

..
.....

Спасибо

..
.....

Все Под Никами Почти

😘😘😘😘😘🤗🤗🤗🤗🤗ты мой человечек под номером 1 было поспать часик 2 было не спать так что я через 10 мин на часик 😴😴😴😴😴захраплю 🤗🤗🤗🤗🤗эх.. дай ещё обниму тебя так приятно ☺️☺️☺️☺️☺️

..
.....

🙈🙈🙈

Vik I Am

Выражение, доброго) утра..как-то)) не совсем, к месту) Нужно..что то, отвечающее ситуации.!!)

..
.....

Пример сразу приведите

Vik I Am

Итак.!! 18 день КАРАНТИНА. Утренняя поверка..)) Построились.!! Адекватные..на право..!! Помешанные, и тронутые умом)) на лево.!! Всем..кто дежурил на сайте) спокойно сна.!!)))Остальным..Не Спать.!!!

..
.....

Пошла Я прямо

Vik I Am

))) С юмором)) умница..)

..
.....

😁

Vik I Am

))

✵К
✵Галина Купина✵

Доброе! 🙂Лёгкого понедельника и чудесной недели!!! 🍀-Вам на счастье!💐

..
.....

🌹🌹🌹

✵К
✵Галина Купина✵

Благодарю душевно, дорогая!🙂😘🍀💫🌺🌺🌺💫

Просто Ой,Но Не Наивный...

Утро по определению доброе ...и оно не виновато если кто то проснулся без настроения

Узденов Башир

Доброе утро! Хорошего настроения и чтоб его никто не испортил🌷🌷🌷🙂

..
.....

Спасибо 😁 взаимно

Вадим Книженко

что может быть лучше плохой погоды если ты в теплой постели с красивой женщиной

Anna Denisova

доброе... 6 утра уже все тут все общаемся... желаем доброго утра и хорошего дня....

..
.....

Спасибо, взаимно

Милана

Надеюсь, заварной - ложка свежемолотого и ложка растворимого "Бурбон"!

Андрей

возможно))

Кы
Кызыма)

Доброе.) Ну как? Сегодня опять всех жечь будем или пусть будут пока?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо))) не умею плохо отдыхать, главное крокадила не кормить с руки😇😎🌺🌺🌺🌺

Кы
Кызыма)

Погладьте его там за меня.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это запросто)) девочку или пацанчика?

Кы
Кызыма)

Крокодильчика.)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Аха, найду граммов триста, за ушком пошекочу

V-Враг Незалёжности - Z

Доброе!Собираюсь в Анапу по работе!Может завтрак сделаешь мне?😏

Эвелина

Доброе утро и благословенного дня с морем положительных эмоций ...

Андрей

спасибо!🙂

То
Томми

Сначала утренняя зарядка. 🖼

Степан Чепиль

С такой блядью которая рядом сейчас сомной утро добрым не бывает

..
.....

Кто Вам мешает сменить её

Владимир

Какой там дождь ... Мы уже льдом покрылись !😁😁😁😁😁😁

Владимир

Сама научила !😁😁😁

Обсуждайка

даже так?

Владимир

Так,так ... 😁

Обсуждайка

ок, конец общению, баааай👋

Владимир

Обиделась чё ли ?😁

Просто Человек

Доброе!!! Но кофе пить лучше Вместе. Веселее. ☕☕🙂