Ма
Марина

Вам нравится тот месяц, в котором вы родились ?

Ответы · страница 2
Елена Перемудрая

Мне всё нравится, что связано со мной 😊

Ма
Марина

Отлично)

Александр Демидов

декабрь.? холодно и хорошо. Да, нравится

Оксана Лаzaрева

Нравится очень, я сейчас его проживаю

Ма
Марина

Здорово)))

Дэн

Март, неплохой месяц. Нравится.

Ма
Марина

Отлично))

Лариса Ларина

да, август - хороший месяц!🙂👍

Игорь Николаевич.

Маюсь от летних предвкушений.

Ма
Марина

Понимаю вас)

Андрей Борисович

да но в этом году он подкачал

Ма
Марина

Почему

Ма
Марина

Аа..понятно

Анатолий Горбунов

Декабрь. Конец года ! 🌹👍🌹

Ма
Марина

Тоже здорово)))

Евгений

конечно Интересный вопрос

Ма
Марина

Спасибо за мнение)

Савелий Мраморов

Весна всё оживает🤗👍😉🤗

Ма
Марина

О, да) , шикарное время года, согласна) По моему весной, как вновь рождаешься)

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально.Нравится.😁🖐

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну думаю что есть что то в этом ... Ведь есть такое что кто то что то может а другому не дается...Я не сильно этому верю ...но так иногда читаю про свои прогнозы ...развлечения ради и как вы говорите сопоставляю ...

Ма
Марина

А я одно время вообще не обращала внимания на это, правда бредом или чушью, как многие не считала, всё таки наука) Почему то думалось, что не зря же люди этим занялись и много веков назад, просто я в этом не понимаю и ладно. А потом...начала прям присматриваться к представителям разных знаков, совместимости и прочему...и очень даже увлеклась))) Теперь понимаю, что не зря моему знаку точно не подходят Овны, Львы и Водолеи именно мужчины) Прям оглянешься на жизнь и ведь всё точно. А кому то сильно не подхожу я)))

Юлия Тарасова (Раковская)

А когда моей дочке(не замужней на то время) знакомая она занималась астрологией ) составила гороскоп и рассказала ..И ведь сбылось А вообще как бы никаких знаков на горизонте не было...

Ма
Марина

Так все во вселенной взаимосвязано) не зря говорят, что мы рождаемся под звёздами

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно всё взаимосвязано -как и всё в большом механизме...🌞😊🍓🍓🍓

Вл
Владимир

Поменял бы,но не в праве.

Ма
Марина

Понимаю)

Алексей Кожура

октябрь !золотая осень !

Ма
Марина

Отлично))

Ма
Марина

Сентябрь) самое начало)

Ма
Марина

Она самая)

Ма
Марина

Спасибо)))

Алексей Кожура

да не за что эх личка у вас закрыта !😢

Сергей Черников

Конечно. Ведь я родился.

Ма
Марина

Вот..не всем нравится, оказывается месяц их рождения..

Дмитрий Васильев

Не особо, но другого нет

Ир
Ирина

Если снежный, то очень.

Ма
Марина

Понимаю)

С Е

люблю я и месяц и юль😁

Толя Попов

обожаю☝️😉.....сент.

Ма
Марина

И у меня сентябрь)

Толя Попов

👍😉.............✊..........люблю когда легкая дымка жженой листвы🍁

Ма
Марина

О да, очень люблю это начало осени))

Ма
Марина

😊🤷😉

Николай

да скоро наступит...

Ма
Марина

Хорошо)

Николай

через две с небольшим недели...

Ма
Марина

Отлично)

Пан Стефа́н

Июль всем нравится!

Ма
Марина

Ну, может быть) хорошо))