Ва
Валентина

И чего делать??? Зашла на Озон телефон приглядеть и поняла, что нуждаюсь в помощи. Какой выбрать??? Не знаю. 😭😭😭😭

Ответы
Лариса Вараксина

Aple это тот где на задней стенке эмблема надкушенное яблоко У нас сыном Телефоны iPad- планшеты компы и наубук все одной марки И мы не хотим другие фирмы так как у меня был Майкрософт то через год фейсбук пропал потом иконки перестали открываться и тд

Михаил Гехт

А при чём тут винда? Это вроде на Андроиде, но разработчик Майкрософт (причём я тоже не знаю, насколько готовый проект они перекупили)

Михаил Киранов

Это сейчас на рынке остались только две системы: iOS на айфонах и Android на остальных. А раньше было несколько систем, в том числе Windows mobile.

Михаил Гехт

Да, но я про свежие модели, а там ни нокиевской системы, ни Симбиана, ни всяких Ява ОС. Фактически, осталось менее трёх ходовых систем. Кстати ещё десяток экзотики типа "Авроры".

Михаил Киранов

Я за этим не слежу. Поэтому не в курсе, что есть сейчас.

Михаил Гехт

Так и я не лезу. Это как с виндой: как только открыли стандарт, и появилось много стороннего софта, пришлось переходить, невзирая на множество косяков этой ОС. Поскольку никому не охота самому создавать всё с нуля (и даже переводить на другую платформу). Кстати, кроме Винды были Маки, это та же система Аппл
Теперь то же самое с платформами для телефонов и планшетов

Владимир Николаевич

Не дороже 10 тысяч. Он вам зачем нужен? Покрасоваться перед другими за 150 тысяч? Так такие выходят из строя точно также, как и за 10 тысяч. Только ремонт их обойдётся в десятки тысяч. Вам это надо?

Ва
Валентина

Спасибо

Константин Котиков

Надо определиться чётко какую сумму потратить — и выбрать главные качества — большая батарея , лучший экран , большая память или хорошая камера .

Ва
Валентина

Спасибо

Ла
Лариса

Нужно смотреть по характеристикам.Память чтобы была,сколько часов аккумулятор держит,камера фронтальная.Ну и производитель.

Михаил Киранов

Расскажете что выбрали?

Ва
Валентина

Если выберу)))

Михаил Киранов

А много вариантов?

Ва
Валентина

Полно

Михаил Киранов

Я, когда выбирал, захотел чтобы у него была защита IP68. Поэтому число вариантов быстро уменьшилось.
Можно ещё смотреть чтобы аккумулятор был большой ёмкости.

~ Мне Тебя Обещали ~

Можно такого производителя посмотреть - TECNO . Характеристики и отзывы хорошие. А цена - сказка.

Ва
Валентина

Спасибо

Юл
Юля

Посмотрите на ютубе новинки и параметры ,в таблицу и что вам там нужно.и выбирайте

Ва
Валентина

Спасибо

Юл
Юля

Много блогеров делают обзоры и подсказывают для каких целей он вам нужен не игровой наверное же вы хотите?процессор какой и батарея какая и память оперативка и тд

Михаил Киранов

А этого никто не знает.
Выбирайте по внешнему виду и цене.

Ва
Валентина

Мда, спасибо

Иван Никифоров

Главное что бы внутренняя память была не меньше 200 ГБ.

Z*
Z *Ирина*

Какой хотите, такой и выбирайте. Всё просто. 😁

Ва
Валентина

Их там мильон. Я уже потерялась между ними

Z*
Z *Ирина*

Есть кретерии надёжности, хорошая память, и держать заряд. Ну, и ценовая политика. А ещё есть отзывы. 💥Удачи!

Ва
Валентина

Спасибо

Александр Вяткин

Озон,не лучший вариант для выбора телефона.

Ва
Валентина

А где лучший???

Александр Вяткин

Специализированные магазины.

Да Я

Так по деньгам надо смотреть, на сто хватит

Ва
Валентина

Мне шустрый нужен, и чтобы в сети сидеть можно было

Да Я

Самсунг или айфон

Ва
Валентина

Спасибо

Да Я

Они действительно качественные

Владимир Николаевич

В Самсунге сеть Интернета есть. И стоит он не больше 10 тысяч.У меня он уже лет восемь служит без ремонта.

Катерина Горностаева

Погоди. Кузьмич вернётся он шарит.

Ва
Валентина

Куда уехал???

Катерина Горностаева

В бане на недельку)

Ва
Валентина

Понятно. Буду ждать его.

Катерина Горностаева

Жди конечно. Уверена, он тоже по тебе скучает)

Ол
Ольга

Я всегда покупаю только Самсунг.

Ва
Валентина

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Бери кнопочный самый дешёвый

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если не нравится тогда бери самый дорогой за 150тысяч.рублей

Ва
Валентина

Щас

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что решила какой вариант первый или второй

Ва
Валентина

Третий, поищу среднее между ними

ап
анатолий попов

🧐...............☎️👈............☝️🙄

Николай

цена вопроса и параметры..

Ва
Валентина

Какой посоветуете???

Николай

сумма которой распологаете..

М(
Милочка (*)

С большим объёмом памяти)

Ва
Валентина

Аха, спасибо

М(
Милочка (*)

Три камеры... Мне много вариантов насоветовали, хотите - напишу

Ва
Валентина

Давайте

М(
Милочка (*)

Не могу открыть комментарии. Зайдите в мой вопрос, может получиться, полистайте:
"Айфон 15 Pro Мах на 512GB в цвете Blue Titanium - 230 000 рублей.
Для оформления рассрочки требуется паспорт и медсправка, что у вас с башкой всё в порядке"

Qqqq Qqqqq

бери не дороже 25 000 рублей

Ва
Валентина

Спасибо

Ко
Котэда

Выбери с привкусом ОХОНА

Ва
Валентина

А давай по существу вопроса

Ко
Котэда

выбери тот, который по карману

Николай Дубинин

...изобилие всегда плохо

Ва
Валентина

И не говорите