Можем ли мы повторить?
Можем ли мы повторить?
Если защитить родину от фашизма, то надеюсь что да. Хотя жаль что не можем остановить на той стадии. когда это еще только слова.
С нашим атаманом то? Ну ну...
Думаю что свой дом с любым атаманом защитим. Наши деды же защитили,не смотря на уничтоженный командный состав до войны
Наши деды - не их внуки
Думаете? Не стоит неправильно оценивать оба поколения в любую сторону
Думаю. Это полезно.
Главное что бы еще и ум со знаниями к процессу подключать. Иначе вхолостую идет процесс))))
Увы. Чего нет, того не будет
чтоб не стремиться повторить нужно сразу всё делать от сердца....а не от затуманненого мозга


Нет . Это всё равно не будет повтором , но будет просто " ещё раз" , но другой раз .
И это всегда будет намного хуже, чем в первый раз
Необязательно .
Пробуй те и узнае те
Хорошо Но например что вы предлагаете попробовать ?
Я ни предлагать и ни пробовать не хочу. Просто на стеклах машин пишут, что могут повторить.
А, так вы об этом ! А я не уверена в этом !
Можно попробовать. Только также уже не будет. Либо лучше, либо хуже.
Лучше не будет.Только второе
Я тоже ко второму варианту склоняюсь...не получается лучше никак.....
Тот кто прошел войну повторения не хотели .они к миру стремились
Так.
Смотря что! Повторение- мать ученья, но не всегда!

И это:
Мне не нравится Ваш видеоролик! Победа в ВОВ для нашего народа это наша ПОБЕДА и не надо передёргивать!
смотря что - если вы про вторую ходку - то можно 



Прожить вчерашний день,нет!ошибки ,запросто!

Пожалуй. Но некоторые утверждают обратное:
Я это уже смотрела,вопрос ,почему в кубанках,почему нагайки?где это?

Псевдоказаки бьют протестующую молодежь в Москве
Где полиция????
Полиция =
а мы что то уже сделали ?
что можем повторить ...
я с роду не ходил на парады и не носил ленточки. а нынче мы с мужиками помянули дедов и всё . это их победа .и это они могли бы повторить .
Это правильно. Это день Памяти и Скорби
Пропустила самое интересное...что повторить??????????????
Только Круглые ,запитые ДЕБИЛЫ могут так сказать!
Дебилов нынче много, особенно среди руководителей
Что именно повторить и стоит ли? Будет ли польза?
Таких кричалок сейчас много, и это о Войне.....
И о ней
Если захотим и будут возможности. А вы о чём ?
Проехали...
Что значит повторить-начать снова убивать?
А что конкретно будем пытаться повторить?
То, что сделали наши предки.
В новой интерпретации...жила была Ворона
Нет. И к сожалению это не все понимают.
Точно
Лучше бы обойтись... Жить ещё хочется))
Смотря что повторить! Жизнь - нет...
Это: