Peter Iv
Peter Iv

Можем ли мы повторить?

972
94
1
Ответы
Анна
Анна

Если защитить родину от фашизма, то надеюсь что да. Хотя жаль что не можем остановить на той стадии. когда это еще только слова.

7
0
Peter Iv
Peter Iv

С нашим атаманом то? Ну ну...

1
Анна
Анна

Думаю что свой дом с любым атаманом защитим. Наши деды же защитили,не смотря на уничтоженный командный состав до войны

1
Peter Iv
Peter Iv

Наши деды - не их внуки

1
Анна
Анна

Думаете? Не стоит неправильно оценивать оба поколения в любую сторону

1
Peter Iv
Peter Iv

Думаю. Это полезно.

1
Анна
Анна

Главное что бы еще и ум со знаниями к процессу подключать. Иначе вхолостую идет процесс))))

1
Peter Iv
Peter Iv

Увы. Чего нет, того не будет

1
РХ
Руслан Хазабутдинов

чтоб не стремиться повторить нужно сразу всё делать от сердца....а не от затуманненого мозга😃😃😃

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Это всё равно не будет повтором , но будет просто " ещё раз" , но другой раз .

7
0
Peter Iv
Peter Iv

И это всегда будет намного хуже, чем в первый раз

1
~E
~ Eva Lansca ~

Необязательно .

1
Peter Iv
Peter Iv

Пробуй те и узнае те

1
~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо Но например что вы предлагаете попробовать ?

1
Peter Iv
Peter Iv

Я ни предлагать и ни пробовать не хочу. Просто на стеклах машин пишут, что могут повторить.

1
~E
~ Eva Lansca ~

А, так вы об этом ! А я не уверена в этом !

1
Peter Iv
Peter Iv

✌️

1
НТ
Наталья Тюленева

Можно попробовать. Только также уже не будет. Либо лучше, либо хуже.

3
0
Peter Iv
Peter Iv

Лучше не будет.Только второе

1
НТ
Наталья Тюленева

Я тоже ко второму варианту склоняюсь...не получается лучше никак.....

1
Peter Iv
Peter Iv

🤓🌹

1
Ма
Майра

Тот кто прошел войну повторения не хотели .они к миру стремились

1
0
Peter Iv
Peter Iv

Так.

1
ЮВ
Юля Воронова

Смотря что! Повторение- мать ученья, но не всегда!🙂🤝

2
0
Peter Iv
Peter Iv

И это:

1
ЮВ
Юля Воронова

Мне не нравится Ваш видеоролик! Победа в ВОВ для нашего народа это наша ПОБЕДА и не надо передёргивать!

1
Сергей
Сергей

смотря что - если вы про вторую ходку - то можно 😉😉😉😉

6
0
Peter Iv
Peter Iv

А что не можем?

1
Сергей
Сергей

Заново родиться - это только Лунтику под силу

1
Peter Iv
Peter Iv

Так то не мы, а нас...

1
Сергей
Сергей

это уже философия

1
Peter Iv
Peter Iv

Слабо пофилософствовать?

1
Сергей
Сергей

не в этом дело - не хочу с утра этим заниматься

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Прожить вчерашний день,нет!ошибки ,запросто!😪😪

6
0
Peter Iv
Peter Iv

Пожалуй. Но некоторые утверждают обратное:

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Я это уже смотрела,вопрос ,почему в кубанках,почему нагайки?где это?🤔🤔

1
Peter Iv
Peter Iv

Псевдоказаки бьют протестующую молодежь в Москве

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Где полиция????🤔

1
Peter Iv
Peter Iv

Полиция =💩

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а мы что то уже сделали ?🤔 что можем повторить ...

3
0
Peter Iv
Peter Iv

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я с роду не ходил на парады и не носил ленточки. а нынче мы с мужиками помянули дедов и всё . это их победа .и это они могли бы повторить .🖐️

1
Peter Iv
Peter Iv

Это правильно. Это день Памяти и Скорби

1
БР
Бахтина Роза

Пропустила самое интересное...что повторить??????????????

1
0
Peter Iv
Peter Iv

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Только Круглые ,запитые ДЕБИЛЫ могут так сказать!

2
0
Peter Iv
Peter Iv

Дебилов нынче много, особенно среди руководителей

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Что именно повторить и стоит ли? Будет ли польза?

1
0
Peter Iv
Peter Iv

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Таких кричалок сейчас много, и это о Войне.....

1
0
Peter Iv
Peter Iv

И о ней

1
~E
~ Eva Lansca ~

Если захотим и будут возможности. А вы о чём ?

1
0
Peter Iv
Peter Iv

Проехали...

1
Ра
Раиса

Что значит повторить-начать снова убивать?

6
0
Peter Iv
Peter Iv

Уже убиваем:

1
Ра
Раиса

Так надо противостоять этому а не подогревать

1
Peter Iv
Peter Iv

Перегрелись?

1
Ра
Раиса

Идите прямой дорогой,пока

1
Peter Iv
Peter Iv

Всегда прямо хожу

1
Ра
Раиса

пока

1
НФ
Надежда Фомакина

А что конкретно будем пытаться повторить?

1
0
Peter Iv
Peter Iv

То, что сделали наши предки.

1
ВМ
Валентина Маршакова

В новой интерпретации...жила была Ворона

0
0
ЭК
Элана Королёва

Нет. И к сожалению это не все понимают.

1
0
Peter Iv
Peter Iv

Точно

1
Ба
Бастет

Лучше бы обойтись... Жить ещё хочется))

14
0
Peter Iv
Peter Iv

И где такая кнопка?

1
Ба
Бастет

Вероятно, в вашей голове:))😁

1
Peter Iv
Peter Iv

Да что Вы говорите? Сейчас пошарю...😁

1
Ба
Бастет

Вы там внимательнее с поисками, она маааленькая:))

1
Peter Iv
Peter Iv

Ок

1
ТЧ
Татьяна Черкашина

Смотря что повторить! Жизнь - нет...

1
0
Peter Iv
Peter Iv

Это:

1
Следующая страница