Элвис Покинул Здание

Соседка по гаражу сказала: Мой муж относится к тем людям, которые если за что-то берутся, то делают на 300% или не делают совсем. Давно пора купить машину и сделать в квартире ремонт. Но машина, которая ему нравиться, стоит как нормальная квартира, а такой ремонт, который он планирует сделать, стоит как машина его мечты. На меньшее он не согласен, хотя на меньшее денег бы хватило вполне. Вот и получается, что мы до сих пор ходим пешком, а в ванной отваливается плитка. Мечты это здорово ????

Ответы
Василина Умеркаева

На мой взгляд это просто отмазка, чтоб жена отстала. Вместо того,чтобы искать способы осуществления, он загнул свои ожидания. ..ленивец

Элвис Покинул Здание

во гад запудрил мозги.....🌹

Василина Умеркаева

Так и букетик соберу до завтра)

Светлана Шагова

Москва не сразу строилась,довольствуйся малым и придешь к великой мечте,если не будешь спешить!☺️🙃

Любовь..любовь!

Вот как надо было? А я то дура, квартиру построила, дачу купила, и каждый год сыну новую машину....

Ирина Литвинова

мечтать на диване легко. а сделать всё таки труднее. человек идёт по лёгкому пути.

Наталья Андреева

А как он(сосед) вообще женился, ведь если любить, то королеву?

Элвис Покинул Здание

так по молодости она рентабельна была

Наталья Андреева

но не королева

Cheslava Dashkevic

Мечтать это хорошо !!!А чтобы она сбылась нужно и поработать !

Лариса

Делать надо! Хоть что-нибудь!

Наталья

Сплошная отмазка лодыря!

Николай Ходосевич

Пока писал - устал очень?

Элвис Покинул Здание

вы в каком веке? кто сейчас пишет-гуглу говори он и печатает, потом обводишь он тебе и прочитает

Николай Ходосевич

И Вы думаете, что кто-то читает такие длинные вопросы?

Элвис Покинул Здание

значёк ответов посмотрите--не все бывает кратким, ответы могут запросто--болезнь называется дислексия

Валентина Лукина

Жизнь прошла.

Татьяна Тышкевич

😄😅