) Россиянка.

Как сказал один психолог, на свой счет надо принимать только деньги.☺️

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Неплохо сказано, и вряд ли это Шломыч изрек, хотя скорее всего - кто-то из его богоизбранных сородичей 😉

Andrei Ulitin

А скоро и счетов своих иметь не будем а только отпечаток свояго пальца.

) Россиянка.

Так своего же...

Языческий Кот

стопятидесятая женщщщщина повторяет эту горе-мудрость. мдауж, это так уникально.

) Россиянка.

Мяукайте дальше.хоть что то полезное.

Анастасия Сидорова

Думаю, что и замечания в свой адрес надо принимать. Иногда все ошибаемся.

Ир
Ирина*Z

психолог это даже не врач.. а наверное философ.

Vadim @@@

Особенно когда банкомат выдает звук трыщщщщщ

Вл
Владимир

люди .носящие форму.любят халявные деньги...

) Россиянка.

Люди носящие форму за вас голову кладут часто, а вы на диване умничаете.

Вл
Владимир

то я смотрю все улицы вашими трупами устеляны.. а поведение омона при разгоне мирных демонстрации вы как оценивате .люди в форме.. когда ребятишек дубинками... это как.. а убиваете в полиции подзреваемых.. еще примеры привести..

) Россиянка.

Не путайте военную форму с полицией.

Вл
Владимир

Люди носящие форму за вас голову кладут часто, а вы на диване умничаете. и где это вы положили свою голову?? В сирии?? так вы из-за денег туда поехали..

Qqqq Qqqqq

что за женщины, одни деньги их интересуют

) Россиянка.

А мужчины все альтруисты. . Как ни крути, а без них никак, только главное при любых обстоятельствах важно оставаться Человеком.

Александр Мамедов

да и то по договору заплатив все налоги

Андрей Климентов

А про наручники, он ничего Не говорил?

) Россиянка.

а при чем тут наручники?

Андрей Климентов

Поймеш.

) Россиянка.

И не собираюсь ерундой голову забивать.

Lucika Stan

ну почему же, я могу и акции принять)

Робот Вертер

И принял 5 тысяч за консультацию 😁

Нурия Шагабиева

Точно ,только никто не шлет их.

А Не Скажу

🤦‍♀️ а психолог из Одессы?

) Россиянка.

Увы....

А Не Скажу

можно быть фантастически богатым человеком..но сводить любую мысль к деньгам ..это нищета ...

Далеко Не Идеал...увы(

))) какой хороший психолог)))

mk
maik kunin

Деньги к деньгам пристают!

Юж
Южанка

Точно! Хороший психолог...

Сн
Сняжинка

👍хароший такой психолог

Марго Беккер

🤞🤣🤞🤣 Супер! тонкоо🤞

Надежда Железняк

Гениальный психолог😁