🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

70 лет человечку исполнилось. И вот он настроил весь ☮️ мир против себя 🤷‍♀️ это ему было надо?😕

–6
Ответы
Соколова🇷🇺

Не будьте наивной, Рита. Дело не в нем. А в них. Они никак не могут успокоиться. В холодной войне на протяжении многих лет тоже ОН был виноват.? О нем тогда ещё никто не знал. Даже мы. А Карибский кризис чуть не привёл к ядерной войне.... Тоже ОН виноват? Это они всю жизнь ищут приключения на свою пятую точку. Раздербанили на кусочки бедную Югославию, устроили бойню в Ираке, уничтожают Афганистан..... Как можно это не видеть, Рита????? Я удивляюсь вам .

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Когда рванёт ядерная бомба поговорим ( возможно)

Yuriy Accountman

Да, согласен. За все свои никчёмные 20 лет, что он просидел в кремле, он НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО - не сделал для России... один только ВРЕД нанёс... уже тем, что посадил НАШУ РОССИЮ на нефте-газовую иглу(вспомнить хотя бы, эти ЧУДОВИЩНЫЕ пуйловские проекты: Северные и Южные потоки), сделал РФ - сырьевым придатком для западных стран. Так что, за последние 20 лет(при пуйловском правлении) Россия откатилась лет на 100 назад...

Св
Светлана_Светлана

Весь мир или всю Европу? Поточнее выражайтесь. Я не оправдываю Путина но на кой хрен задворки ему сдались? Российская элита искренне не понимает что вы расшипелись как змеи. Вы себя на карте то видели? А в музеях своих были? У вас же ничего нет!!! Ни эрмитажа ни большого театра ни коллекции искусств. И вы считаете себя миром? С пустой кладовой и низким чистым активом? 🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Я не зет. Но и не передаю свою страну как вы. У меня много россиян уехадо из россии от войны и никто как вы низко не пал. Таких гражданства лишать надо. Живите в Прибалтике мойте полы и сосите хуи местным геям. Хуесосу хуесосово.

Николай Александрович

Да я о том же.Вот чем же живут такие как вы.Злобой,ненавистью.Следите за уровнем желчи в крови.

Св
Светлана_Светлана

Скорее недовольство, что на западе попутали берега)))) вот у вас какое образование? В каком институте учились?

Николай Александрович

Бог тебе подаст.

Св
Светлана_Светлана

Бог не много чего дал жаловаться не на что. А у вас в активе что?

Владимир

Америка с Англией развязывает и разжигает в Европе войну! Разуйте глаза, Рита! И прибалты могут оказаться в эпицентре этого пекла! Как в истории с Гитлером! Вы одурачены руссофобией и можете жестокости за это поплатиться! Боинг МН-17 сбили спецслужбы Англии и Америки, разукрашенным под российский, украинским Буком 3’2! Вас прибалтов также травят как и украинцев!

Ильин Игорь

Что то не соответствует действительности в вашем высказывании. Весь мир? Против только слетевшие с катушек правители и националисты разных мастей. Остальные либо молчат в тряпочку или писаются от страха А БОЛЬШИНСТВО в мире как раз за того 70 летнего человека. Только Индия с Китаем + Россия уже в 4 больше всех остальных.

Анатолий Серёга

Не весь... мир, а только тот который сам присвоил себе звание самого-самого... демократичного и правильного... Только, почти вся Латинская Америка, Юго-Восточная Азия, почти вся Африка и Ближний Восток.., с этим не согласны. Я уж не говорю о Китае и Индии (три миллиарда людей)... Им тоже этот "весь мир" стоит поперек горла...

С. В.

они не могут жить, их изначально запрограммировали на убийство. на ненависть к россии

Ирина Печёнкина

не разжигайте

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼они сами себя подожгли

С. В.

вот правильно

Sonam Deс Мврл-Свк

последний на крысу похож

Василий Стеклов

Вообще-то далеко не весь мир - а только англо-саксонская часть мира. Да и не он настроил, а нацисты Украины вынудили русских заступиться за своих. С точки зрения простого народа России Украина ведет войну за право безнаказанно убивать русских в Украине.

De
Denis

Деваться ему некуда было... Если бы не он Зеля уничтожил бы население Донбасса. Причем этот конфликт начали майдановцы... Они даже не со изволили поговорить с людьми... Поставьте себя на их место, как было бы вам?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Или наоборот

De
Denis

На оборот? Как? Уничтожать людей по прихоти? Что-то не очень... Вроде не дикари, что бы вместо переговоров людей артой накрывать... Переспросите у жителей Донбасса, они все в красках опишут...

De
Denis

Не в этом дело. Это делалось специально. По читайте историю украины, посмотрите кто их герой. И смотрите что они делали. И вместо СМИ пообщайтесь с людьми из Донбасса, они вам расскажут все.

Бо
Бока

Все наоборот и идёт это испокон веков. Все лезут в Россию и пизды получают. В Союзе в год производили 300 диверсий в год. Тока ты не знашь и не понимашь. Что взять с недалёкой

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Пошёл в жопу дебил! Если ты такой далёкий и пиздуй подальше 😁

Десант

Это он мир настроил против себя, а США всегда были настроены против нашей страны, а гейропа как шакалы, тупо их боятся и потому тявкают им в такт

Alex Dark 🇷🇺

не подчинился, немцы ржали, д вся европа ржала на выступлениях путина по безопасности, щас путин ржет, а че хотели???

Андрей Гайдак

Ему 72, если честно. В его биографии нет ни слова правды. Это еще не конец истории, впереди виселица.

Сергей Николаевич

ручонки коротки ! ты , бандеровец , раньше повесишься 😅

Сергей Николаевич

зимой новое шоу в России , будем смотреть ( сидя в тёплых квартирах с газом и светом ) как от холода и голода загибается еврожопа 😅 , особенно шпротные недореспублики !!!😉

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот еблан тупой. Всё схавал что в телевизоре ему пиздят. Идиот! Телевизор выключи лупень!😁

Андрей Гайдак

Не спугните тупаря, улетит))

Wernon Dobby

если вы считаете что отказ пресмыкатся перед нато ес и сша - пороком, я сабалезную вашему диагнозу

Сестрица Алёнушка

Жалко твоих родителей. Им стыдно за такую дочь. А это самая горькая горечь - стыдиться своих детей.

Brown Sparrow

это про байдена, что китай гнобит из за того, что тот вздумал америку обогнать технологически?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не весь мир , тут вы преувеличили. И не настроил , а Россию защитил . И продолжает защищать !

Аркадий Южный

Наверное надо, раз мог бы без печали прожить свои годы до самой старости и без этого.

Ал
Александра

Этот мир нас не любил и раньше и не любит сейчас. Чего ему (этому миру) жуть в попу!)?)

Бо
Борис

А Он не настраивал В 1941г ---Тоже вся Европа молилась на Гитлера, но Финал----Знаете?

С. В.

Гитлер их кумир, больше они ничего не знают

Бо
Борис

Просто.....Путин сделал---то ЧТО сделал.Оно бы всё Пошло по этому сценарию.

С. В.

Изначально ничего не было сделано, чтобы предотвратить украинский проект, он готовился с 57 года, хорошо госдеп сработал, целенаправленная идеологическая обработка населения, море литературы фашистской и русофобской, а этот сидел протирал кресло в кремле яйцами, 8 лет ждал, минские солгашения. Каким надо было быть идиотом, подписывать соглашения с фашистами, история его ничему не научила? Разведчик херов. 9 лет ждал сидел пока хохлы там не окопаются и не вроются в землю, теперь пустил людей на смерть. воевать с хохлами и нато. Это ли не измена? Сколько людей погибло на Донбассе? там десятки тысяч замученных, изнасилованных, покалеченных. Это не лицемерие?

Бо
Борис

Просчёт.

С. В.

я думаю это преступление