Kristina

Что делать, когда ты влюбилась?

Ответы
Михаил Михайлович

Здоровая критика бывает даже полезна.Вы можете любоваться собой любимой в зеркале своего Эго , но критика друзей ,это как зеркало показывающее вас со спины или сбоку .Если вы не доверяете мнению своих друзей или у вас таких нет, это говорит о вашем недоверии себе , миру ,людям.С этим надо работать , а то еще действительно придется отвечать за всё своё ... http://kluchimasterstva.ru/doverie-vliya

Leather Rebel

сообщить об этом тому человеку, в которого ты влюбилась. Существует много способов - написать в соцсети, написать смску на телефон, прислать записку на бумажке в конце концов...

Kristina

Хоккей

Serzh Nikulin

Главное не теряи голову будь всега в памити ато вское бывает что може сделать любовь ... Может и башню сорвать..

Kristina

ок

Иван

Ты должна подойти к тому во что ты влюбилась и сказать об этом)чтобы не вводить в недоумение

Наталья

а произвести впечатление не пробовала да так чтоб у него чапа отвисла

Иван

Ненси вот в точку детка))

Kristina

хд что такое чапа?? нет, не пробовала. а ради чего?

Иван

Блин Кристина тебе сколько лет?

Kristina

какая тебе разница, блин Иван?

Постников Игорь

Это счастье. Старайтесь дольше находиться в этом состоянии и не разочаровываться!

Kristina

Изо всех сил..

Постников Игорь

Вы на правильном пути. С колеи не сходите!

Kristina

Ок

Постников Игорь

С колеи не сходите!!!!

Kristina

!!!

Kristina

🙂

Галина Гумар

разобраться это влюбленность или серьезно и как этот человек к тебе относится

Kristina

Не знаю как относится, я не могу посмотреть что у него внутри

Игорь Ковальчук

Кристина, нужно просо следовать этому чувству и радоваться тому, что оно есть.

Kristina

👍

Игорь Ковальчук

Большой и светлой любви.

Kristina

Спасибо) вам тоже

Игорь Ковальчук

Спасибо, Крис !

Kristina

Не за что!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Сядь в позу лотоса. Сомкни Безымянный и большой палец. И скажи -Оммммм

Kristina

хд

Мистер-Х Мистер-Х

Это же прекрасно, если чувства настоящие, значит живёшь не напрасно.

Ulan Kairbaev

Башкой об стену - сэкономлю деньги, сохраню нервы, не потрачу время

Kristina

Дурацкий совет

Костик Быков

Признаться тому в кого влюбилась и посматреть ответную реакцию

Костик Быков

А зачем себя так мучить?

Kristina

почему нет

Костик Быков

Да хотябы потому что жалеть в старости будешь

Kristina

нет

Костик Быков

Тебе 17 лет?

Фома Аквинский

Есть сердце и разум. Кто из них главнее? Разберитесь что к чему.

Kristina

Ок

Esger Mahmudov

Ето ерунда скоро пройдет настоящая любовь приходит внезапно

Kristina

Оу, ну ладно

Лев Смирнов

Если тебе отвечают взаимностью, ты рядом с воротами счастья..

Kristina

Хорошая фраза 🙂

Дмитрий Казаков

Любить и быть любимой))) и радоваться этому счастью!

Kristina

Хорошо

Дмитрий Казаков

ПУСТЬ ВАШЕ СЕГОДНЯ БУДЕТ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!
ПУСТЬ ВСЕ ДЕЛА ВЕРШАТСЯ С ЛЮБОВЬЮ,
А В СЕРДЦЕ БУДЕТ ТЕПЛО И УЮТНО!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОБРА!!!

Мила Ростов На Дону

наслаждаться этим состоянием ----не всем дано такое

Kristina

правда? я не знала)

Мила Ростов На Дону

шутишь?---или еще молодая ?😀

Kristina

второе)

Сергей Кащик

Радоваться и делить эту радость со своим любимым!

Kristina

Отлично

Nikola Mahkov

какова цель влюбленности--решить для себя! 😃

Kristina

Решила

Nikola Mahkov

тогда вперед!

Kristina

Вперёд

Nikola Mahkov

😃

Kristina

🙂

Михаил Иванов

Радоваться надо! Счастье к тебе пришло!☺️

Kristina

а если любовь безответная? как поступать?

Михаил Иванов

Все равно счастье!

Kristina

а счастье может проявляться в форме истерик и слёз?

Михаил Иванов

Бывает и такое! Все равно это счастья- ведь счастье не когда тебя любят, а когда любишь ты!!!☺️

Kristina

🙂

Ергалиев Жомарт

Радуйся, придет период плакать надо будет

Kristina

Прямо вот необходимо?)

Ергалиев Жомарт

Да, От счастья еще как за плачешь..

Kristina

Я не плачу, когда у меня всё хорошо...

Ергалиев Жомарт

Отлично