Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

В Турции хотят ввести смертную казнь для педофилов.
Парламент Турции рассмотрит вопрос введения смертной казни, а также кастрации в отношении педофилов,что вы об этом думаете ??

Ответы
И.
Ирина .

"Согласно последним изменениям в законодательстве Турции, возраст, в котором мужчина может официально регистрировать свои отношения, составляет 17 лет, для женщин 15. В исключительных случаях, например, беременность, ценз может быть снижен до 15 и 14 лет соответственно." То есть жениться на 14-15 летней девочке это законно и нормально для Турции, так о каких педофилах вообще идет речь?

И.
Ирина .

Вы хоть понимаете, что вами за такие разговоры могут заинтересоваться серьезные люди? Вы ради чего тут распинаетесь-то?

И.
Ирина .

Я это я, другая категория.)))) Вам до меня как до Луны.)))

Ну конечно куда нам до вас 😉

И.
Ирина .

Точно!

Краски Забыла))

Я думаю, что Турция топчется в прошлых веках. И кастрация не спасет ситуацию. Однажды, эмир в ОАЭ вышел перед своим народом и сказал, что он думает, что преступности быть не должно. На следующий день факты преступности исчезли. Там сильна религия. Эмир сказал, значит так должно быть. Турция просто покалечит людей, педофилия останется.

В ОАЭ соблюдаются законы шариата ,это очень важная составляющая,

Краски Забыла))

да, они почитают веру

Рулевой Обоза

Конечно педофилам в обществе не место,но на на ситуацию нужно смотреть шире. Сколько невиновних будет казнено после принятия закона? Появится ещё один способ убийства людей на законных основаниях.подставить человека не трудно,а если в этом заинтересованы влиятельные люди то вообще как два пальца об асфальт 🙂

Алла Демидова

Смертная казнь - пережиток. Кастрация тоже полумера. Если педофила кастрировать,то он свою патологическую тягу сублимирует во что нибудь другое. Только длительные сроки и лечение нейролептиками.

Мария Калинина

У них - нормально, у нас - нельзя. Захочет кто-нибудь избавиться от человека, заплатят полиции и суду - сфабрикуют дело и убьют под видом казни. При нынешнем-то лихоимстве.

З Шамилова

Я за смертную казнь педофилу на месте преступления--- так как веры нет в систему продажных судов... фальсифицировать факты одно из их призваний- к огромному сожалению

Да вы правы , реальность такоан

[[
[Infinity] [555]

обоими руками за так их тварей еще пусть на кол таких сожают ублюдков конченых было бы не плохо если бы не только в турции но и в других странах ввели смертную казнь

Игорь Косинский

Подавляющее большинство тех, кого считают педофилами, на самом деле обычные насильники. Просто они выбирают жертву по слабее, как обычные шакалы.

Вэндель Странник

А если ошибка следствия или судьи вынесший вердикт(25 процентов по стране)то как?!Вашего брата или отца в лучшем случае кастрируют)))нормально!?🤡

Кай Фрост

Молодцы. А у нас посадили Тесака, предводителя движения оккупай-педофиляй. Я бы вот задумался, в отличие от большинства, над этим фактом.

ღM
ღMi[Ss]ღ

Закон о кастрации на 100 % решит проблему возможности последующего изнасилования детей, что очистит общество от педофилов на корню.

Ко
Константин

Давно пора во всем мире

D. Gerd

Важно, чтобы были равные права. А то у меньшинств нынче прав больше, чем у нормального большинства! Поэтому надо ставить на место)))

Людмила Семенова

В Казахстане уже ввели кастрацию педофилов, и уже одного казн или... Правда, кастрация химическая... А я бы ввела механическую!

Влад Тоневицкий

Вообще против смертной казни. И надо меньше телевизор смотреть. Чтобы всякие маньяки-педофилы не мерещились на каждом углу.

Рикардо Милос

"смертной казни, а также кастрации в отношении педофилов" их будут сначала кастрировать и потом убивать, или наоборот?

Рикардо Милос

Тогда смысл в кастрации? Или казнь только для рецидивистов?

Максим Сидоров

Я то за,вот только если 17-ти летняя,сома настаивает,а потом заявляет,то как тут отнестись,она же не совершеннолетняя?

Berezenkova Helena Petrovna Berezenkova

Я думаю что это не только в Турции надо сделать. Другие страны тоже должны быть наказаны за подобные действия

Иван Золотарев

Да все может ,и правельно. Интересно сколько евнухов, и покойников будет невиновных ходить, и лежать в земле.

Алексей

У нас бы тоже.А так же за все тяжкие.А то пострадавшие или их родственники ещё и содержат их на свои налоги.

Валерий Киселев

Я за то, чтобы любое насилие уничтожить. Если есть другие возможности, кроме казни, то лучше применять их.