Так это и есть. Думаете, что это так просто быть добрым и заботливым, когда пытаются позлить, нахамить, обругать ...
Не просто. Я не думаю. Я знаю.
Ворт и я так же.

Благодарю.
Да не за что.
покажите мне нормального человека который бы считал что доброта , нежность и ласка это проявление слабости ? )))
жаль что это понимает очень маленький процент населения!
-почему на надгробной плите?-прав?
Это фото. ..
-как на плите...............
Ну и фантазия у вас
-у нас-
костя умница,и крепкий дядька
Всецело солидарен с этим.
это тысячи лет известно
трава камень точит
Вода - вообще то
вода алмаз в брильянт делает а трава с водой горы поедает
Вода при огранке алмаза присутствует для охлаждения оного, а не для придания ему формы
Это так...
Абсолютно
Согласна)
согласен
Согласен
Меби.
да
Да
