Игорь Мартьянов

Вас уже изолировали от всех?

Ответы
Сергей Лошкарев

Не это мы изолировались от всех. От приставов, коллекторов и прочих. На дверях надпись повесили у нас карантин приехали с Китая🤣🤣🤣

Игорь Мартьянов

Не сожгут?))

Сергей Лошкарев

Не они подойти побоятся и приписочка есть всё фиксируется камерами МВД

Клавдия Маленкова

Нет, я работаю, и езжу на машине на работу. И даже получила цифровой пропуск, каждый день езжу через блокпост предоставляя этот пропуск.

Michael Lvovich Kunin

У нас -завершается карантин.с завтрашнего дня прослабление .Начинают работать заводы.и промышленные и торговые точки.

Игорь Мартьянов

Ну и правильно. Вы же самая умная раса на Земле

Michael Lvovich Kunin

с начало пандемии- умерло 152 человека.в возрасте от 65-до 96 лет Утверждают от короны! Но .берут смутные сомнения- на ссылку имели ряд хронических заболеваний!!

Игорь Мартьянов

вот вот. да так оно и везде

Игорь Мартьянов

кто то решил за всех подумать как нам жить

Свет - Мария Стрижевская

ДА ДОМА СИЖУ , В ЯЩИКАХ ЧИТАЮ СМОТРЮ ВЕЗДЕ ЖУЛЬЁ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО БОЖЬЯ КАРА ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ ХУЖЕ ЕСЛИ НЕ УСЛЫШАТ БОГА ,

Лена Елена

Ага. За неделю изоляции трижды поругались с мужем, самоизолировались по разным комнатам.... Сбежала на работу.

Иг
Игорь

А кто? Полицай с дубинкой под дверями ещё не стоит. Да и не хватит у них полицаев.

Игорь Мартьянов

вы считаете что это лишние?

Иг
Игорь

Я считаю, что меры должны быть адекватными.

Ол
Ольга

Изолировали, карантин. Можно сходить только рядом в магазин за продуктами.

Игорь Мартьянов

наверно так надо

Владимир

Нееее... Вон бегают как тараканы вокруг... Уже артиллерию подтянули... 😂😂

Игорь Мартьянов

вы так не адекватны?

Владимир

Ну я сижу за столом, тихо чайник свистит.. Ща приедет братва, привезёт динамит.. Распотронят АКА, бросят пару гранат... Я вчера у ларька был слегка виноват... 😂😂😂

Игорь Мартьянов

как у вас все не просто чайник свистит а вы?

Владимир

А я спокоен... Я ваще не там сижу... 😂😂😂

Игорь Мартьянов

да и я не сижу

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не, не от всех, от себя ещё не изолировали...😜

Игорь Мартьянов

все еще в переди

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я тоже так думаю, вот сижу - жду...

Игорь Мартьянов

может уже позвонить ?

Светлана Степанова

счягчили карантин немного!сегодня ходила себя выгуливать!

Татьяна Морозова

я сама изолировалась ото всех ...вот только как на долго...))

Игорь Мартьянов

вы богаты?

Татьяна Морозова

я в состоянии себя обеспечить и материально и духовно...))

Игорь Мартьянов

вы молодец. а сказали что в Израиле нет вируса

Татьяна Морозова

я сейчас в Москве, но из Израиля каждый день сообщения и там строжайший карантин....они ведь первые закрыли границы, бизнес воет, но Нетаньяху сказал ...* мне здоровье и жизнь нации дороже *

Игорь Мартьянов

красава

Татьяна Морозова

спасибо

Наталья Мещеренко

Пока не посодили за нарушения. Я послушный человек.

Игорь Мартьянов

вот нас так и имеют. послушных

Наталья Мещеренко

Ну нельзя так котегорично.

Га
Галым

Физически, от многих. Хотя.., бабка надвое сказала!)

Наталья Казаченко

Я сама себя изолировала. Внука отправила к дочке.

Чио-Чио-Сан

Я сама изолировалась, и никто меня не изолировал

Ната Ната

Изолировали.. Изолировали))) все по домам сидим)))

Игорь Мартьянов

а вам сиравно смешно?

Ната Ната

Неее)))) мне страшно... Поэтому и радуюсь что моё семейство дома... Ни в садик.. Ни на работу... Так оно надёжнее)))

Alisa Warshavsky

Привет! Какие люди!!!! И без конвоя!!! Все здоровы?!

Игорь Мартьянов

Алиса привет! Да пока держимся. Но уже вирус рядом вчера уже в 100 км от нас появился Ждемс

Alisa Warshavsky

У нас, и вовсе, с ума посходили все, наперегонки!!!

Марина Щербина

Я как тот Вирус … Везде проникаю😱 Шутка!!😊

R-
Ramilya -

Я бы сама изолировались от всех, но кто же даст.

Хохотушка Весёлая

Пытаются... Сознательность не даёт... Работаю...