Вас уже изолировали от всех?
Не это мы изолировались от всех. От приставов, коллекторов и прочих. На дверях надпись повесили у нас карантин приехали с Китая


Не сожгут?))
Не они подойти побоятся и приписочка есть всё фиксируется камерами МВД
Нет, я работаю, и езжу на машине на работу. И даже получила цифровой пропуск, каждый день езжу через блокпост предоставляя этот пропуск.
У нас -завершается карантин.с завтрашнего дня прослабление .Начинают работать заводы.и промышленные и торговые точки.
Ну и правильно. Вы же самая умная раса на Земле
с начало пандемии- умерло 152 человека.в возрасте от 65-до 96 лет Утверждают от короны! Но .берут смутные сомнения- на ссылку имели ряд хронических заболеваний!!
вот вот. да так оно и везде
кто то решил за всех подумать как нам жить
ДА ДОМА СИЖУ , В ЯЩИКАХ ЧИТАЮ СМОТРЮ ВЕЗДЕ ЖУЛЬЁ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО БОЖЬЯ КАРА ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ ХУЖЕ ЕСЛИ НЕ УСЛЫШАТ БОГА ,
Ага. За неделю изоляции трижды поругались с мужем, самоизолировались по разным комнатам.... Сбежала на работу.
А кто? Полицай с дубинкой под дверями ещё не стоит. Да и не хватит у них полицаев.
вы считаете что это лишние?
Я считаю, что меры должны быть адекватными.
Изолировали, карантин. Можно сходить только рядом в магазин за продуктами.
наверно так надо
Нееее... Вон бегают как тараканы вокруг... Уже артиллерию подтянули... 

вы так не адекватны?
Ну я сижу за столом, тихо чайник свистит.. Ща приедет братва, привезёт динамит.. Распотронят АКА, бросят пару гранат... Я вчера у ларька был слегка виноват... 


как у вас все не просто чайник свистит а вы?
А я спокоен... Я ваще не там сижу... 


да и я не сижу
Не, не от всех, от себя ещё не изолировали...
все еще в переди
Я тоже так думаю, вот сижу - жду...
может уже позвонить ?
счягчили карантин немного!сегодня ходила себя выгуливать!
я сама изолировалась ото всех ...вот только как на долго...))
вы богаты?
я в состоянии себя обеспечить и материально и духовно...))
вы молодец. а сказали что в Израиле нет вируса
я сейчас в Москве, но из Израиля каждый день сообщения и там строжайший карантин....они ведь первые закрыли границы, бизнес воет, но Нетаньяху сказал ...* мне здоровье и жизнь нации дороже *
красава
спасибо
Пока не посодили за нарушения. Я послушный человек.
вот нас так и имеют. послушных
Ну нельзя так котегорично.
Физически, от многих. Хотя.., бабка надвое сказала!)
Я сама себя изолировала. Внука отправила к дочке.
Я сама изолировалась, и никто меня не изолировал
Изолировали.. Изолировали))) все по домам сидим)))
а вам сиравно смешно?
Неее)))) мне страшно... Поэтому и радуюсь что моё семейство дома... Ни в садик.. Ни на работу... Так оно надёжнее)))
Привет! Какие люди!!!! И без конвоя!!! Все здоровы?!
Алиса привет! Да пока держимся. Но уже вирус рядом вчера уже в 100 км от нас появился Ждемс
У нас, и вовсе, с ума посходили все, наперегонки!!!
Я как тот Вирус … Везде проникаю
Шутка!!
Я бы сама изолировались от всех, но кто же даст.
Пытаются... Сознательность не даёт... Работаю...

