Заводной Маракуй

🖼шашлычками балуете себя?

Ответы
Александра Иванова

Да, но жарю их в сковороде и на плите у себя на кухне. На природе жарить не приходилось. Дачи нет и компании шашлычной тоже как то не сложилось.

V-Враг Незалёжности - Z

Вот уже распалил мангал под навесом во дворе.Буду антрекоты жарить на решетке.
Баранины нет поэтому и шашлыков нет

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В Год Бика мясо лучче не трогати! А то вдруг в вашенском жилудке оживети и вам отомстити?! )))

Татьяна Прусова

Конечно, обожаю шашлычки,но времени иногда нет на них,вот для этого и придумали праздники майские!👍

Таирия Таирия

То шашлычки, то кебабы, то колбаски, то рыбка, то еще как-нибудь над мясом изгаляемся))

Elvis Costello

как то это затёрто..прям мещанство-как раньше у самовара я и моя маша

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА. Как только на дачу приезжаем!😉🥂🍾 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ви
Виталий

извини брат, но это не то...куски нанизанные на даже проволоку.👌

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Гога Ванин

Не люблю шашлыки, люблю мясо сочное пожаренное на сковороде.

Алина Васильева

ВРЕДНАЯ ЕДА?. НЕ ЗНАЮ. ТАК СЕБЕ. НЕТ И НЕ БОЛЬНО ТО И ХОТЕЛОСЬ!

Наталья Романова- Z

Глядя на шашлык у меня стекает скупая слеза... а не... слюна🤪

Заводной Маракуй

Далаича песнопения слушать

Дм
Дмитрий

Ко мне на шашлк-машлык.

Се
Сеня

тож обожаю шашлык !!!

Св
Светлана_Светлана

Не, шо тамилок, шо ты . Какой шашлык-машлык? Сало с водкой

Любовь Мацарская

Конечно,скоро открытие дачного сезона,как же без них...

Sekach Dev

Да!... но это не шашлыки... а больше на барбикю похоже... )

Ша
Шамсуддин

рееедко редко, раз в неделю. или в пятницу или в среду

Иван Губин

Ждём погоду подходящую. Уже скучаем по шашлычкам)

Elena Lion

Да, регулярно, беседка стоит во дворе специально.

Waldemar Hartung

То что у тебя на картинке не "шашлычек" вообще-то..

Подрыв Устоев

Да уж, счастье — пожрать обпаленое на огне мясо.