Снежана Мажор

Каждый должен знать свое место?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такая пословица КАждый сверчок -знай свой шесток В какой то мере это так -Но это не значит - что не искать и быть без движения в своем совершенствовании..Все мы детали большого механизма Кому что лучше удаётся и лучше получается Не всем быть царями -это я образно..назвала...

Балбес

Возможно, не все знают своё место... Потому и дерзают... Кто становится "героем" двора(деревни, района), а кто-то чемпионом Мира, Олимпийских игр...

Ви
Виктор

Каждый должен заниматься тем что он умеет хорошо делать. А ни знать свое место. Ваш вопрос нисит оскорбительный характер.

Вл
Владимир

Это грубо, но верно. Если у тебя есть только желание (но нет ни поддержки ни связей), у тебя ничего не получится.😢

Mарго Беккер

Для блага каждого-даа...Но люди -как праавило-очч ошибаются на свой счёт...Выдавая-желаемое-за реальность...

Ир

Иначе получается путаница...ведь не зря все билеты и на поезд, и на автобус нумеруются...

Снежана Мажор

Верно

Ир

🙂

Света Джавадова

А где это место обозначено в нашей жизни?Это не ряд и не номер стульчика в кинотеатре

Tatiana Faure

У каждого своё предназначение и место в этой жизни! Никто,никому ничего не должен

Елена Чернецкая

Это уже не актуальная фраза, дело в том, что в современном обществе все равные.

Татьяна Бобер

Чаще мы собаке указываем её место. Но если вы знаете свое место, я рада за вас.

Эл
Эльвира

Если бы каждый занимал своё место, то был бы коммунизм, а не то, что имеем.

Наталья Ошерова

Я бы сказала, каждый должен осознавать свои ограничения и возможности.

Ел
Елена

Интересно,кто это место определяет,да еще и каждому....

Вл
Владимир

Профессия.
Водитель ,за рулём.
Проститутка , на панели......

Зинаида Бадяева

Это место надо еще понять и принять - но это не просто !

Old Bastard

ха-ха брови как у Брежнева и и синяя херь на голове

Елена Савельева

НУ ЕСЛИ ТЫ СНЕЖАНА ДА МАЖОР - ТО ТЫ БАБА ИЛИ КТО???

Марина Иваненко

Особенно ты!!!!!! И не задавать глупых вопросов!!!!

Евгений Шевченко

Опять некто огорчил твой Бентли))) Какая досада

Евгений Шевченко

🙂 Не злись.. я без всяких мыслей.. Честно, Снежана

Снежана Мажор

Хорошо

Евгений Шевченко

🌹умочка! Снежана Мажор .. а в личке не скажешь, как настоящая? не сдам.. купеческое слово

Снежана Мажор

Легко

Гю
Гюза)

Умная собака знает свое место... Но это собака...

Сбежавший Оттуда

Есто у собаки! Кто сидит на месте тот есть пёс!