Мо
Мотылёк

Тут есть богатые женихи? Или нищета, подвал и бомжи ,неудачники тут собрались ?))

94
15
0
Ответы
Ната
Ната

один написал,что типа нам только бабло надо,а у него,мол есть любящая его,безденежного лодыря.

0
0
КК
Кот Колбасоход

а два доширака тоже нищета или уже ИЛИТА?

7
0
Мо
Мотылёк

Фууу !!

1
КК
Кот Колбасоход

а если шаверму прибавить, сойдет?

1
Мо
Мотылёк

Такие гадости не ем вообще!!

1
КК
Кот Колбасоход

исключительно лепестками роз питаешься?

1
Мо
Мотылёк

Пытаюсь то что вкусно и полезно!!

1
КК
Кот Колбасоход

брюссельская капуста, вот где настоящее фууууу

1
Мо
Мотылёк

Без понятия !!

1
****** ********
****** ********

да, одни нищеброды и уголовники

0
0
Юрий Юрий
Юрий Юрий

а это смотря кто спрашивает((=

0
0
Валерий
Валерий

Ну и что те надо, голодранка?

0
0
СП
Сергей Панфёров

А у тебя что то взамен есть?

0
0
Nurlan Bayramli
Nurlan Bayramli

Кто тебе нужен. Милашка?))

0
0
R.
Remark ....

Ничего подобного

4
0
Мо
Мотылёк

Ты шо богатый?

1
R.
Remark ....

Очень

1
Мо
Мотылёк

Пиздишь!!

1
R.
Remark ....

До свидания

1
ИК
Иван Кудрицкий

Тебе арабов мало?

3
0
Мо
Мотылёк

Да вроде нет

1
ИК
Иван Кудрицкий

Чем ты можешь меня заинтересовать?)))

1
Мо
Мотылёк

Только отправив тебя в чс!

1
Светлана Свиридова
Светлана Свиридова

они все на работе

0
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

кому что)))

0
0
Стас Брюханов
Стас Брюханов

Нищета))))

0
0
......!
......!

Простие

0
0
Па
Партизанка***

Отстой

1
0
Александр Дубовой
Александр Дубовой

А богатых как собралась обслуживать? Ты же замужем уже.

1
АЖ
Антуан Же

именно

0
0