Тут есть богатые женихи? Или нищета, подвал и бомжи ,неудачники тут собрались ?))
Мо
Мотылёк
Ответы
Ната
один написал,что типа нам только бабло надо,а у него,мол есть любящая его,безденежного лодыря.
КК
Кот Колбасоход
а два доширака тоже нищета или уже ИЛИТА?
Мо
Мотылёк
Фууу !!
КК
Кот Колбасоход
а если шаверму прибавить, сойдет?
Мо
Мотылёк
Такие гадости не ем вообще!!
КК
Кот Колбасоход
исключительно лепестками роз питаешься?
Мо
Мотылёк
Пытаюсь то что вкусно и полезно!!
КК
Кот Колбасоход
брюссельская капуста, вот где настоящее фууууу
Мо
Мотылёк
Без понятия !!
****** ********
да, одни нищеброды и уголовники
Юрий Юрий
а это смотря кто спрашивает((=
Валерий
Ну и что те надо, голодранка?
СП
Сергей Панфёров
А у тебя что то взамен есть?
Nurlan Bayramli
Кто тебе нужен. Милашка?))
R.
Remark ....
Ничего подобного
ИК
Иван Кудрицкий
Тебе арабов мало?
Мо
Мотылёк
Да вроде нет
ИК
Иван Кудрицкий
Чем ты можешь меня заинтересовать?)))
Мо
Мотылёк
Только отправив тебя в чс!
Светлана Свиридова
они все на работе
Arsen Beisenov
кому что)))
Стас Брюханов
Нищета))))
......!
Простие
Па
Партизанка***
Отстой
Александр Дубовой
А богатых как собралась обслуживать? Ты же замужем уже.
АЖ
Антуан Же
именно