Рыста Уразмухамбетова

Хотели бы Вы изменить МИР?

Ответы · страница 2
Зи
Зима

чего уж так глобально хоть с подъезда начните

Айнура Ишмухаметова

хотела бы. сначала хочу изменить свою жизнь

Айнура Ишмухаметова

я не жалуюсь. но хотелось бы кое что изменить.поправить!

Nadia Hilton

Мы меняем его ежесекундно своим сознанием.

Nadia Hilton

Мысль материальна, это уже доказано учёными, так что даже верить на слово не нужно больше. Примеры своих материализованных мыслей, наложенных на истинное скрытое желание, скорее всего Вы сможете вспомнить сами.

Любовь Любушкина

Чтобы изменить мир, надо начинать с себя...

Станислав Щеглов

Нет! Дилетантам этого делать нельзя!!!!!!!

Эрик

ЗАЧЕМ ??? БУДЕТ ЖЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ МИРА !!!

Эрик

НО ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙН , ЭПИДЕМИЙ И Т,Д !!!! БЫЛО БЫ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ОТСЮДА ГОЛОД , РАЗРУХА ЭПИДЕМИИ ТОЛЬКО В ДРУГИХ МАСШТАБАХ !!!

Рыста Уразмухамбетова

Я не только про людей говорю....

Татьяна Борисовна

Нет!)) И вы его не трогайте, пожалуйста))

Максим

нельзя вмешиваться в вещи без причины

Рыста Уразмухамбетова

Почему? Не хотите улучшить наш МИР? 🙂

Muza

я бы хотела его подкорректировать

Muza

долго объяснять, ну, к примеру, взять из истории чел-ва саммое лучшее, и двигаться к совершенствованию

Александр Шахматов

Верю - хочешь..)) Чем помочь?..))

Александр Шахматов

Погибнуть, но не уйти..) Во время реконкисты, Боабдил, последний из Абенсеррахов, уходя из Гранады и Испании на берегу Гибралтара услышал от матери: "Плачь, как женщина, если не смог защитить как мужчина"..))

Рыста Уразмухамбетова

Вы хорошо осведомлены. Вы историк или только интересуетесь?)))

Александр Шахматов

"Только интересуюсь"..) Но у меня хорошая библиотека..))

Рыста Уразмухамбетова

Завидую.... Очень приятно общаться с начитанным человеком.

Александр Шахматов

)) Я не "начитанный", но хочу познавать.. Dum spiro speras. Хотите вопрос? Или вопросы?.. Я ими переполнен..))

Ануар Амиров

Вопрос- тебе. Желание - есть?

Рыста Уразмухамбетова

Я первая задала свой вопрос... 🙂

Ануар Амиров

Никогда не возникали такие желания.

Ануар Амиров

Компетенция. Ну. Естественно право на это. Никто это сделать не может.

Мария Токарева

мы уже его меняем живя в нем

Мария Токарева

вы родились, уже изменили мир

Александр Туликов

Разумеется. А что толку...

Александр Туликов

Почему хотел бы или почему что толку?

Валерий Сенцов

только в лучшую сторону

Наталья Первушина

Измени себя-изменится Мир!!!

Кумис Ербалина

Дядя Миша

хотелось бы но не можем

Дядя Миша

Для того чтобы изменит мир надо имет власть над людьми или быть президентом

Рыста Уразмухамбетова

Президентом одной страны, но не всего же мира...

Дядя Миша

в СССР только один человек -- Сталин создал Мир у себя а предал этот МИР тоже один человек --- Горбачев

Рыста Уразмухамбетова

Это политика. Я про весь МИР.

Дядя Миша

пусть все остается как и есть

Виталий Сазанов

Да, но не в силах!

Виталий Сазанов

Не в наших силах! Война и все!

Виталий Сазанов

Хорошо живется в наше время?)

Рыста Уразмухамбетова

Когда всё хорошо- тоже плохо. Зачем тогда жить? Есть, пить, спать и всё..... Жить- это бороться. творить, сомореализоваться и т.д.

Виталий Сазанов

Вот и живу и борюсь с трудностями!

Серёга Павлов

Лучше женщин !

Татьяна

Надо полностью менять сознание человечества, что совершенно невозможно. А значит, мир не станет лучше, увы...

Серёга Павлов

Сексуальная революция нужна как в 17 году ! Женщина не в праве была отказать мужчине если он её захотел !

Рыста Уразмухамбетова

Здесь мы не для спор, а просто высказать своё личное мнение... Сколько людей столько мнений....

Рыста Уразмухамбетова

Просто он не может так ответить, ему легче короче...

Мария Калинина

обязательно

Мария Калинина

построение бесклассового общества, чтобы не было бедных

Elena ........

меняю себя...

Elena ........

Единственная площадка для преобразований, доступная человеку, это он сам!Измени себя....начни со своего отношения к себе ,к ситуации,к другим....это длинная тема и очень индивидуальна ...