Женя Крылов

Если муж вас основательно подозревает в измене что вы будете делать?

Ответы
Таяна )

а вот и не знаю что делать. он уверен что изменяю, а я за себя знаю что нет. и как доказать что он не прав? может камеру постоянно с собой носить когда я одна дома или на улице?

Бакытгуль Нурмолдина

я бы поговорила с ним спокойно. и спросила почему он так думает. какие действия с моей стороны могли его подтолкнуть на такие мысли.

Ирина Малышева

на фик такого мужа - оправдывается неправый...я просто уйду навсегда...

Sizova Julia

Я изменяла осторожно, чтобы не вызыать подозрений

Саша Р.

Думаю она будет основательно отмазываться.

Наталья Мороз

зависит от действий мужа и любовника

Дарьюшка Мальцева

Надо убедиться, точно ли это мой муж

Ka
Katrin

Тогда точно придётся изменить.....

Женя Крылов

вот это да

Ka
Katrin

У тебя другое мнение,мужчина сам толкает на этот путь,и женщина исполняет лишь его желание....

Женя Крылов

права

Ирина Игнатенко

у меня такого не было

Катя Элль - Сатори

Менять поведение.

Нина Фомина

не изменять...

Наталья Гузеева

Завязывать.

Юрий Николаевич

вон оно что

Даниил ....

не изменять

Елена Мансурская

нет мужа