Де
Денис

Где же вы, девушки, с натуральной красотой?

Ответы
Лариса Полянская

Натуральная красота в наше время не в моде, а с другой стороны натуральная красота девушки или женщины мало чем будет отличаться от неухоженного мужчины, разве это хорошо? Просто ухоженность- это не пластические операции, а легкая косметика и ухаживающие средства!

Де
Денис

Я именно про ухоженную красоту и говорю без операций

Лариса Полянская

Если вы таких девушек не видите, значит они вас не интересуют, потому что их достаточно в нашем городе. Есть девушки вообще без косметики, серые и безликие.

Елена Семенцова

Для того, что бы заметить естественную красоту необходимо общаться с человеком, а яркий макияж, накаченные губы и наклеенные ресницы привлекают внимание моментально. Знакомьтесь с девчонками в бассейне 🙂

Де
Денис

Хорошо, поробую

ОК
Олег Кутняк

не родись красивой.а родись счастливой-красота увянет.счастье не обманет.Совет-не гонитесь за красотой внешней.внутри может оказатся мигера и быть соблазном для всех-оно вам надо

Кс
Ксюня

а что для тебя натуральная красота?есть женщины кому косметика ну ни как не идет но в большинстве как клеопатры на штукатурятся,что смотреть на них лучше без света))))

Де
Денис

Все возможно, но лично я люблю природную красоту!

Кс
Ксюня

Молодец, по больше бы вас таких.🙂

Де
Денис

Спасибо и вас, с природной красотой!

Кс
Ксюня

Благодарю,доброй ночи)

Де
Денис

И вам тоже доброй ночи!

Selena O`neel

Канули в Лету, благодаря джентльменам, самозабвенно развивающим индустрии моды, косметической промышленности и направление пластической хирургии 😋

Де
Денис

Так ведь джентельмены, развивающие эту индустрию исходят из потребностей женщин!

Selena O`neel

Боюсь, те времена, когда спрос рождал предложение, тоже канули в Лету, сейчас же те самые джентльмены в погоне за прибылью активно формируют спрос, пользуясь различными средствами (рекламой, например) 😉

Де
Денис

Но ведь должны же быть мозги, что бы не клевать на эти уловки!?

Selena O`neel

Даже при наличии мозга очень трудно неокрепшей девичьей психике противостоять атакам агрессивной рекламы и современным мэйн-стримам. Вот и растёт поколение "селфи", перекаченное силиконом.. 😳

Де
Денис

Ох как же я с вами согласен, и мужики сейчас пошли больше похожи на мальчиков-зайчиков

Selena O`neel

О да, ну ладно бы - на мальчиков! И на том спасибо... 😉 Но бывают же существа, по которым трудно пол определить, пока рот не откроет 🙂 Хоть модуляции голоса еще выдают истинную биологическую природу..

Де
Денис

Согласен с вами полностью

Анжелика

чет песня вспомнилась...
зачем вы девушки,красивых любите
не постоянная у них любовь))))
вы значит красивые бываете ...а мы значить не натуральные?)))))))))

Де
Денис

Не все

Анжелика

как вы ...так и мы ))))

Де
Денис

Согласен

Лё
Лёля

Я еще и не думала о пластике )Как Фаине Раневской предложили сделать пластику, она ответила :Смысл делать фасад, когда канализация старая 😊

Де
Денис

Честно говоря, совсем случайно, первый попался

Лё
Лёля

У меня тоже, какие то фотки аватарки были. А потом подумала мне не кого боятся и заменила своей фоткой)

Де
Денис

У меня не все так просто

Лё
Лёля

А что так?

Де
Денис

Работа такая

Ли
Лидия

Смотря что вы считаете красотой?без накладных ресниц,накачанных губ,яркого многослойного макияжа,с природным телом?Они есть)))))))

Ли
Лидия

Буду считать это комплиментом))))))

Де
Денис

Конечно!! Так и есть!

Ли
Лидия

Спасибо,приятно))))

Ли
Лидия

))))

Татьяна Рябцева

при нашем воздухе и воде очень тяжело сохранить природную красоту.хотя я очень мало или совсем не крашусь-с возрастом заметно

Де
Денис

Я не про косметику говорю, а про ботексы и всякое такое

Татьяна Рябцева

с этим я согласна. уродуют сами себя, при чем не думая о будущем.

Де
Денис

И выглядит это все ужасно

Галина

Ну не дали красоту вот девушки и стараются изощрятся. А некоторые так красоту чуть ли не стёрли с лица, думают куклы лучше

Де
Денис

Полностью с вами согласен!!

Галина

Сейчас смотришь на артисток прямо мумии какие, а кому то нравится даже

Де
Денис

Не, мне не нравятся

Галина

А они то считают, что они всем нравятся. Хотя артистам стареть нельзя. Да и другие за ними повторяют

Де
Денис

Видимо ложные ценности

Галина

Скорее всего.

T T A A

Есть везде и всюду, только на фоне тех, у кого узбекские брови, накаченные сиськи и губы, вы их пропускаете мимо взгляда!

Де
Денис

Я наоборот не пропускаю

T T A A

Я вообще обобщенно говорю, если девушки поголовно это делают, то на эти "прелести" спрос большой!

Наталья .

А это мужчины виноваты.,что женщины спрятались с натуральной красотой.Т.к мужчины кроме ,,глянца,, ничего не видят.

Де
Денис

Ну мне глянец не нравится

Наталья .

Ну вы тогда очень ,,редкий,, мужчина

Де
Денис

Почему?

Наталья .

Лариса

Типа полно мужчин-красавцев. Вам-то зачем красотки?!!! Что вы с ней будете делать? Нет уж! Все по справедливости!

Де
Денис

Гордиться

Лариса

Пусть ею гордится аналогичный красавец.

Надежда Кнышова

Их есть и немало,просто мужчины,да и молодые люди в первую очередь обращают на яркую внешнюю оболочку....

Де
Денис

Я как то не обращал на такие вещи внимание!

Надежда Кнышова

Мне до дому от работу около часа слишним езды.И мне конечно заметны такие вещи!

Де
Денис

Значит одевайтесь раскованные и будете ездить в комфорте!😉

Надежда Кнышова

Я одеваюсь исключительно только как мне от этого комфортно и по погоде 😉

Де
Денис

Вот и правильно!

:d
:dragon:

Я здесь без татуажа,со своими ресницами грудью и кожей. Но мужу почему то нравятся не естественные😂

Де
Денис

А зря, природная красота самая лучшая!!

Ел
Елена

Везде есть. Но, тебе, по видимому женщины нужны, а не девушки. Сам уже давно не юноша.😜

Де
Денис

Интересы какие-то разные стали!

Ел
Елена

Ну понятно. Интересы с возрастом меняются.

Де
Денис

Это да, хотя иногда бес в ребро ударяет!

Ел
Елена

Ну, мужчины. Этого у вас не отнять.

Де
Денис

Ага, умение впадать в детство у нас не отнять!

Елена Гайдученко

так их немного, 80% искусственно созданных, ну а остальные состоят из того, что создала мать-природа)

Елена Гайдученко

Тем более лето, время отпусков и желание отдыхать.

Де
Денис

О тут не поспоришь

Елена Гайдученко

А со мной сложно спорить,хотя и возможно)

Де
Денис

Приветик я и не собирался

Елена Гайдученко

приветик,а почему фото не твое?

Бушнева Алена

Солнце...у меня,все натуральное..Только я уже не девушка.А чего ж ты за странными фотками прячешься?

Де
Денис

Супер!!

Валентина Давыдова

Неужели не встречали ни одной девушки с натуральными ресницами,не накаченными губами и т.д.???

Де
Денис

Это я в шутку!

Валентина Давыдова

а я уже вас хотела пригласить в Беларусь)))

Де
Денис

Давно мечтаю туда попасть, особенно в Брест!

Валентина Давыдова

от меня до Бреста...850 км

Де
Денис

Ого, далековато!!