ГД
Господин Дроссельмейер

Как и куда успешно убежать от себя?

176
18
1
Ответы
НД
Николай Дубинин

Попробуйте в погребе спрятаться , если и там вы себя найдёте , ну тогда к соседу под диван .

0
0
MA
Marck Aurelий

В приют, недалеко от станции Перерва... даже одна ночь, прогонит вашу хандру

0
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше попробовать в себе разобраться 😉

5
0
ГД
Господин Дроссельмейер

Это мы уже проходили

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не удалось?)))

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видите-ли, убежать тоже не получится!)))

1
ГД
Господин Дроссельмейер

А вот этого мы ещё не проходили

1
Эльвира Ашрапова
Эльвира Ашрапова

Туда, где нравится

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Это не возможно.

0
0
ЗЭ
Злобный Эльф

Ныне в стакан

1
0
ЗЭ
Злобный Эльф

Нырни

1
AS
Alexander Schulgin

За поворот...

0
0
Ал
Алена

Да и незачем

0
0
Ал
Алена

Бесполезно

0
0
Лидия Куркина
Лидия Куркина

В небытие

0
0
{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

В никуда!!

0
0
ТЗ
Татьяна Зотова

Вам сюда

0
0
Василий Галемский
Василий Галемский

в маями

2
0
ГД
Господин Дроссельмейер

Мне нравится ваш ответ.

1
Василий Галемский
Василий Галемский

обращайтесь

1
Вл
Владимир

Никуда

0
0
Ве
Вера_Вечная...

Зачем?

7
0
Ве
Вера_Вечная...

Тогда вперёд и с песней!!!

1
ГД
Господин Дроссельмейер

Так блин куда?!

1
Ве
Вера_Вечная...

Да куда глаза глядят...вам же "Надо:

1
ГД
Господин Дроссельмейер

Куда глядят это неэффективно, это мы проходили.

1
Ве
Вера_Вечная...

Ну тогда в оьратную сторону

1
Ве
Вера_Вечная...

Обратную

1
Dima Slizoy
Dima Slizoy

не как

0
0