ГД
Господин Дроссельмейер
Как и куда успешно убежать от себя?
Как и куда успешно убежать от себя?
Попробуйте в погребе спрятаться , если и там вы себя найдёте , ну тогда к соседу под диван .
В приют, недалеко от станции Перерва... даже одна ночь, прогонит вашу хандру
Лучше попробовать в себе разобраться 
Это мы уже проходили
Не удалось?)))
Видите-ли, убежать тоже не получится!)))
А вот этого мы ещё не проходили
Туда, где нравится
Это не возможно.
Ныне в стакан
Нырни
За поворот...
Да и незачем
Бесполезно
В небытие
В никуда!!
Вам сюда
в маями
Мне нравится ваш ответ.
обращайтесь
Никуда
Зачем?
Тогда вперёд и с песней!!!
Так блин куда?!
Да куда глаза глядят...вам же "Надо:
Куда глядят это неэффективно, это мы проходили.
Ну тогда в оьратную сторону
Обратную
не как