Ve
Vera

Водитель про меня сказал "одна". Ну то есть буквально так: "... одна зашла и все". А вам интересно, как называют вас чужие люди?

Ответы
Ро
Роксана

Помню мне было 24 года, я пришла с грудничком на взвешивание, за мной занял очередь мальчик. Вскоре пришла его мама тоже с малышом и спросила за кем он, а мальчик ответил "Вот за этой тетенькой". "Это не тетенька, это девушка" - поправила его мама. "Ребенок на руках, значит тетенька". Все остальные названия по сравнению с этим просто меркли.🤣

Ve
Vera

Ха-ха-ха

Алекс Венцель

Абрам Моисеич, когда вас нет про вас тут такое говорят, такое говорят!-Ха, передайте им, когда меня нет они могут меня даже побить...)))))))))

Ve
Vera

Смешно

Елена Crimea

Ну, Доцент -, нормально)) мы одного учителя Пеньком звали)))

Ve
Vera

Да

Алекс Венцель

У нас в школе был физик "Пингвин" и математичка "Хрюня": Оба с истеричным складом психики за что их все и ненавидели...

Ve
Vera

Понимаю

Михаил Гехт

а ты зашла н одна, а, например, глубоко беременная? Или он был прав. Как когда-то на сборах: « Мне пока людей не дали, одни офицеры»

Ve
Vera

По-своему он прав

Владислав Ильмер

Да мне без разницы. Главное, чтобы в глаза не смотрели. От этого и они глаза сохранят, и я - свободу.

Абдулла Шакирзянов

а что тут такого?для него ты просто единица оплаты...как баран в стаде...ты поняла?

Ve
Vera

Да

Александр Иванович

Да знаем. Но спрашивает так, патамушта хочет знать, с паллитрой или нет???????????

Ve
Vera

😄

Александр Иванович

И вот радуеца как и вы, если у вас паллитра! Да тут любой будет в восторге!

Ан
Андрей

Мне не интересно потому что время отправления поезда на Юму знаю только я.

Ve
Vera

👍

Алекс

у меня нет такой привычки приклеивать кликухи тем более их слышать

К.
Костя ........

Да ладно,куда интереснее как вас называют родственники.😉

Алла Холодова

Пусть хоть горшком назовут,лишь бы в печь не ставили!

Ве
Вера_Вечная...

При обращении ''женщина''...почему то напрягаюсь

Ve
Vera

Я тоже

Ти
Тимуровец

Не интересно совсем, главное как я их называю.

Ve
Vera

А! А почему ими детей пугают?

Ти
Тимуровец

Что бы боялись.

Ve
Vera

И не приставали

Ти
Тимуровец

Вели себя хорошо.

Ve
Vera

Хорошее поведение приводит к деградации

Олег Соколов

Я тупол не понимаюб.. Чё машины - нет??????????????????

Ve
Vera

Вы напрасно считаете себя тупым. Все верно. Нет

Олег Соколов

Ну..Сорри.. А у меня их три..

Ve
Vera

Вы не можете не хвастаться?

Олег Соколов

А тебя это ебёт????????????????

Ve
Vera

Нет. А зачем вы мне пишете?

Телефонист Вася.а

Если чужие,как они могут меня называть?

Ve
Vera

Тип

Телефонист Вася.а

Так,я он и есть.Даже знакомые так говорят:"Ну,ты и тип(чик)).

Ve
Vera

Ха

Татьяна Морозова

чужие напрашиваются в родственники...)))

Ve
Vera

У меня нет

Cviyатыiy Гнэзд

чужие люди меня называют Владыка Сидх

Ve
Vera

Владеете миром?

Cviyатыiy Гнэзд

галактикой

Ve
Vera

У

Cviyатыiy Гнэзд

Угу

Zibert

Да пусть хоть побьют,когда меня нет.

Ve
Vera

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг ! Я сам умею погонялы лепить ..

Sergei

Мне это как-то "по барабану".😏

Языческий Кот

а как он должен был сказать?

Ve
Vera

Ну одна женщина или одна пассажирка

Языческий Кот

один гражданин еще..

Ve
Vera

Да