Я Ждал Тебя

Я СМОТРЮ ТУТ МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ИЗВРАЩЕНЦЕВ...
ну а что вы хотели ,ведь везде сейчас идёт пропоганда скса в не брака,сериалы ,фильмы ,журналы ,один универ что стоит ,отношения выведенные в комедийную манеру,про инет молчу вообще
НО СТОИТ УПОМЯНУТЬ ОБ НРАВСТВЕННОСТИ ,КАК ТУТ ЖЕ НАЧИНАЮТ ВОЗРАЖАТЬ - "не нужно говорить нам о запрете ,о законах Творца "
ВЫ не хотите пошлости ,но ВЕДЬ ВЫ САМИ ЗА ЭТО БОРОЛИСЬ,НЕ ТАК ЛИ !

Ответы
Зинаида

Есть тут такие, и много...Просто безбашенные, невоспитанные, наглые. Никогда такое не приветствовала, хотя они считают себя выше других. Это болезнь общества. Их нужно ставить на место. Трудно...но надо.

Галина Коровина

В СМИ , журналах, по телевидению, под видом искусства, прививается безнравственность, беда в том, что не думая головой, человек склонен слепо подражать всему увиденному и услышанному.

Елена

Да да! Ещё смотрят как на ненормальную, когда не прыгаешь в постель на 1-м, 2-м свидании, но чуть что так шлюхами называют и типа нечего ноги раздвигать...

Я Ждал Тебя

а на третьем прыгаешь?))

Елена

Нет!

Я Ждал Тебя

а когда только переспишь?

Елена

Всё зависит от чувст

Я Ждал Тебя

если сильно полюбишь ляжешгь?

Елена

Что значит "ляжешь"? Если люди любят друг друга, они занимаются любовью

Я Ждал Тебя

они занимаются блядством!))

нет отношений в не брака ,есть только разврат ,такие люди сами подписались на много в своей жизни и оно не порадует их

прелюбодеяние это большой грех,искупление - вся оставшаяся жизнь!

Алексей Малахов

Те кто жалуются на извращенцев не возражают против нравственности. А те кто возражает, то непротив извращенцев. Это вы смешали всех в кучу.

Ники Бер

не так.. нам это навязали и продолжают навязывать.. при чём с пелёнок.. а вот вопрос: кому это выгодно - лежит на поверхности.

Я Ждал Тебя

ответ давно известен,но он содержит ещё ответ ,который только верующий способен увидеть,иные же ходят с покрывалом на голове,ставшие рабами своих пороков и не видя из под этого всего истины ,говори им не говори

Ники Бер

мало верить в добро.. его надо творить

Я Ждал Тебя

верно на все 200

Ал
Алик

Агитация и пропаганда кругом, нравственные ценности вытравливают из людей все больше и больше! Это бизнес! Закон денег!

))
))))

Извращения...... Я думаю что в каждом из нас живет маааааленький извращенец. Кто то просто выражает это громко, а кто тихо

Я Ждал Тебя

пороки живут ,но не каждый их укращает

))
))))

Да. Бывают и переигрыват

Ли
Лида

За такое вряд ли кто боролося! Просто,как всегда,поставили перед фактом! А здесь-кому не нравится- "пропустить"!

Я Ждал Тебя

боролись,и даже тут борятся

Ольга Бойкова

Пропаганда идет, но от Вас зависит, что Вы будете смотреть и чем увлекаться, в интернете много возможностей)

Я Ждал Тебя

значит вся страна тока на одно смотрит

Ольга Бойкова

Неправда, у нас очень много хорошей, думающей и прогрессивной молодежи, а то, о чем вы пишите похоже на упадок

Наташа Я

но нужно же жить как сам хочешь, кто извращенец, а кто стремиться к браку. Каждому свое))

Я Ждал Тебя

жить нужно так как велено - Творцом!

Наташа Я

нет своей головой

Я Ждал Тебя

посмотри как "своя голова" доводит людей до разных бед,несчастий и так далее)
ты отрицаешь?посмотри на общество,опять отрицаешь? вероятно ты являешься частью этого шаблонного общества ,которое иминуется - светским ,ведь только оно учит что порочная жизнь(как хочу) это правильно а саморазвитие это что то вроде удела слабых))

Наташа Я

вы все перевернули)) саморазвитие всегда хорошо. Но на Бога надейся, но свою голову тоже включай

Я Ждал Тебя

мы делаем лишь шаг ,а вот что дальше не мы решаем,судьба это дорога!
не верить в её существование - глупо )

Наташа Я

судьба -это для ленивых.

Я Ждал Тебя

ты не веришь?)

тогда чего же ты о творец судьбы своей не набрала себе богатства,почему тыф стареешь,почему ты болеешь ,не ты ли предрешила это сенбе? ты знаешь будущие своё,нет? но как же ты не знаешь если ты творшь судьбу,почему ты боишься умереть ,разве не ты творишь судьбу ,разве ты в таком случае не сможешь отвернуть от себя смерть и жить вечно?)))

ты не можешь даже на секунду повлиять на судьбу,не отвротишь аварию автомобиля в котором ты едишь,не отвротишь болезнь ,простуду ,ты не сделаешь и шага,ты не всилах проснуться если на то не будет воли Творца !

не ты творишь судьбу,а присваивать себе эту заслугу - невежество !

поручись мне о "творец своей судьбы" что завтра на твою голову не свалится кирпичь ,пришибя твою жизнь на вечно?))))

Екатерина Екатерина

ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПОНИМАНИЕ.... А ДЕТИ КОНЕЧНО -ЖЕ ПОСТРАДАЮТ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ

Татьяна Пивоварова

Нравственности в душе нет. Люди живут - хочу беру! ЛЕГКО!!! Вот и мораль Жизни.

Я Ждал Тебя

ты права милая...к сожалению

Александра Тихонова

Я одобряю полностью ваше воззрение,данный вопрос приреготива Государства.

Я Ждал Тебя

мудренно сказано ))

Галина

Нет мы не за это боролись, а чтобы уважали, это сейчас все перевернули

Галина

Не поспоришь, что есть, то есть при чем во все века

Я Ждал Тебя

в нашь век особенно,потому как считать секс внебьрачный чем то нормальным уже аномалия

Галина

Точно, жаль сейчас молодым не докажешь

Я Ждал Тебя

зрем не докажешь!))чего там иное)))

Галина

Это да проблематично

Аня Коваленко

Да я например жертва сфобрикованной западом " секс революции"

Я Ждал Тебя

всмысле?

Ал
Алена

Я игнорирую таких всё равно не научишь может жизнь научит

Я Ждал Тебя

умница

Kapetane Laziću

Сколько у меня было секса, весь до брака, что мне делать?

Я Ждал Тебя

завязывать и каяться

Kapetane Laziću

Не могу, и каятся тоже.

Ев
Евгения

Палец не устал писать? Мне пофиг я даже читать не буду

Кира Сухарева (Слугина)

...мой брат всегда говорит, что всё дело в воспитании.

Надежда Дорофеева

Абсолютно верно! За что боролись на то и напоролись!