Настя Белькова

У вас такое было, что в глазах начинает темнеть и ничего не видно? То есть Вы понимаете, что у Вас глаза открыты, но темно? Будто закрыты? ужас...недавно со мной такое случилось в метро. Еле из вагона вышла. Всех растолкала и на ощупь вышла. Потом спустя некоторое время зрение вернулось. Очень неприятные чувства.

Ответы
Александр Соколов

Это от перенапряжения зрения бывает. У меня было когда курсрвую писал,ночи 2 не спал,свет яркий делал и поплыло перед глазами в троллейбусе,ладно поддержали,не дали упасть.

Настя Белькова

Ого... ничего себе((

Александр Соколов

И у вас что то было,возможно нервы,не выспались.

Настя Белькова

Врачи сказали, что от физ нагрузок...ну недосып тоже присутствовал( вот и сказалось это все...

Александр Соколов

Я так и понял. На работе сутками не спали,снегоборьба была,без допинга не выдержали бы.

Ruslan Zelanov

давленице скачет, да и Тёмные нападают в метро, частенько такое с людьми бывает, особенно там где большое поле концентраций негативной психической энергий!

Игорь Северов

Наська, такое бывает в большинстве случаях при скачках артериального давления, как повышенное, так и пониженное. Но что ты сама думаешь по этому поводу?

Arman Bekimov

Вам срочно надо к врачу, проверьте свое давление, пройдите полное диагностическое обследование... С эти шутить не стоит.

Ulugbek Kanataev_Akeev

Для меня это не удивительно, у меня не раз бывало такое, было дело когда я падал прям, когда ноги сильно затекают..

Игорь Хрыдаев

Настя у вас в дате рождения число дьявола надо убирать негативное влияние этого числа на вашу судьбу

Настя Белькова

У меня 20.07 хахах)) просто лень исправлять))

Настя Белькова

И я не верю в это все 😂

Игорь Хрыдаев

у вас в году рождения число дьявола а верите вы или нет то это ничего не меняет такие люди не живут больше 33 лет поверьте мне я больше 40 лет лечу людей от которых отказываются врачи

Игорь Хрыдаев

пытайтесь что то делать пока не поздно

Сергей Остёрский

Это просто у вас нарушилось кровоснабжение мозга на время. Не надо резко вставать с сиденья.

Алексей Литвинов

Это полуобморочное состояние. Поддержите сердце таблеточками рибоксина...)))

Людмила Миронова

надо обязательно сходить к неврологу и не ждать повторения приступа....

Владимир Хан

Я думаю или стресс или переутомление глаз но такого со мной не было

Флора И Фауна

СХОДИТЕ К ВРАЧУ. КАКОЙ-ТО ВАЖНЫЙ СИГНАЛ ВАМ ДАЛ ВАШ ОРГАНИЗМ

Юрий Кирюткин

иногда бывает когда резко встаёшь. обычно проходит быстро.

Handyman

у меня было при высокой температуре 40 и 2 десятых

Патрикеевна

было такое . позже выяснилось был микроинсульт .

Настя Белькова

Вы серьезно? ничего себе. А из-за чего такое может быть?

Патрикеевна

да не хочу пугать ..но провериться на всякий случай нужно .

Настя Белькова

А к кому обращаться? Для начала к терапевту?

Михаил Ониско

Спазмы сосудов - к специалистам. 😎

Наталья Федорова

У вас не диабет ли, проверьте!!!!

Димарик

Это сахар упал,носите шоколад

Настя Белькова

Гематогенку обычно ношу)) странно..чего это он упал (

Димарик

Нервы

Владимир Бахмутов

Было. Это проблема с сосудами

Валерий Тракалюк

Плохое кровообращение мозга.

Оксана

давление видимо скакануло?

Настя Белькова

Врачи сказали, что давление, да ( скорее всего от активных физ нагрузок(

Оксана

может духота в метро, просто паническая атака