Всегда считал, что еда должна приносить удовольствие,.... а нет. Из интернет новостей узнал, что и ел не так , и не то, а готовил ваше для помойного ведра.
А я про еду ничего не читаю. Я её ЕМ. И ем как мне надо, с полным ртом.
Так же и я. Даже с секундомером не стою у плиты
Да. Варю на глазок и на зубок.
Мы чё с тобой , не нормальные получается
Прям уж. Наоборот - самые нормальные. А остальные, которые голодают или едят траву - вот дебилы.
Ну
а сколько разных рецептов, советов одно перечеркивающее другое....
Да по мне пусть хоть изчёркаются
Многие не только для ведра но и для унитаза готовят


меньше читай
Тихо. Спугнёшь. Потом ни по ржать, ни чего
неее, с умными приятнее общаться
Чередуй.
Ну
еда, это просто питание...
Ну. Так и удовольствие тоже. Вкусы разные. Но под одну гребёнку харе народ ровнять
я про себя...
А я обобщил малехо
мне вкус не важен
Ну сырое есть не будите постоянно
без разницы
Вот! В точку! 


Вы же не ели моё?
Так я ем своё. Но все не то что в телевизоре.
Аа
исправляйтесь
Поздно
тогда живите привычной,для вас,жизнью
в точку попал
вот вот
Тут еще сайт есть, где все специалисты консультируют за деньги. Вообщем, не плохо. По крайней мере наводку дают.
Мне тут-то интерес на 3+, а где-то бродить .....
Надо было.
Нее. Хотите , бродите




