Ру
Руст

Как забыть человека, которого любишь 😕

Ответы
И.
Ирина .

Душевная боль длится 12 минут, учеными доказано. 12 минут! Всего навсего 12 минут! А мы годами терзаемся, тратя время на нами же придуманные проблемы! Вас еще не отпустило? Меня сразу, как только я узнала об этом факте!

Любомир .

Сделай для него в своей душе АЛТАРЬ - помести всё о нём и его туда, чтобы не отвлекал, а остальным пространством души пользуйся без помех. Это твой опыт.

Ру
Руст

Спс

Любомир .

Пользуйся во благо.

Юл
Юлия

Никак. Пусть у него будет своё местечко в сердце)))) А для достойного человечка всё сердце))))

Юл
Юлия

Время притупляет. Нужна подружка прятная для души. Которая не будет раздражать. Так попробуйте. Одному в депресию как в пропасть... Нельзя!!!!

Ру
Руст

Где бы вот еще подружку норм. найти, после всех этих впечатлений

Юл
Юлия

Не знаю этого_((

Ру
Руст

Спс, Юлечька за совет

Юл
Юлия

Удачи))))

Ал
Алик

Отпустить из души и новая встреча, лучшее средство от одиночества...

Марина

Очень сложно,😞 но надо жить дальше. И надеяться на лучшее.

Ру
Руст

Пытаюсь конечно, но тяжко отвыкать

Марина

Это, да.😞 Время и активный образ жизни помогает, тогда мысли о бывшем любимом постепенно отступают.

Ру
Руст

Спс за совет)

Марина

у меня так было, понимаю Вас. Счастья Вам и всего наилучшего🌹 👍

Ру
Руст

И вам всего 😊

Марина

🤝

Ff
Ffffff

Публий Назон Овидий "Лекарство от любви". Мне реально помогло.

Астра

выяви недостатки, сосредоточься на них...они отталкивают..

Ру
Руст

Я уже все перебрал, все припомнил..... толку нет )

Астра

тогда страдай, со временем утихнет..

Ру
Руст

Придется, вариантов вроде нет

Астра

понимаю..сама через это прошла..

Александр Карабашев

Это невозможно и клин клином тут выбить не получится

Надежда Осокина

вас не любит она за чем думать ?не тратьте думы о ней.

Ру
Руст

Забыть не могу

Надежда Осокина

Я знаю очень больно.. но не заморачивайтесь жизнь идет дальше...ЛУЧШЕЕ впереди. ИЛИ... сделайте так чтобы она увидела вашу любовь к ней...

Людмила Меркулова

Зачем его забывать???.. помнить надо.. на то мы и люди..

Людмила Меркулова

Знаю что тяжело.. и так будет .. значит ты живой и не очерствела душа.. потом все утихнет.. вот увидишь.. и станет легко..все проходит..есть опыт сына моего..

Ру
Руст

Я это знаю все, что как бы время лечит

Людмила Меркулова

Время не лечит.. время только притупляет боль души.. нужно время..

Ру
Руст

Спс за теплые слова

Людмила Меркулова

Наш сын взрослый парень попал в такую же ситуацию.. мне понадобилось много дней чтобы разрулить его мозги.. и это все по компьютеру... но он справился со своей болью..теперь даже думать не хочет об этом..вот такая наша жизнь..сегодня это последний день в жизни а назавтра ты вздохнешь легко..

Ро
Ромео..

Время лечит любые раны...,многие через это прошли...

Валентина Маршакова

Найди, скажи что любишь и расставанье отменяется!

Ру
Руст

Она знает

Валентина Маршакова

Тогда зачем ее забывать? Или она тебя не любит? Спроси в конце концов

Ру
Руст

Другого говорит полюбила

Валентина Маршакова

И такое бывает)

Робот Вертер

Представь, как он срёт и тужится 😜

Ма
Марта

Осознайте, что вами любимый человек не любит вас.

Людмила Евсеева

Никак, увы, пока любишь. Да и потом забыть сложно.

Ленточка В Косе

Надо уметь работать над собой и своими эмоциями

Ру
Руст

Приходиться начинать это делать)

Галина Мазяркина

Зачем забывать, нужно добиваться взаимности.

ست
ستانيسلاوس

Мне кажется это невозможно, я никак не могу

ست
ستانيسلاوس

И его наверное тоже

Ру
Руст

Наверно

ست
ستانيسلاوس

Хотя говорит, что его не любит

Ру
Руст

А зачем тогда с ним, может че другое лучше делает

ست
ستانيسلاوس

Уважение, вопросов не задает

Андрей Мещеряков

Не забудешь, найди другого, сделай подмену

Федя Кукин

Только время лечит...другого пока не дано!!