Дима .

Любовь не может умереть!
Она только оставляет человека, если он недостоин ее.

Ответы
Фардия Фархиева

любовь,как счастье,живет по своим законам.независимо,достоин человек его .или нет - просто приходит и ничего нельзя с этим поделать.а насчет умирает ли любовь.не знаю.слово не хорошее. просто уходит.когда это чувство превращают в привычку,и еще хуже-заставляют себя делать вид безразличия (бывают разные ситуации)

Женственность

Может! От любви до ненависти , говорят мудрецы, один шаг! Как бы сильно не любил, в некоторых обстоятельствах, наступает ка прозрение и ненависть становиться сильнее любви.Поэтому влюбленную женщину злить не стоит может трагически закончиться!

Ибрагим Сеидалиев

я тоже люблю тебя дура просто нет возможности.

Женственность

А я Вас и не имела ввиду! Вы, сударь ХАМ!

Ледвий Владимир

И что, по Вашему Любовь существует сама по себе? Пришла, увидела. что человек ее не достоин и ушла восвояси? Куда? Искать другого? Бессмертная(!)философская категория?🤔

Stilianos Kanakidis

ни чего нет вечного ,а любовь не материальная и в добавок разная к родителя,к детям,к женщине ,к животным ,так что человек имеет выбор, а не пустота,громких слов не надо.

Сергей Кравцев

настоящая любовь не умирает, а в любой неординарной ситуации лишь проходит проверку на прочность и если выходит победителем значит она высшей пробы.

Дима .

L L

Согласна сто проц., но хочу добавить, что любовь может вернуться, если чел. понял почему она ушла и поработал над собой. 💕

Дима .

👍

Абдулла Ургенишбаев

И как это понимать достоин или не достоин не нам судить об этом Да не судите да не судимы будите Как говорят на всё воля Божье!

Сергей Барабанов

Это с точки философии, а в реальности она не только умирает но и перерастает в ненависть. Все, в каждом конкретном случае.

Валентина Тимошкина

Любовь не умирает, она или разгорается и становится крепче, или затухает, тлеет и переходит в более спокойное чувство.

Джулия Робертас

Да, любовь никогда не исчезнет. Если человека бросят, то он может любить себя, если не получится с взаимной любовью.

Дима .

👍

Галина Кудрина

Да это мы проходили , на другой же день вы приводите другую и говорите, что вы мужчина и вам требуется гормон любви.

Евгения Щербакова

Это если касаемо вторых половин! Но любовь матери к детям никогда не оставит и не умрет,только если вместе с ней!!!

Ма
Малинка

Любовь не имеет возраста и ей не подвластно время. Она приходит , не постучав в дверь и уходит ,не сказав прощай!

Дима .

✌✌👍😍да

Ма
Малинка

Берегите любовь, может тогда не уйдет!

Дима .

Да конечно ну....😢

Галина Костина

"Ушел...,но знаю всей душою- нам друг от друга не уйти. Я знаю, я всегда с тобою, я перекрою все пути...."

Элли

В моём случае, человек потерял то, чем не дорожил. И слишком поздно понял, что потерял самое лучшее.

Наталья Дёрина

Любовь и не умирает, если это действительно "ЛЮБОВЬ". Она как и человек-растёт, взрослеет, мудреет!

Наталья Бакуменко

какая это любовь непостоянная ,то приходит ,то уходит ,то притворяется мертвой😍 😁 😍

Ирина Удалова

что делать???Если любишь,что делать,когда хочешь найти человека который поймет тебя,а их нет

Дима .

Есть ,Любовь — это целый мир и жить в этом мире одно наслаждение.
Но понять эту истину может только влюбленный.

Виктор Чикамасов

сколько патетики.а вот смысла нет.написано либо специально для кого то , либо от скуки.

Татьяна Лапина

Любовь переростает в уважение, привязанность, но а для недостойных этого нет ничего.