Сп
Спрашивалчик

Женщины, вам нравится когда мужчина не скрывает свои желание вас поиметь?! Когда открыто пялится на ваши ноги попу и т,д, без стеснения!?

Ответы
Лариса Черток

И нечего здесь скромничать, для чего женщина носит мини??? Чтобы все видели и любовались её красивыми длинными ногами (Кривоногая постарается спрятать их под брюки). Зачем юбка-карандаш, чтобы подчеркнуть идеальную линию бедер, да вообще зачем все женские ухищрения???? Для того чтобы видели, что идёт Женщина!!!!!! И пусть любуются, пусть хотят, пусть восхищаются!!!!

Сп
Спрашивалчик

Понятно! Вообще классно! Вы часто ходите в мини юбках или шортах? И часто соблазнаете так парней?

Лариса Черток

Я надеваю только то, что мне идёт и не так откровенно, чтобы привлекать, но не шокировать.....

Сп
Спрашивалчик

что то среднее? выше колен или ниже?

Лариса Черток

Летом на пляж ношу шорты, в кафе ресторан либо в пол, либо маленькое платье для коктейля... Конечно выше... Смотря по обстоятельствам......

Сп
Спрашивалчик

А что значит либо в пол?. Ну обычно на сколько короткое? Чуть ниже попки?

Борис Ложичевский

Я не женщина, но когда мужчина пялится на женскую попу и ноги то это совершенно нормально. Тогда зачем же женщине ее попа и ее ноги. Ведь женская попа и ее ноги это самое страшное оружие. Страшней атомной бомбы. Красивая женская попа это просто ужас как хорошо

Сп
Спрашивалчик

согласень) и специально они их оголяют носят короткие юбки

Борис Ложичевский

Да вы правы. Любая модная женская одежда так скроена что бы пятая точка выделялась как можно эффектно и соблазнительно. Женская попа и женские ноги могут свести с ума любого мужчины.

Сп
Спрашивалчик

Согласен)

Лидия Кречетова

Для того и глаза даны чтобы пялится , а куда это уже другой вопрос? Озабоченные пялятся на одно , деловые на другое место! Пусть смотрят , если есть , что показать!

Елена Новик

если твой мужчина...хотя вы вместе более пяти лет....СУПЕР! жаркая ночка...)))для него ты Богиня))) чужой, есть чужой...

Сп
Спрашивалчик

ну если имено чужой! вам будет приятно? или обидитесь?

Алма Сатыбалдиева

хотеть и пялиться можно по разному, например когда с восхищением нравится.

Сп
Спрашивалчик

понял! вы казашка?

Сп
Спрашивалчик

меня волнует один вопрос можно задать в личке? только он чуть чуть пошлый)

Алма Сатыбалдиева

если он пошлый то и ответа вряд ли получите

Сп
Спрашивалчик

ну не совсем! просто интересно мнение) так задать? только чтоб не обижались)

Алма Сатыбалдиева

смысл задавать вопрос если ответа не получите

Лариса Черток

Почему бы не показать, если есть что?!?? Пусть пялится и облизывается............

Сп
Спрашивалчик

Класс

Наталья

Вообще не нравиться... Такие взгляды приводят в замешательство

Ир
Иринтер

Он может выражать свое желание только взглядом. Не более того.

Ир
Иринтер

Вы бредите? Я думала, что у Вас лишь социальная незрелость и период полового созревания. Но вижу, что Вам действительно пора обратиться к сексологу. На крайняк женитесь. Должно помочь.

Сп
Спрашивалчик

Ну эту фантазию я услышал у сексологов! в ютубе можете сами набрать и проверить! об этом говорится не в одном ролике! то есть часто! А то что после описал про минет и в попу это уже да мой желание! Ну так я скажите чесно бывало же у вас желание чтоб незвестный мужчина вас везде отрахал?! ну если чесно

Ир
Иринтер

нет!!!!!!

Сп
Спрашивалчик

Понятно! Вы сказали что даже если увидите мужика который красивый и которого вы возможно захотели, то хотябы надо немного узнать человека! что именно вам надо знать?! Имя и не убица ли он или какой нибудь маняк?!

Ир
Иринтер

разве в этом кто-нибудь признается?

Ксения Новикова

А что в этом такого, тем более если это любимый мужчина

Сп
Спрашивалчик

просто некоторые девушки осуждают за такое! поэтому и плохо бывает((

Дмитрий Сомик

Сейчас в основном всему учит молодежь - Дом - 2.

Сп
Спрашивалчик

там вообще что учать?! как дратся и как не довать парням?!

Дмитрий Сомик

сладострастию и удовольствиям в их грубой форме

Сп
Спрашивалчик

это программа про секс?! и про грубый секс?!

Вера Зыскина

По разному. Смотря, что за мужчина, и какое настроение.

Сп
Спрашивалчик

там вы сказали что мы сдесь об этом говорим! ну может вы стесняетесь здесь публично говорить! а там можно без личних глаз? я там вам задал вопрос! прочитайте плиз

Вера Зыскина

Я не стесняюсь, а не считаю нужным обсуждать свою интимную жизнь с посторонними людьми. Знайте грань. Вы, кажется, хотели обсудить свои личные проблемы. Вот и обсуждайте.

Сп
Спрашивалчик

просто чем больше женщин мне скажут что практикуют в попку и что вам это приятно тем лучше для меня

Вера Зыскина

И чем же это для вас лучше? В таких вопросах следует интересоваться только мнением своей партнерши, а не всех остальных женщин.

Сп
Спрашивалчик

ну это мне приносить моральное удавольствие

Та
Таня

Не нравится! Бесит! Могу подойти и нагрубить!!!

Сп
Спрашивалчик

Ну почему? разве не всем вам женщинам это приятно?! это значит что вы крассивая или сексуальная, что у вас сексуальное тело и тд)

Галина Середа

Э то кому как.Всех не надо под ону "гребенку".

Динара Чайкубаева

Ну если это мои мужчина то конечно нравятся

Элла Емцова

Нравиться, если мужчина сам симпатичный ....

Лариса

Нет. Я вызову полицию. И не надейтесь.

Сп
Спрашивалчик

Хочет, возможно потому что вы сексуальная! Фигура хорошая попа и тд! Ну природой заложено так что мужики хотят женщин). Вам видимо это не приятно да что вас хотят? Я из за вас начинаю хорошо понемать свою двоюродную сестру. Она сама очень часто говорила пошлые веши и когда я не поддержал разговор потому что она сестра, она сказала что мы все мужики козлы что нам нужен только секс а не любовь! Досихпор зол на нее! Тогда ничего не успел ответить! Ибо сказала и быстро ушла! 10 прошло уже досихор меня это злит! Как будто она знала как я страдал

Лариса

При чем тут козлы? Козлы нужны козам. )))) Но часто мужчины ведут себя мерзко по отношению к женщине, потому что не видят разницы между мужчиной и женщиной. Им ,вообще, непонятно почему женщина не хочет, раз он готов.))))

Сп
Спрашивалчик

А почему вы не хотите?! Мужик вас бросил что ли за то что вы сразу не согласились с ним спать? Так почему вам секса не хочется? Или имеете виду что ему надо хорошо и долго старатся? И неужели вам не приятно хо мужики вас хотят? Не обманывайте! Для большинства женщи это приятно

Лариса

У вас что, сексуальные проблемы? Ну, не мне их решать и ваши вопросы задайте какой-нибудь незнакомой живой женщине. Я думаю, получите по морде.

Лариса

Лариса, разделяю вашу точку зрения. Все перепуталось в этом сумасшедшем мире: чистота и грязь. Если кто-то хочет, чтобы его именно "имели", а не любили - то это уже само говорит за себя. И не нужно комментариев. Просто мужчина еще не получал за такой вопрос от женщины в глазик, поэтому считает что это норма задавать такие грязные вопросы.

Елена

Зависит от того, КАК он это делает.

Сп
Спрашивалчик

а как это можно еще делать?

Елена

а это вам тема для размышлений. есть куда расти.

Маргарита Кондаурова

Поиметь - нет, а познакомиться - да.

Janeta Alman

От этого я не испытывает оргазм )

Анна

Только если это любимый мужчина

Сп
Спрашивалчик

ну да согласень! не у всег грудь чувствительна и тд! а у вас грудь чувствительная?

Анна

Вы серьезно считаете что я буду отвечать на такие вопросы???

Сп
Спрашивалчик

можно в личных сообщениях об этом?

Анна

нет. Я не собираюсь обсуждать свои личные предпочтения в сексе

Сп
Спрашивалчик

ну пожалуста

Наталья Дубовая

это не мужчина....Это животное

Сп
Спрашивалчик

так все мужчины в тои или иной мере животные! мы все такие