Елена Симороз

Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина)))))

Ответы
Елена Захарова

Не оскорбляйте женщину мужчины
Своим высокомерием и цинизмом.
И не ищите в женщине причины
Своей, порой не самой лучшей, жизни.
А ваша невнимательность к моментам,
Когда судьба висит на волоске.
И безразличие к жизни элементам,
Когда нужна рука в её руке.
Не унижайте женщину стремлением
Всегда, везде, во всём повелевать.
И не давите вы "глубоким мнением".
В квартире мебель главная - кровать.
Не обижайте женщину бравадой
Про ваш, мужской, могучий организм.
И не кричите, с мнимою отвагой.
Что мол с тобой загублена вся жизнь.
В истерике не рвите себе волосы,
Увидев взгляд, случайный, на другого.
И не вопите замогильным голосом,
Что вас на миг забыли, дорогого.
И не играйте на тончайших струнах
В конец измотанных, по вашей воле, нервов.
Как страшный ветра вой в песчаных дюнах,
Когда нет сил уж в поисках резервов.
Над женщиною издеваясь вы забыли,
Что у монеты есть другая сторона.
СУДЬБА заставит жить среди болотной гнили,
И выпить чашу горести до дна.

Р-
Роман -

А что Вы понимаете по "оскорбить"? Мат, нецензурные высказывания? Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест.

Роман Селезнев

Да. Это так. Но и женщины многие этим пользуются. Ведут себя как-то дерзко что ли. Не знаю. Не по-женски, скорее неженственно. Оскорблять не хочется, но и душу открывать и распинаться ради них тоже. Во всем нужна мера. Как мужчинам, так и женщинам. Все люди. Все мы ошибаемся иногда.

Дм
Дмитрий

Что за бред. Нормальный мужик не станет оскорблять женщину на ровном месте. Если её ещё можно назвать женщиной. Но когда некоторые создания ведут себя как базарные хабалки, и понятие "женщина" к ним становится неприменимо, то просто оскорблениями может и не обойтись.

Сирень Крокодиловна

Спасибо за ответ

Леонид Применко

Это скорее издержки воспитания, раньше не били лежачего, девушку трогали за руку ( а не тащили сразу в постель)за полунамеки в отношении любимой - вызывали на дуэль и не боялись за это отдать свою жизнь. Ну а сейчас .... скорее всего это делают моральные уроды

Ольга Шестопалова

Не думаю! Не все такие!

Шкавир Эзот

если женщина стерва, то называя её истинным именем, ты не оскорбляешь, а возвышаешь её... То же самое, если женщина сука или тварь, если она мерзость или хамка, то какое тут оскорбление? Мужчина говорит ей просто ПРАВДУ о ней, которую она скрывала до сих пор.

Роман Александров

Как умно.восторг.валяюсь.как все однотипно.всему есть свое оправдание.окорбил по поводу?Может я тебя с любовником поймал?надо надуть губы и уйти варить вам кофе?или провисела в нэте а дети сами по себе?этих или тысячи. Вопрос по существу задайте.

Сирень Крокодиловна

В том то и вопрос ,что были причины ясны разные и мнения . Вы высказали своё мнение и я с вами согласна .

Роман Александров

Теперь понял.спасибо

Thunder

Да забудьте вы эти устаревшие понятия. Женщины добились, чего хотели. Я не помню, чтобы в 70-х женщины курили. Единицы и то в тихоря. Теперь пьют пиво на улице из горла, матерятся, курят. И я должен относится к ним по старым канонам?

Thunder

Ха. Легче корову научить читать, чем женщине избавится от вредных привычек. Это мнение главного нарколога одного из Российских городов. Не будем уточнять.

Thunder

Вот видите, ей пришлось перепробовать кучу методик, а я курильщик с сорокалетним стажем, просто, взял и бросил. Без стимула и методик. Женщина... Чего тут говорить. вам всегда было сложнее в этом плане. В чём-то вы сильнее нас, но в план привычек, вы слабы.

Thunder

Полностью с вами согласен.🌹 🌹 🌹

Александр С-Пб

Не обязательно.тут скорее играют роль воспитание и мировоззрение.я не оскорбляю женщин по тому,что 1) так воспитан,2) уважаю женщин в принципе,3)это противоречит мужским принципам,даже если женщина достойна оскорбления

Ольга Шестопалова

Вы мужчина ... А есть не ... ,а истерички ( хуже блондинок)

Александр С-Пб

Есть к сожалению.надеюсь,что меньшинство

Ольга Шестопалова

Я тоже на это надеюсь! Благодарю!

Jacov Krell

Ну,бывают такие женщины,что их можно оскорбить,только пристрелив.
Из крупнокалиберного оружия и желательно прямо в лоб.
Помню,была у нас соседка по лестничной площадке.
Вот таких вот...и надо стрелять.

Наталья Овчинникова

А вы жестокий

Jacov Krell

Справедливый.

Сергей Дудниченко

ТЫ ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА И НАВРЯДЛИ У КОГО ЯЗЫК ПОВЕРНЕТСЯ ОБИДЕТЬ ЕСТЬ ТАКАЯ РУСКАЯ ПОГОВОРКА.ОБИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ ВЕЛИКИЙ ГРЕХ А УДОВЛЕТВОРИТЬ СВЯТОЕ ДЕЛО ТАК ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ СВЯТЫЕ ДЕЛА.

Ольга Шестопалова

Наверно ваши слова верны!

Стас Васильев

так то да, только ни каждое туловище имеющее сиськи и простите письку можно назвать женщиной. Думаю не глупая и поняла мну? нет поясню в развёрнутом виде как анализ крови.

Не Зли Котика

А что, женщина- это богом избранная, непогрешимая, святая по определению, которую оскорблять грех? В чем ваша святость? В другом устройстве половых органов?

Не Зли Котика

Какая лапа. 👍 😇

Наталья Овчинникова

Так котик бяка или нет

Не Зли Котика

Котик хороший. Но справедливый.))

Наталья Овчинникова

😇просто ангелочек

Не Зли Котика

Конечно. 😇 😁 🌹

Николай Дубинин

Никто, никого, не оскорбляет. Каждый делает это самостоятельно. Не нужно одевать на себя все грязное, что нам предлагают ...даже, если на этом настаивают.

Па
Павел

Женщина должна выглядеть,так что бы у мужчине при виде её, терялся дар речи, вот и всё,а коли она принимает от такой же мерзости,а то она и принимает его.

Игорь Алфеев

Еще наблюдал случай, когда дама килограмм 145 наступила шпилькой каблука на ногу мужчине в автобусе, проткнув насквозь его туфлю вместе со ступнёй....

Елена Кейбал

Абсолютно согласна. Уверенный в себе мужчина не будет опускаться до оскорблений у него хватит ума и достоинства разрешить ситуацию по другому.

Я-За Тобой

в наше время и посоветовав что то - кажется многим как оскорбление

не говоря о том если угораздит сказать по свойски - ты ,о считай всё ты хам))))

Ал
Александр

Как же у вас женщин все схвачено! Отгородились со всех сторон тем, что вы женщины!!!!!! А между тем, оскорбить можете по-хлеще всякого мужчины))))

Нина Архипова

Самодостаточная, уверенная в себе женщина не обращает внимания на недостойных мужчин. Нельзя оскорбить, если я не сочту нужным оскорбиться.