Се
Северный

Парадокс общения с Женщиной???
1 Вы не можете ей врать, потому, что она всеравно узнает правду.
2 Вы не можете, говорить ей правду, потому что она всеравно не сможет её принять полностью
3 Вы не можете молчать, потому, что она все придумает сама и потом использует против Вас..
🖼

Ответы
Светлана Ахмедова

Парадокс общения с мужчиной:
1 Вы не можете ему врать, потому, что она все равно узнает правду.
2 Вы не можете, говорить ему правду, потому что он все равно не сможет её принять полностью
3 Вы не можете молчать, потому, что он все придумает сам и потом использует против Вас..

Жанна Макаренко

Главное, чтоб с ней было не скучно. А что она там придумает...вообще не проблема.

Жанна Макаренко

Для чего?

Се
Северный

Стресс снимать

Се
Северный

ОБОИМ

Ирина Выдрина

действительно парадокс.....как трудно общаться с такой......найдите попроще.......

Се
Северный

ФАНТАСТИКА

Вэндель Странник

Когда пиз**т то подкашливают!,идеал совершенства послушать вождя))))🥴

Елена Теплякова

Доча сказала что 1 вариант и дальше голову не ломать и не думать

Се
Северный

Пусть дочь книги полезные почитает

Елена Теплякова

Не заставить, рада бы

Елена Виноградова

и какой вывод? лучше с женщинами вообще не общаться?

Се
Северный

ВОСПИТЫВАТЬ

Елена Виноградова

это невозможно

Алевтина Немерова

Согласна с каждым пунктом!!!! 👍👏🤝😌

Хохотушка Весёлая

Это про меня!)) Сама придумала, сама обедалась...)))

Хохотушка Весёлая

Если меня не останавливать, то конец света у меня будет по несколько раз в день...

Се
Северный

😁😁😁Кошмар!!! -Ящик Пандоры!!!

Хохотушка Весёлая

Да сама в шоке от себя ...

Люси Марево

Оставь "парадоксы", сиди и дружи!)))))))))))🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Было бы смешно, если бы это не было правдой.

Се
Северный

и где взять столько нервов😉

Иван Батищев

Это полностью так, говоришь правду, но не всю, дополняешь по ходу разговора, уходишь в сторону, тщательно рассказываешь детали, чтобы отвлечь внимание. Главное не врать, меня выкупают сразу, начинают краснеть уши

Alisa Warshavsky

Какая примитивная чушь! Сами придумали?!

Qqqq Qqqqq

А говорите только о делах или о спорте

Елена)

Но что то одно вы все же можете )

Эл
Элина

И как же с ней теперь общаться?

Се
Северный

практики не имел...

Эл
Элина

Да ну нафиг её..сама не знает чего хочет))

Св
Света

🙊🙉😃😃😃

Св
Света

Фсех!!!!!!

Се
Северный

КУ-КУ!!!

Ольга

Эх, плохо ты знаешь женщин.....

Любовь Иванова

нужно верить друг другу

М*
Марина *****

Всё равно мы хорошие))

Се
Северный

Согласен!!!

Се
Семён

Не свезло тебе..

Марина Митькова

Вот такие мы