Валентина Логиновская

Как заставить себя весело пойти на работу?

Ответы
♚E
♚ Ekaterina Andr ♚

Одни и те же вопросы: про поднятие настроения, про не любимую работу, то как весело пойти на работу и т.п. Что же вы все любите-то? Работа - это и есть то, что ты должен делать по жизни и любить делать это. А не идти каждый день с унылым лицом! Будьте радостней, люди! Хоть немного улыбайтесь! А то скоро наша планета не будет знать, что такое улыбка... Будьте веселы 😉 🙂

Валентина Логиновская

Вот уж не знала, что все об этом пишут. Не знаю как на планете, а у нас улыбок мало

Александр Ефремов

Как заставить - не знаю. А вот чтобы сама работа легче давалась - мне Rammstein, Megaherz и Eisbrecher помогают. Музыка у них грубая и тяжёлая. Помогает концентрироваться. Может и вы для себя найдёте что-то такое, что будет вам помогать.

Валентина Логиновская

Оригинально. Обязательно попробую. Удивили. А то то "Легко на сердце от песни веселой" или "Взвейтесь кострами синие ночи"

Татьяна Ивановна Великанова

Для этого надо на себя одеть что-то новенькое, сделать красивую причёску и не забыть про макияж. А по дороге представлять, как другие женщины из под тишка Вас будут разглядывать и молчать, как будь то в рот воды набрали.

Валентина Логиновская

Да я в отдельном кабинете сижу и других женщин могу и не увидеть. Если только случайно зайдут и скажут:"Ты чего?"))

Татьяна Ивановна Великанова

Жаль! А я всегда тщательно готовилась к понедельнику, ведь с утра оперативка.

Валентина Логиновская

Вот-вот стимул, как-никак)))

Ольга Чернышева

Весь негатив удалить и заменить позитивом. Работа - это то, что даёт Вам стабильность, даёт заработок на жизнь, а это важно, чтобы себя содержать (или, возможно, ещё и детей Ваших), это необходимо. Так что, успехов Вам!

Валентина Логиновская

Моя работа даёт мне только ужас и никакого реального содержания. Пенсия тоже ничего не даёт. Вот, к чему пришли

Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Подробная информация: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим возможности сотрудничества.

Руслан Корень

Раньше лечь спать, выспаться и выполнив все заделы утром рано, прийти на работу весёлой - поняв наконец принцип внутреннего удовлетворения, поняв что выполнила всю оздоровительную программу... :?

Валентина Логиновская

Да, наша преподаватель тоже говорила: "Надо всё делать вовремя, тогда не будет неожиданностью принять к сведению, чтобы сделать само-собой разумеющееся")))

Руслан Корень

нужно использовать принцип ДЗЕН

Руслан Корень

МАСТЕР ДЗЕН - это мастер кан-фу(кан - основание , а фу - множество = стать мастером МНОГИХ ОСНОВАНИЙ...) = не делай работу своей тонкой душой не утомляй её бытом или специальностью,,,А..она бесстрастно наблюдает как ты выполняешь совершенно любую работу::: - не ты подметаешь или моешь грязный пол, а ты наблюдаешь, как твои руки совершенно и бесстрастно эту работу выполняют; не ты идёшь, а ты смотришь как твоё тело совершенно передвигается по любой пересечённой местности ,,, и так = стань мастером кан-фу повором, дворником, и т.д.

Валентина Логиновская

Да я уж мастер. и все время совершенствуюсь

Надежда Сокур

Проснуться, себе улыбнуться, позавтракать улыбаясь за одно подтяните мышцы лица, вот будет весело когда ваши сослуживцы через недельки две увидят вас с под тянутыми щечками и обновленную

Валентина Логиновская

Я с утра завтрак не только себе готовлю и ещё 3 человек на учёбу и в школу провожаю. Меня ужас охватывает на подступах к работе((

Надежда Сокур

Всё равно улыбайтесь! Прочитайте про улыбку и вы все поймете. Когда у меня дети ходили в школу, а муж на работу провожала, а потом самой на работу надо было бежать, ну вы понимаете, я улыбалась и до сих пор улыбаюсь и на душе хорошо ибо все когда то пройдет.....

Валентина Логиновская

Я на работе всем улыбаюсь. Работа с людьми. Некоторым не нравится. Говорят:"Вам весело, а вот нам...". А так у меня улыбка на лице весь рабочий день

Надежда Сокур

А дома, дома как? Неужели вам не хочется чтобы домашний мир крутился у ваших ног? Мои дети до сих пор все праздники едут отмечать в дом где им улыбались и любили, а потом к свекрови , теще к друзьям. Потому что они знают что в нашем доме тепло от искренних улыбок , а на работе я улыбалась не только чтобы приятность доставить коллегам и студентам, но и себе. Обратите внимание, когда нет настроения, когда на душе туман, как только чуть-чуть преподымешь уголки губ, сразу становится на душе светло. 🌹

Валентина Логиновская

Согласна

Марта Кошка

ВСТАТЬ, НАКРАСИТЬСЯ, РАССКАЗАТЬ СВОЕМУ ОТРАЖЕНИЮ В ЗЕРКАЛЕ- ЧТО СЕГОДНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,А Я САМАЯ КРАСИВАЯ, СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМАЯ. УЛЫБНУТЬСЯ И ВПЕРЕД-НА РАБОТУ!

Марта Кошка

НУ ВОТ И РЕШИЛИ!

Валентина Логиновская

Не говорите. Уже и кота на работу устроили. Повеселили. Спасибо

Марта Кошка

ВОТ И МОЛОДЧИНКА! С УТРА -РАЗГОВОР С ЗЕРКАЛОМ И ВПЕРЕД НА РАБОТУ! ПОТОМ НАПИШИТЕ ПРО НАСТРОЕНИЕ И ДЕЛА НА РАБОТЕ.

Марта Кошка

ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Julius Caesar

посмотреться в зеркало, улыбнуться и... представить, как подсовываешь на стул начальника канцелярскую кнопку. представила его (ее) физию? смешно? и с этой мыслью на работу! 😄

Валентина Логиновская

Нет, у нас конкретная работа, с людьми.

Julius Caesar

тогда тем более непонятно. люди в очередях еще не бесятся?

Валентина Логиновская

Не просто бесятся, а ещё друг друга и нас оскорбляют

Julius Caesar

и никто из них до сих пор начальству не жаловался? а что за контора такая?

Валентина Логиновская

Жалуются все на всех. Но каждый день новая огромная толпа людей. Жуть

Zamir Beshkurov

Привет Валечка! Надо встать с правой ноги, вы пить чашечку кофе за телевизором,вспомнить что-нибудь веселое из твоей жизни и ноги сами понесут тебя весело на работу.

Валентина Логиновская

Я уже на подъезде к работе впадаю в ужас

Zamir Beshkurov

А где и кем работаешь Валечка, что за "каторга"?

Валентина Логиновская

Не хотелось бы сообщать

Ya
Yashkin_55

Заставлять не надо, просто мотивироавть желание своё идти на работу - Для начала в своей работе найти хотя малость полезного если не для себя, то хотя бы для кого-то.

Валентина Логиновская

Моя работа очень полезна всем, кроме меня((

Ya
Yashkin_55

Такого не может быть. Если Ваша работа полезна( тем более) всем, то рано и полезно Вы почувствуете отдачу. Не надо думать постоянно о плохом.

Валентина Логиновская

очень большая нагрузка. Просто почти не возможно. Не выдерживаю(((

Ya
Yashkin_55

Есть такое слово - надо.

Валентина Логиновская

Надо всем, кроме меня(((

Валентина Кеняйкина

Нужно с утра напевать какую-нибудь бравурную патриотическую песню.Например:"Забота у нас простая,забота наша такая!Жила бы страна родная и нету других забот!.....

Валентина Логиновская

я уж и забыла такие песни. Интересно

Валентина Кеняйкина

Очень плохо,поэтому Вам и не весело ходить на работу!Историю нужно знать, в том числе и в песнях!

Валентина Логиновская

Нет. не поэтому. Работа очень тяжёлая. а песня социалистическая. а сейчас звериный капитализм

Валентина Кеняйкина

Что делать, времена не выбирают, в них живут и умирают.

Валентина Логиновская

что делать то?

Валентина Кеняйкина

Думаю, что всё-равно нужно петь,будет легче.! Напрасно Вы думаете, что при социалистических песнях было легко. Поверьте, далеко не всегда.

Валентина Логиновская

А что верить, жила при социализме. Работала очень недолго, лучше всего было в 90. Не всем зарплату выплачивали, а нам выплачивали в срок всегда. Сейчас-ужас

Татьяна Tanita

Для того чтобы весело ходить на работу)) надо её полюбить, а если не получается полюбить... надо менять работу....а если не получается поменять, то смириться....

Валентина Логиновская

Очень. все поувольнялись, нагрузка огромная

Татьяна Tanita

да когда ничего не успеваешь- это беда, и работа как снежный ком все растет и растет.... попробуйте отсортировать по важности....

Валентина Логиновская

Да врач я. Народ не отсортируешь(((

Татьяна Tanita

да-а-а-а это точно... желаю вам больше адекватных людей на работе....

Валентина Логиновская

Я население люблю. Нагрузка очень большая

Александр Койчу

Заставить не знаю. И не уверен, что точно весело, но очень хочется на работу когда там можно кого-то увидеть. Есть ещё вариант - интересная работа.

Валентина Логиновская

Интересная работа? Это редко у кого. Нагрузка ужасная

Александр Койчу

Если работа очень интересная, то нагрузка не ощущается.

Валентина Логиновская

Работа интересная. Но в конце 2014 года многие поувольнялись и нагрузка ужасная, не успеваю ничего, вот уж интересно

Александр Койчу

Сочувствую. Наверное тем, кто уволился было неинтересно.

Валентина Логиновская

Нет, из за нагрузки и уволились. И стало так плохо (но уже только мне). Что посоветуете то?

Александр Койчу

Что же я могу посоветовать? Я даже не знаю на какой ниве вы пашете.

Сергей Харитонов

Наверняка, по жизни это не самое трудное. Приходится много чего заставлять себя делать весело. Надо стараться в чём-то главном быть самим собой.

Валентина Логиновская

Нет возможности менять

Сергей Харитонов

Потерпите, появится. Не самое трудное

Валентина Логиновская

Нет, кредит у меня. Здесь только могу работать

Сергей Харитонов

Я по весёлости не эксперт. Более того, из моего жизненного опыта, если стало весело, потом становится грустно. Да и работа у меня не по призванию. Но человек привыкает во всему. Со временем и опытом всё получается. Тогда просто радуешься своим успехам. Любым, пусть самым мелким. Пусть тем, которые никто не "заметил", не оценил.

Валентина Логиновская

ой, меня всё время замечают. Одних наград - шкаф. Нагрузка жуть.

Станислав Ковалевский

А зачем заставлять? На все надо смотреть позитивно, даже если идешь на работу! Вокруг все замечательно, ведь мы живем, а это классно!!!

Станислав Ковалевский

Да он просто сумасшедший, а народу сколько угробил, за что? Не знаю где Вы работаете, но надеюсь, что не пилотом!

Валентина Логиновская

Нет, не пилотом, но чувства его понимаю. Разумеется без суицидальных наклонностей.

Станислав Ковалевский

Это радует!

Татьяна

Если хороший здоровый коллектив тогда да удовольствие а если в коллективе дебилы и проститутки то вообще не хочешь даже вставать

Татьяна

Ну тогда надо менять работу А платят то хоть нормально вовремя? У меня уже второй месяц зарплату не дают

Валентина Логиновская

Вовремя. заплата средняя, нагрузка ужасная

Татьяна

Ясно А нам уже второй месяц не дают зарплату а сотрудники сидят как дебилы ничего не требуя и не спрашивая

Валентина Логиновская

Вот так и живём(((

Татьяна

Да вот так

Алексей Иванов

С вечера не грустить и иметь на работе подругу,с которой можно по сплетничать,а если есть и о ЧЁМ.....уверяю на работу лететь будешь

Валентина Логиновская

Второй дельный совет

Алексей Иванов

Только подругу не болтливуб

Валентина Логиновская

Да, сложноватая задача)))

Татьяна Эргашева

Встань посмотри в зеркало и скажи" ну надо же создал же Бог такую красоту!!! И бегом на работу красиво наряженной,причесанной и т д

Валентина Логиновская

Прикольно)))

Татьяна Эргашева

попробуй

Юрий Генюш

Если работа не нравится , просто зарабатывать чтоб жить ,то никак.Ну если конечно не думать что там вас ждёт большущая любовь.

Валентина Логиновская

Чисто женский коллектив. Профессия нравится, работа - не нравится