Катерина

Как выглядит ваш идеальный день?

Ответы
Юрий Дударев

проснулся в 10, жена и сыном куда то пропали, на столе записка уехали к маме, будем завтра или после завтра... Утро, хорошая, погода, выпил кофе на балконе, включил искусственный пруд, покормил рыб в пруду, завел тачку с балкона, оделся и потерялся из дома как жена с сыном и ищи те меня в клубах, барах и ресторанах, в не трезвом виде с друзьями.... Как то так.

Се
Сергей

проснувшись рано, от банка я увидел СМСку,
и вот я на коне скачу к злодею,
банкомат его зовут...
снял деньги, жрать семье купил чуток,
ведь деньги на услуги надо..
Почухал репу, ногу тоже, болит скотина как всегда
Страна огромная, тьма работы,
живём как будто НИЩЕТА...

Sl
Sland

Утром встал, завтрак, потом в зависимости от дня недели может - быть утренняя тренировка, затем небольшой досып, так как , если утро, то вставать приходится и в пять и в шесть утра. Потом обед, возможная встреча с друзьями, а дальше, как у всех!

Евгений Мурашов

проснулся, позавтракал, секс с женшиной, лежащей рядом, отбывание на работе нужного времени и домой. и тогда, если она позволит, малость алкоголя, секс, и спать!

Катерина

вечером забыл добавить, что тоже секс с женщиной должен быть, лежащей рядом. Без этого дополнения, картина не полная )

Евгений Мурашов

значит я верно дополнил!

Юлия

Проснуться,улыбнуться,поцеловать роднулю,приготовить что то вкусного,,,,,,,,

А Что, Если Я Лис?

Когда я один дома, встаю когда хочу, ложусь когда хочу и делаю что хочу)

Es
Esher

Долго описывать... Но он бывает раз в неделю... Как раз завтра)

Катерина

тогда поздравляю вас с наступающим)

Es
Esher

Спасибо)))

Людмила Семенова

Когда никого нет дома, и я никому ничего не должна!!!!!

Лев Дувидович Перкис

Как тёплый длинный с ярким солнцем на голубом небе.

Nikola Mahkov

-завтрак жене-по магазинам-обед-отдых-ужин=комп--

Марина Матвиенко

Идеальный - это новая покупка, которая радует.

Галина Мазяркина

Идеального в нашей жизни ничего не бывает.

Vadim @@@

Когда создаешь и у тебя все получаеться

Катерина

отличный ответ

Vadim @@@

Благодарю

Mарго Беккер

у кого они хорошие то в ТАКОЙ дубак???

Вася Васильков

Если не рабочий) И я поехал куда то!

Ир
Ирина

ой, спа салон, и вечером в театр!

Катерина

мы в Анапу ездим) от Керчи 120 ем

Ир
Ирина

а я в Челябинск, тоже 120км

Катерина

Коллеги)

Сергей Голован

Ну он выглядит и это уже радует)))

Воробей Воробьев.

Балдеж, балдеж и ещё раз балдеж...

**
***

день когда зарплату дают😄