самое большое время без сна
не понимаю зачем не спать, для меня это были сутки и потом я пошла на экзамен, потом я поняла что лучше выспаться хорошенько,даже если ничего не знаешь,это лучше чем забить голову информацией, но не воспользоваться ей т.к. мозг не работает. А если мозг начинает хуже работать значит сон необходим, поэтому не забивайте ерундой голову
Около трех суток...там по болезни все было( сказали жить тебе три дня) ну вот пока искала клинику с хорошими специалистами,пока туда доехала на поезде...все это время на нервах была...зато потом спала как убитая))))
4-о суток дежурства в новый год. Потому что 1 не пью в отделении
Полутора суток. Три часа на сон и снова сутки без сна
Пру суток, а потом мозг хочет перезапуститься.
а два часа за ночь,7 дней в подряд считаются?
Двое суток. И то один раз. Не могу не спать))
Почти трое суток в горах из за зубной боли
Переадресации 5 суток половина за рулем.
Я не скажу, а то ты со стула упадешь 
говори)я держусь)
Я очень мало сплю Тём, жадная на время до делов 

как говорится "сон?не неслышала)"
Сон для слабаков ☝
Вот и вот то
Четверо суток под Гудермесом в 1996-м.
Почетную грамоту, бля...
и всё??????мда...Вот так у нас ценят героев.
Да ладно, шучу. Внеочередное звание, наградной пистолет Макарова и пожизненный бесплатный проезд в трамвае.
А!ну тогда хорошо!!!!Я горд за вас и рад за вас и вообще желаю вам всего всего хорошего по жизни!!!!!!!!
Вот спасибо, хорошо, положите на комод!)))
с понедельника по четверг 3 часа дня
Когда сессия была три дня и две ночи
23 часа без сна и еще могла бы чутка)
Уух, преддипломная работа 3 суток
точно не помню.. около трёх дней
Двое суток
Яков Циперович, вообще не спит..
у попа была собака, он ее любил
1,5 суток. Потом 2ое суток спала
что значит -большое?
лучшее?