Дл
Длолд

самое большое время без сна

1 620
134
1
Ответы
Nata 259
Nata 259

не понимаю зачем не спать, для меня это были сутки и потом я пошла на экзамен, потом я поняла что лучше выспаться хорошенько,даже если ничего не знаешь,это лучше чем забить голову информацией, но не воспользоваться ей т.к. мозг не работает. А если мозг начинает хуже работать значит сон необходим, поэтому не забивайте ерундой голову

11
0
Дл
Длолд

кто то и больше не спал ради рекорда Гиннеса

1
Nata 259
Nata 259

Это нормально?

1
Дл
Длолд

вообще не нормально.Когда человек специально спать не ложится это не нормально.

1
Nata 259
Nata 259

Теперь я могу с уверенностью сказать что вы не занимаетесь провокацией)

1
Дл
Длолд

спасибо)

1
Татьяна
Татьяна

Около трех суток...там по болезни все было( сказали жить тебе три дня) ну вот пока искала клинику с хорошими специалистами,пока туда доехала на поезде...все это время на нервах была...зато потом спала как убитая))))

0
0
Ксения Папенфот
Ксения Папенфот

4-о суток дежурства в новый год. Потому что 1 не пью в отделении

0
0
ВН
Валентина Найденова

Полутора суток. Три часа на сон и снова сутки без сна

0
0
Santey
Santey

Пру суток, а потом мозг хочет перезапуститься.

0
0
Юлька:)
Юлька:)

а два часа за ночь,7 дней в подряд считаются?

8
0
Юлька:)
Юлька:)

ребенок болел,кашлял сильно...вот приходилось спать только по два часа за ночь..и то это в лучшем случае...бывало что и по часу спали..

1
Дл
Длолд

Вылечился?

1
Юлька:)
Юлька:)

да

1
Дл
Длолд

Хорошо!Здоровья ему и пусть только радовал вас!

1
Юлька:)
Юлька:)

спасибо

1
ЛВ
Лилия Воробьёва

Двое суток. И то один раз. Не могу не спать))

0
0
Бродяга
Бродяга

Почти трое суток в горах из за зубной боли

0
0
Твой Любимый Клоун
Твой Любимый Клоун

Переадресации 5 суток половина за рулем.

0
0
TS
Tanusha S

Я не скажу, а то ты со стула упадешь 😁

5
0
Дл
Длолд

говори)я держусь)

1
TS
Tanusha S

Я очень мало сплю Тём, жадная на время до делов 😋😎

1
Дл
Длолд

как говорится "сон?не неслышала)"

1
TS
Tanusha S

Сон для слабаков ☝😁

1
Дл
Длолд

Вот и вот то😊

1
Александра Симонова
Александра Симонова

Четверо суток под Гудермесом в 1996-м.

8
0
Александра Симонова
Александра Симонова

Почетную грамоту, бля...

1
Дл
Длолд

и всё??????мда...Вот так у нас ценят героев.

1
Александра Симонова
Александра Симонова

Да ладно, шучу. Внеочередное звание, наградной пистолет Макарова и пожизненный бесплатный проезд в трамвае.

1
Дл
Длолд

А!ну тогда хорошо!!!!Я горд за вас и рад за вас и вообще желаю вам всего всего хорошего по жизни!!!!!!!!

1
Александра Симонова
Александра Симонова

Вот спасибо, хорошо, положите на комод!)))

1
Гряк
Гряк

с понедельника по четверг 3 часа дня

0
0
АШ
Алёна Шульженко

Когда сессия была три дня и две ночи

0
0
ЯП
Янина Панчик

23 часа без сна и еще могла бы чутка)

0
0
Ма
Мария

Уух, преддипломная работа 3 суток

0
0
Тё
Тёзка

точно не помню.. около трёх дней

1
0
АФ
Анжелика Ферций

Двое суток

1
Svetlana Harison
Svetlana Harison

Яков Циперович, вообще не спит..

0
0
ВГ
Вячеслав Герасимов

у попа была собака, он ее любил

0
0
ЛР
Лиса Рыжая

1,5 суток. Потом 2ое суток спала

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

что значит -большое?
лучшее?

0
0
Следующая страница