Елена Смирнова

А когда уже прекратится гибель мирных жителей?

–5
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Когда этих не станет. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого их фашистами...

Елена Смирнова

На Юго-Востоке возможно.А на остальной территории не такими уж и мирными..

Дмитрий Каракозиди

Паршивая это штука, когда руководители страны уроды.

Елена Смирнова

Народ достоин своих руководителей.

Дмитрий Каракозиди

И то верно.

Елена Смирнова

Их выбор.

Aleksandr Dancnukov

Когда начнётся война, начнут ядерными снарядами стрелять, то мирных жителей никого не будет. Это ядерная война, люди не выживут. Сначала американцы пустили 2 ядерные бомбы, на город Хиросиму и город Нагасаки, люди погибли, за просто так. Хотя и без ядерных бомб, японцы проигрывали. Хотя США и Япония подписали мирный договор, а СССР и Япония не подписали мирный договор.

Виктор Васильевич Емелин

Если бы наши войска действовали по американски,не щадили население и бомбили все подряд,мы бы уже разгромили эту банду.Но они прикрываются мирным населением,ставят пушки рядом с домами и даже в квартирах,они ставят пулеметы,запрещая людям эвакуироваться.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Все это всем известно.

Весёлый..

Никогда ! Пока существует товарооборот деньги и жадные люди гибель людей не прекратится ни когда пока существует человек ,,гомо сапиенс,,

Слава Козырев

Увы... войны не прекращались сколько помнит себя человечество....а значит и гибель мирных жителей не прекратятся никогда!

Сергей Николаевич

Да хоть сегодня..Подписание капитуляции Киевом.сложение оружия.ну как всё в 45. Правильно.нафига лишние жертвы

Елена Смирнова

Они от своей нэзалэжности просто так не откажутся.

Сергей Николаевич

Это их проблемы..тупому хрен что объяснишь.просто пленных меньше брать будут.их девать некуда.

Любовь Яворская

Когда иссякнет злоба и ненависть некоторых правителей к народу своей страны,который доверился этим....!👆

Елена Смирнова

Лучший ответ.

Игорь Тюльпанов

Даже если на 100% будут всё пацифисты этого никогда не произойдёт. Но очень хочется, чтоб всё жили в мире.

Balabey Xalilov

Когда исчезнет с постов глав стран президенты-куклы, клоуны,больные маразматики и неадекватные люди.

Сергей Галушкин

Не переживайте Елена,это только начало,когда люди начинают дуреть от власти так всегда бывает.

Balabey Xalilov

Когда во главах стран будут адекватные и порядочные люди,а не клоуны,больные и продажные люди.

Толя Попов

вы про хохлов ?😉........а луганск- донецких....вам не жалко ?.....8 лет под ежедневными обстрелами

Елена Смирнова

Я про убийц.

Толя Попов

бить и гнать будем☝️😉.......до самой польской границы..(8 лет пытались....вразумить)......🥴👈

Елена Смирнова

А потом озлобленных ляхов под боком иметь?

Толя Попов

они именно на хохлов☝️...звереть будут...(у них старые счеты)........Волынская резня и тд

Елена Смирнова

Тараса Бульбу ещё вспомни.

Толя Попов

и это тоже☝️😉........они злопаятны👿👈

Александр Зайцев

После того, как на Украине будет проведена демилитаризация, денацификация и десионизация.

Елена Смирнова

А последнее зачем?

Александр Зайцев

Фактически Украиной сейчас управляет международный сионизм в лице Америки и Израиля. Поэтому без десионизации не обойтись.

Мырзабек Анесов

К сожалению, никогда.... Кому война, а кому мать родная.... страдает только мирный житель....

Владимир Игнатенков

Когда будут ликвидированы причины конфликта и воющие стороны заключат мирный договор.

Лариса

Когда правительства перестанут делить деньги, территории и власть. То-есть - никогда .

Александр Вяткин

Дамочка,Вы бы копнули глубже.Когда прекратится кровопролитие всех живых существ?

Елена Смирнова

Самый умный типа?

Александр Вяткин

Один из самых.

Александр Вяткин

Дамочка,вы бы копнули глубже.Когда прекратится кровопролитие всех живых существ?

Ге
Геннадий

Когда российские войска уйдут за пределы Украины. И наступит у нас на Украине мир.

Андрей Блументаль.

Когда нациков уничтожат и янки перестанут хохляндию снабжать военной техникой.