Ча
Чака

Куда дети спешат? См. фото 🖼

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В юность...
ВОЗРАСТЫ ЖЕНЩИНЫ:
1. Девушка наслаждается детством;
2. Девушка купается в юности;
3. Девушка радуется первой любви;
3. Девушка наслаждается семьей и материнством;
...Бабушка умерла...
Вы согласны?.. 😉

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!..
Мне б в их возраст, да знания, которые есть сейчас!..
сколько б глупостей не наделал в жизни!.. Впрочем, наделал бы много других ошибок, так что уж лучше дальше жить........как жил!..😄

Любовь Романовская

Вспоминаю как мои однокласницы в 8/ом классе шли в школе на таких каблуках по лестнице, завернув ноги вовнутрь))))) Обе уже замужем и у обеих по трое детей, но они обе остались тупыми.

Татьяна Шиман

Повзрослеть, ещё не понимая что у них самая беззаботная и счастливая пора в жизни. А через десяток лет будет стоять другой вопрос - Детство,детство ты куда ушло?

Любовь Бородина

Скорее всего в школу. Где еще можно перед сверстниками так повыпендриваться? Вот только куда их мамы смотрят, у которых они "лабутены" позаимствовали?

Гульмира Aлиева

Стать взрослей,одеватся так,как и мы хотели побыстрей повзрослеть,но дети ошибаются в спешки во взрослую жизнь.Детство эх детсво гдееееееее

Лю
Любовь

Фото класс, пока мамы на работе дочери одели их лабутены и вперед гулять.... у моей подруги так было с дочерью

Ча
Чака

сейчас дочь знаменитая фотомодель?))

Лю
Любовь

Нет

Эльза

У меня дочь в 10-ть лет уговорила купить сапожки на каблучка, сейчас ей 13-ть, предпочитает кеды и кросовки

Юрий Гаськов

Куда, куда... ботиночки купили уже , теперь за платьицем белым, замуж выходить, учится то не хотим!!!)))

Не Выясняй)

Малолетние шалавы, на тусовку собрались, у подруг заняли шмоток все изрядно нажрались

Аня Меркулава

Наверное в магазин, с пакетами. И при этом обули мамкины сапожки.😄😄😄😄

Галина

Домой, скорее вернуть обувь мамы (или старшей сестры )пока никто не заметил ))))

Анна

Домой😁 пока мама не пришла и не заметила, что ее обувь скомуниздили 😈

Ча
Чака

они что ли коммуниздами работают?))

Анна

Ага))) моя с 5 лет пытается

Изя Поцман

Ну да... В начале 90-х девочки мечтали стать путанами, а мальчики - рекетирами...

S*
Sen*orita *********

куда можно спешить, если они едва передвигают ногами в таких подковах?

Марина Пащенко

на гульки куда ж ещё! прям как я в таком возрасте стырив мамины шпильки

Ната

вы хоть фото вкладывайте иногда.а то не первый раз такая бяка уже😃

Да
Даля

Дети спешат домой, переобуться пока мама не нарисовалась с работы.

Елена Игоревна

Малолетние. ...... на тусовку собрались. Гнутся на ногах костлявых....

Татьяна Д

Наверное буду не оригинальной, но тут напрашивается травмпункт)