Valentina
У каждого есть, что рассказать...но не у каждого есть кому...
У каждого есть, что рассказать...но не у каждого есть кому...
В настоящее время надо научиться никому ,ничего не рассказывать Вот тогда все будет хорошо .
Лучше всего это сделать какому нибудь не знакомцу в поезде )))
Не каждый хочет рассказать даже если есть кому.
Не соглашусь ни с первым ,ни со вторым.
остается заняться мемуарами:))
Этого лучше вообще не делать
? разве такое возможно?
Бывает и такое!))))
да, у меня некому
Да вы правы.
ЭТО ТОЧНО
точно