Valentina
Valentina

У каждого есть, что рассказать...но не у каждого есть кому...

172
14
7
Ответы
ЛН
Лидия Николаевна

В настоящее время надо научиться никому ,ничего не рассказывать Вот тогда все будет хорошо .

0
0
Сергей Кострицын
Сергей Кострицын

Лучше всего это сделать какому нибудь не знакомцу в поезде )))

0
0
Ма
Марта

Не каждый хочет рассказать даже если есть кому.

0
0
АС
Алиса Савина

Не соглашусь ни с первым ,ни со вторым.

0
0
Михаил Губанов
Михаил Губанов

остается заняться мемуарами:))

3
0
Valentina
Valentina

спасибо за совет))

1
Valentina
Valentina

😊

1
МШ
Марина Шевченко

Этого лучше вообще не делать

0
0
Руслан
Руслан

? разве такое возможно?

10
0
Руслан
Руслан

может вы не так задали вопрос или вопрос не ваш а вы просто его продублировали?

1
Valentina
Valentina

вообще-то, если вы внимательны, то знака вопроса там не было...

1
Руслан
Руслан

но вы же его написали в вопросник а не в утверждалке)))

1
Valentina
Valentina

😄

1
Руслан
Руслан

🌹

1
Влад Юрьев
Влад Юрьев

Бывает и такое!))))

0
0
Ольга Соцкова
Ольга Соцкова

да, у меня некому

0
0
19
19771511

Да вы правы.

0
0
ОЗ
Ольга Звягина

ЭТО ТОЧНО

0
0
Айжан
Айжан

точно

0
0
Та
Тамара

👍

0
0