Вольный Ветер

любителям шансона, а не блатника...

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Гасколько я знаю, что шансон (коим эта песня является), с французского означает "песня о любви", почему зековский блатняк им назвали, не знаю.

Вольный Ветер

наверно чтобы стал официальным... мать любила шансон и он мне запомнился красивым аккордеонным сопровождением...

Ол
Ольга

А разве это шансон? Для шансона это красивая музыка. -...Я могу тебя простить сегодня раз и навсегда и т.д.

Вольный Ветер

Французское название жанра куртуазной песни, часто колоритно используя аккордеон. Жанр классического шансона, где первостепенное значение придается поэтической компоненте песни и автор, как правило, сам является исполнителем. Этот жанр связывается в первую очередь с именами Мориса Шевалье, Шарля Трене и Эдит Пиаф... Потому шансон без аккордеона. как каша без масла

Ол
Ольга

Я с вами не спорю, раз аккордион это шансон, пусть будет шансон.

Вольный Ветер

ну сами представьте как бульвары Парижа без аккордеона, лирики, любви это песня счастья

Ол
Ольга

Я с вами не спорю, раз аккордион это шансон, пусть будет шансон.

Вольный Ветер

эхъ.. а я надеялся что поспорим хоть немного😢

Олег Викторов

А ЭТО МОЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ,НА ФРАНЦУЗСКИЙ ШАНСОН!

Solar. System

Красиво!!Разница велика!!!вы дали точное определение"блатника"

Надежда Тихонова

Изумительно!!!👍☕ Спасибо за концерт и за фотографии.

Веста Гелла

Красота, особенно их грассирование!)))) благодарю)))

Кы
Кызыма)

Лю
Людмила

👍👍👍🙏

Игорь Акалупин

👏👍

Жумабике Аблезова

👍

Людмила Серикова

👍