Видимо, вид задницы этого чела доставляло им неописуемое удовольствие.
У каждого свои предпочтения!
да ладно. рядом лесопосадка. а по встречке и другие машины могут ехать
ну, наверное на тот момент не ехали)))
...Ну....ЮМОРИСТЫ.. А куда деться,если НАДО...
Еще и сфотографировал сволочь!
Зачем на это смотреть... больные
Ну может это и весело, не знаю.
А где логика? проктолога..
Про шофёров не надо, ))))))))_
Ужас,надо было в машину..
Унитазный юмор 
заднюю не включай
классная фитча
Извращенцы))
))Весёлые подборочки у тебя всегда.)
благодарю.
Только про поцелуи не очень...)
даа уж...
Вот чем мы выгодно от них отличаемся... "Мы можем встать у колеса... и так стоять хоть полчаса..."
раньше, когда мужик водитель хотел посрать, а в машимне была дама, тоже были свои хитрости.))
Юраа... с нами и сейчас дама... А ты... такую пикантность...
мужики, посрать-поссать каждому может приспичить. Не хотите хитрости - выкручивайтесь сами.








