️Центробанк: курс доллара по состоянию на вторник составит 73,36 руб., евро – 77,47 руб. как жить будем, товарищи?
Ир
Ответы
Михаил Гехт
Вспоминаются школьные времена, когда доллар был за 63 копейки, зарплата 150, но по 63 копейки государство принудительно доллары покупало, а валюта не у государства была тяжёлым преступлением.
Ир
Знаю..
Герой-Любо V Ник Z
надо довести их до уровня туалетной бумаги. но сначала овеществить их
Валерий Егов
Страшно становится....А если ещё месяц? Они еще раз рублями заплатят....
Валерий Егов
Понятно.
Валерий Егов
Я думал, что твой любовник...
Ир
Вы!.. не забывайтесь!
Валерий Егов
Мужчина то красивый, с усами...
The Мишка На Юге)
Это не рыночный курс( включено ручное управление)
Ир
Наслышана о рыночных взаимоотношениях..
Акира Куросава
свято место на прилавках пусто не бывает ...
Николай
а смысл его падения....
Вл
Владимир
хорошо жить будем
Z-Мимокрокодил-V
Долго и счастливо.
Ле
Лена
О, это страшно
Да
Давид
Купили за 91.
Nikola Mahkov
-молча!--