Анатолий Мюллер

Говорят, что итальянский модельер и предприниматель Джорджио Армани разработал модели одежды, в которых, в роли гангстеров-мафиози снимались Марлон Брандо и Роберт Де Ниро. А вот дизайнер Карл Дибич, художник-график Вальтер Хек и предприниматель Хьюго Фердинанд Босс, разработали модели и шили одежду для другой преступной организации. В этой одежде в фильмах отлично смотрелись Л.Броневой, О.Янковский и Л.Куравлёв. Назовите эту организацию. Это-?😏

Ответы · страница 2
Море Варна Камень

Спасибо! Эти актёры были в одном только фильме вместе ...так сказать))))

Анатолий Мюллер

Янковский был в форме СС в другом фильме

Море Варна Камень

Напомните пожалуйста, в каком?

Анатолий Мюллер

В фильме "Щит и меч" вместе со Станиславом Любшиным

Море Варна Камень

Фильм помню , Янковского нет , Мюнхгаузен закрыл)))