Not An Angel...

В наше время как лучше жить -по любви или все таки....?

Ответы
Ар
Арина

Привет, Сказка! А сама то как думаешь? Ведь любовь нам Богом дана, потому что от сердца идет. Живи, как сердце подсказывает.

Not An Angel...

добрый вечер,спасибо

Ар
Арина

Всего тебе доброго!🌹 🌹 🌹

Not An Angel...

и Вам

Ар
Арина

Спасибо!😘 💋

Сергей Порубов

По выгоде-в начале легко,потом хоть в петлю,по любви-в начале хоть в петлю,а потом легко...Сами выбирайте.)

Сергей Порубов

Знаю...)

Not An Angel...

хорошо....спасибо

Сергей Порубов

Просите и будете услышаны...)

Not An Angel...

нет,просить я не люблю...нужно всего добиваться самой

Сергей Порубов

Верно,на Бога надейся,а сам не плошай...)Зайдите,у меня есть друг,задайте вопрос,получите очень серьёзный ответ,подружитесь с ним,он реально советом помогает.)

Такой Один

Вот к примеру.. зачем женщине любовник даде чуть старше самой, когда ее муж младше ее на 15 лет ..

Not An Angel...

если чувства угасли...то в этом много причин,их можно попробовать разжечь,если хотят этого оба ,а не один...а если их сьел быт,привыкание и т.п.....если Вы стали друг другу ,скорее хорошими друзьями,родственниками,но не любимыми душевно это совсем другое...от этого никуда

Такой Один

Все то ты правильно понимаешь...

Not An Angel...

Я живая...

Такой Один

Притом с мозгами

Not An Angel...

)))

Виталий Царский

кому как нравится и как угодно. Молодешь ищет свою выгоду, особенно девушки от 30 годиков.

Not An Angel...

все может быть

Vladimirs Cucukins

Зависит от чистоты и наполнения души. Если пустая и грязная - всё-таки для неё самое то.

Not An Angel...

да,Вы правы..

Сергей Павлов

да так как душа пожелает нравится живешь не нравится послал на юг греть южный полюс

Not An Angel...

тоже правильно

Светлана Гончарова

Лучше все таки... Но эта любовь врывается и -....что не ждали...и все портит

Not An Angel...

это уж точно....но хорошо,что она таки врывается

Sh
Shaxnoz

Хочу чтоб все оставили меня в покое. Не надо любви и никого не надо

Not An Angel...

Вы так думаете?

Sh
Shaxnoz

Даа, для себя. Для других незнаю 🤔

Not An Angel...

спасибо,я Вас поняла..

Sh
Shaxnoz

🤗🤗

Шагарьян Хайретдинов

блажен, кто верит счастью и любви, блажен, кто верит небу и пророкам. Он долголетен будет на земли и для сынов останется уроком. Блажен, кто не склонял чела младого, как бедный раб, пред идолом другого

Viktor!Просто Viktor..

времена,как мода,они меняются...главное,жить в согласии с собой

Viktor!Просто Viktor..

рад встретить единомышленника!

Not An Angel...

но согласие с собой должно находится во взаимности ,разве нет

Viktor!Просто Viktor..

это верно,у каждого своя планка,но когда чувствуешь себя человеком,значит ты поступаешь правильно...взаимность нужна во всем,абсолютно с вами согласен

Not An Angel...

замечательно,что мы понимаем о чем пишем

Рауан Бердиев

В ногу со временем,под руку с любовью,в обнимку с деньгами...

Not An Angel...

хорошо бы)

Рауан Бердиев

Запросто,лишь здоровье не подводило

Not An Angel...

это уж точно

Марина Килочек

Есть любишь,а отдачи никакой!!! А потом задумываешься...

Not An Angel...

это уж точно

Марина Килочек

Так бывает,сама это испытала,готова была разбиться в лепёшку ради любимого,а этого никто не видел или принимал как должное,а потом всё таки решила расстаться,хоть это очень тяжело....до сих пор ещё душа болит

Not An Angel...

а новую любовь,не пробовали перестроиться?

Марина Килочек

Не готова пока,голова ещё кругом идёт! Время нужно!!

Not An Angel...

я поняла Вас,держитесь

Марина Килочек

Спасибо!!!😊

Галина Мазяркина

В наше время как лучше жить -по любви👍 👍 👍

Not An Angel...

да,хорошо бы

Олег Борисович

Жить надо по совести А по любви жениться ну или замуж

Not An Angel...

жить только по совести...а любовь,чувства...?

Олег Борисович

Извини я не судья и не священник Каждый решает сам

Not An Angel...

хорошо

Al
Aliya

Во все времена живут по разному...но лучше уж по любви

Not An Angel...

Вы правы

Сергей Малашкин

Вы попробуйте так и так и решите для себя что лучше.

Not An Angel...

хорошо

Бо
Борис

В любое время, только по любви... Она - основа всего...

Not An Angel...

Вы правы...

Dmitriy Ivanov

Нужно,на всякий случай,надевать галоши или чоботы.

Not An Angel...

помогает?)

Dmitriy Ivanov

Помогает,бывает.

Not An Angel...

ну тоже хорошр

Dmitriy Ivanov

Раскудрить идрить налево лучше в чоботах и то.

Not An Angel...

)))я поняла

Максим Мироненко

А есть ли любовь сейчас,вот это актуальный вопрос

Максим Мироненко

Ну не знаю

Not An Angel...

я знаю))

Максим Мироненко

Рад за вас,значит нашли

Not An Angel...

)))

Александр Гильгенберг

Любви нет есть привычка вот и жить по привычке

Not An Angel...

для меня -жить одной жизнью на двоих,понимать друг друга с полуслова ,полувзгляда....быть всегда на одной волне,чувствовать друг друга как когда плохо,так и когда хорошо....ну это для меня...

Александр Гильгенберг

Это тоже самое что и привычка друг другу вот сама себе доказала что любви нет

Not An Angel...

нет это не привычка....далеко не привычка...привыкнуть можно к чему хочешь,даже есть то,что не любишь...а вот привыкнуть жить с человеком,который тебе просто не интересен и любить другого или другую...это абсолютно разные вещи

Александр Гильгенберг

Вот одна ситуация в моей жизни . Я думал что люблю ее дарил цветы конфета куда тока не возил что тока в постели приятного не делал но обрактно эффекта не получал и понял что цветы конфета это лишняя трата денег её больше интересовало ласка и я пришел к вопросу и спросил что для тебя любовь она не смогла ответить и я развернулся и ушел был один год один она звонила мне я не брал трубку с друзьями вызвали проститутку и этой проституткой была бывшая моя и я понял что любовь это вымышленое сознание человека и это даказано учёными что нет любви и не когда не было было то что нравиться тебе этот человек и ты готова все сделать чтобы тыть с ним .вот делай выводы нет любви есть человек который нравиться и устраивает тебя во всём и это привычка

Not An Angel...

ну ....не знаю

Игорь Валерьевич Горбунов

Кому как... Но по любви все же лучше. Смысл есть.

Not An Angel...

это точно