Самардин

Что бы вы предпочли: обладать неземной красотой или непревзойденным чувством юмора?

Ответы
Салават )))

неземная красота как то напрягает,она же неземная. а что там в не земли за красоту считают хрен знает и то не до конца, ну и на хрен она нужна эта красота? так что юмор, можно просто хорошее чувство юмора

Самардин

👍🤝

Katastrofa

Красота души важнее, а если еще и с чувством юмора все в порядке, так это вообще замечательно)))) я встречала много красивых и в то же время пустых и гнилых людей.

Самардин

👍мудро

Наталья Аржанова

Конечно же чувством юмора! Я и так симпатичная 😊 А быть неземной красотой быть не очень то, т.к. сразу и враги появятся и много что...

Самардин

👍🤝

Риммочка

Вы знаете,в наше время,лучше иметь красивую внешность,а ваш юмор не поможет страшной женщине пройти кастинг на хорошую работу.

Самардин

Согласен🤝

Риммочка

Так было даже в Советское время. Но тогда был плюс в том,что ценился прежде всего ум ,а потом всё остальное . А сейчас если человек: привлекательный и умный при этом,то считай лотерейный билет у него в кармане.

Самардин

Или имеет мани

Риммочка

В точку! 🤝

Самардин

👍

Helen Brown

Обладание чувством юмора скрывает одно важное свойство - наличие ума. Это я бы и выбрала. Плюс красоту: можно земную!

Самардин

👍🤝

Случайный Гость

Гремучей смесью из всего этого - представляете какой фрукт получился бы. И красивый 🦧 и умный 🐏 и юморной 🦌

Самардин

👍🤝

Случайный Гость

🦌....🦌 из далека 🤝

Самардин

🤝

Viktor Dratch

...первое делает альфонсом, второе черевато постояным мордобоем...время такое, не то ни другое не актуально...

Самардин

Не всему

Тамара Галагузова

Всё хорошо в меру. Излишняя красота счастья не даст. Повышенное чувство юмора - тоже не всегда можно понять.

Самардин

Естественно

Тамара Галагузова

Вы согласны.

Самардин

Да

Тамара Галагузова

Простого тихого счастья хотелось бы, но это несбыточно.

Самардин

Бывает

Тамара Галагузова

Нет, я не грущу. Просто работаю и это украшает жизнь.

Екатерина Карташева

КРАСОТОЙ МЫ ВСЕ ОБЛАДАЕМ, ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ЕЁ НЕ ВИДЯТ, А ВОТ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА НАДО ПОРАБОТАТЬ МНОГИМ

Самардин

Естественно👍🍎

Вера Соломенникова

имея чувство юмора жить весело,а неземная красота это уже проблема,к ней много желающих прикоснуться

Самардин

👍🤝

Ка
Катя

Можно просто оставаться собой, настоящим, обательным, а чувство юмора пригодится в жизни всегда!!

Самардин

👍

Маргарита Ким

И что даст неземная красота? А чувство юмора может быть у урода. Уж лучше останусь, такой как есть

Самардин

Ок

Тамара Лапчинская

красота это временный облик а юмор он будет сопровождать тебя всегда я думаю лучше быть веселой

Самардин

👍

Лилия Лилу

Обожаю людей с чувством юмора, красота это подарок от Бога. И то и другое великолепный коктейль.

Самардин

👍🤝

Н....... Р..........

Пусть будет юмор,он часто спасает в различных ситуациях,а красота не вечна увянет со временем.

Самардин

👍Пусть

Ефросинья Бурлакова

Для меня вопрос не вызывает напряга: конечно, чувство юмора. Неземной красотой я уже обладаю!

Самардин

Красавица 👍

Наргиз Рустамова

обладаю приятной внешностью,но за свое непревзойденное чувство юмора частенько выгребаю🤣

Самардин

👍🤝

Валентина Пакшина

По мне, непревзойдённое чувство юмора! Внешность красивая - чаще горьких разочарований!

Самардин

👍🤝

Лё
Лёка

конечно вторым, во всяком случае есть над чем будет хахатать, когда красота завянет

Самардин

👍

Наталья Астанина

Хорошо-бы если всё сочеталось,не обязательно обалденной и непревзойдённой,в меру.

Самардин

Ок