Василий Неколаевичь Четвёркин

Содействует ли депломатия миру во всем мире ?

Ответы
Константин Раду

Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов?
И ещё мне понравилось... Суметь послать человека так, чтобы предстоящему путешествию он (они) радовался и с нетерпением ожидал.
...или.
Уменье оставить первый выстрел за собой.

Наталия Татарчук

Миленький! У Вас что,нет функции Т-9? Вы пишете с ошибками,просто неприятно читать! Вот например:"одЕноки","дЕпломатия".Вообще то,можно всегда проверить правильность написания слов! Одиночество,дИпломатия!

Анна Ромашко

ДУМАЮ ЧТО НЕТ ! ПОТОМУ ЧТО ВО ВСЁМ МИРЕ ПРОИСХОДИТ ХАОС. КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ НАТЯНУТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ. ЭТО ИМЕЮ ВВИДУ В САМЫХ "ДЕРЖАВНЫХ" СТРАНАХ. ТАКИХ, КАК США, АНГЛИЯ, ИЗРАИЛЬ И РОССИЯ...

Анна Ромашко

А ГДЕ ЕЁ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ? СПАСИБО !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут в инети есть , через новую вкладку

Анна Ромашко

СПАСИБО !

Игорь Реус

Конечно. Политики и дипломаты существуют, чтобы, как это изящно написано у американского писателя Роберта Хайнлайна, люди договаривались, а не лупили друг друга по голове.

Игорь Реус

Да в мире. Без мировой войны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Игорь войны не кончалис

Игорь Реус

Мировой войны нет. Есть локальные конфликты. Но ведь никто и не обещал, что будет сплошное благолепие, не так ли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты был там где лакальные войны?

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Что за жлобская манера - тыкать и переходить на личности? Уважаемый оппонент, вы не охуели ли? Разве я обязан перед вами отчитываться про свою биографию?

Валентина Налетько

Дипломатия содействует сдержанию войны. И то не всегда. Американцам пофиг дипломатия - делают, что хотят. Возомнили себя хозяевами планеты... Скоро Ким Чин Им им покажет!..)

Валентина Налетько

Ну вот так. И люди есть такие, которые считают, что им все позволено.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит Бога не боятса

Валентина Налетько

Они даже не подозревают о его существовании...)))

Валентина Налетько

Я живу по совести. Во всяком случае - стараюсь. Следую пресловутому принципу: поступай с людьми (и даже с животными) так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Людмила Севостьянова

Дипломатия - это уважительное отношение. Кому же будет плохо от неё? Переговоры вежливые приводят к пониманию и способствуют мирному решению любого спора.

Татьяна Романюк

Я часто задаю себе вопрос: - почему люди неграмотно пишут слова? Хотят так высказать неуважение к посетителям " Обсуждайки" или действительно неграмотные?

Rita

Весь мир плевал на нашу демократию,у нас нет дипломатов,преданных своему делу.Один Лавров отдувается за всех,а Захарова?Какой из нее дипломат?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы еще читать знаите что

Rita

Эх,Вася,Вася!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож америкосам рот не заткнет лавров?

Rita

Путин не дал установки Лаврову "заткнуть рот америкосам".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая ж депломатия если все за долары продано попробуй заткни и без денег останешся , реформа и гудбай америка

Татьяна Посашкова

Василий- у вас ошибка. в слове (депломатия).Сначала научиться правильно без ошибок писать а уж потом про дипломатию говорить.

Константин Дроздов

дЕпломатия нет, не содействует, а вот Дипломатия , причем яркая и подкрепленная силой, очень даже содействует!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Костя не умничай

Константин Дроздов

....я констатирую факты

Константин Дроздов

ну вот опять"пошЁл!, а не пошОл, учите матчасть!

Evgeniy Vishnickiy

И да и нет. Люди настолько разные, что никогда не договорятся. Это вечная профессия пока существует человек.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может пока существуют границы?

Evgeniy Vishnickiy

Границы морали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы че о марали говорим или о депломатах

Evgeniy Vishnickiy

Вот и поговорили. Такая вот дипломатия.)

Evgeniy Vishnickiy

Договариваться. Учитывая биологию, историю развития многочисленных этносов и различия по мозгу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этож депломатия притом эгоистичьная учитфвает интересы сваего государства

Ма
Марта

Содействует дИпломатия. А вот грамотность у большинства то хромает! Интересно....в какой провинции так учат?

Ма
Марта

Юрий Сотник

дЕпломатия - не знаю... Дипломатия ничему не содействует, кроме интересов правительств своей страны...

Юрий Сотник

В смысле?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многи возлогают надежды на депломатию

Юрий Сотник

Надежды возлагают на политику и ведущих политиков! Решения принимают они, а не дипломаты! Дипломаты это всего лишь чиновники назначенные представлять волю и интересы политического руководства, а не принимать свои решения...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как депломаты смогут представить дело

Юрий Сотник

Да я уж тебя раз поправлял! дИпломаты, неуч! Через "И"! Ну раз неграмотность показал, ну исправься! Самому то не стыдно?

Ирина Бабкина

Когда нас лезут с нохом, а Вы стоите с пистолетом, надо очень внжливым нажимая на курок..😆

Михаил Мних

Все под колпаком у дяди Сэма !!! какая демократия и дипломатия ? сколько стран уже угробили ???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоест сэм думает о сибе ?

Амангельды Бабаханов

содействует если там профессионалы,но увы для запада дипломатия игрушка для мерзких дел

Амангельды Бабаханов

Володя уже лечит их

Василий Неколаевичь Четвёркин

А после валоди ?

Ва
Валентина

Дипломатия для того и создана, чтобы решать конфликтные вопросы, между странами...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы думаите получаетса ?

Ва
Валентина

Нет !!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая пречина ?

Ва
Валентина

Подлость преобладает над приличием ! Сопоставьте Путина и Мэй...или Путина и Трампа ...Что получается ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сложно палитика и пресса грязное дело

Ва
Валентина

Дело то может и грязное...но нам приходится жить в этом !

Ирина Гаврильченко

Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать.

Ирина Гаврильченко

Куда стремится Твоя Мысль, туда движется Твоя Жизнь.

Лариса Рубцова

Василий Николаевич, Вы меня конечно извините , но "Дипломатия" пишется с "И"