Василий Холостяков

20 минут секса достаточно для вас?

Ответы
Натка М_Мак

Ученые пришли к выводу, что идеальный секс должен длиться не более 13 минут. В частности, согласно данным авторов исследования, слишком короткий секс длится 1−2 минуты, к категории нормальная длительность полового акта причислили 3−7 минут, желательный и оптимальный секс длится 7−13 минут, и слишком длительный секс — от 10 минут до получаса. Очень похоже на правду, мне кажется

Тася Гаврик

Ну что вы, ей богу, как дети!))) А прелюдии? А игры? 3-15 минут...хм...это кролы)))🤣🥰🥰🥰

Натка М_Мак

Речь о времени самого секса, а не прелюдий

Тася Гаврик

Это тоже вопрос чисто индивидуальный)))

Натка М_Мак

А кто-то это отрицает?

Тася Гаврик

Половые гиганты)))😜😝😝🤑

Владимир Забродин

Отвечают в основном женщины. Вначале подумал:- А если бы такой вопрос задала женщина. изменился бы состав отвечающих? И второе; по сексуальной психологии женщины не всегда достигают оргазма. Поэтому считают что прелюдия должна продолжаться дольше.

Юр
Юрьевна

сейчас посмотрела количество просмотров и ответов..и 10 человек волнует из 100...феноминально..не хотят признаваться в том,что этого времени недостаточно.. Люди дома друг с другом не обсуждают эти темы.. не то ,что в публичном пространстве.. потому что к сексу относятся очень небрежно.

Елена

важно не количество, а качество. потом, что для вас секс? это же ещё и предварительные ласки, поцелуи, шампанское... 20 минут е бли или действительно секса?

Василий Холостяков

Елена для вас я бы сделал самые суперские Ласки

Ми
Мир))

Нет. Это как завтрак..Увидел бутерброды.кофе..но не попробывал..ходишь день ..слюною исходишь

Морган Фельдман

Какая вы умная как классно сказали

Ми
Мир))

😇🙂🙂

Морган Фельдман

🙂Улыбаетесь я рад

Antitролль. Игорь

Озабоченный...смени тему вопросов....стыдно за таких ... По тебе и других считают......

Галина Мазяркина

У всех по разному, женщине в основном нужно 40 минут.....

Андрон Шрайбикус

Ну да. Раз пять-шесть по 20 за ночь, нормально

Андрон Шрайбикус

Чё сокращаешь-то? Мне вся ночь нормально)

Antitролль. Игорь

Коммерческое объявление?🤔🤦‍♂️

Владимир

Для нас да, для них мало... 😂😂😂

Ахим Ноел

Достаточно 5 минут. (по МИНЗДРАВУ)

Владимир

Это стандартное время в борделях

Ирина Игнатенко

когда как! иногда и 10 достаточно!

Виталий Бизнес

Темпераментна

Ru
Rusl

имеется в виду 20 минут в час?

Видмет Лапатыч Бизульо

Женечка, ты реинкарнировал?

Евгений Полянский

Если только на скоряк ))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это только прелюдия...)

Дм

Спина болеть начинает

( * ; *)Татьяна Наумова

20 минут за какой срок?

Иван Банинский

Хороший вопрос Таня

Свет - Мария Стрижевская

ЗАВИСИТ ОТ ПАРТНЁРА ,