Кы
Кызыма)

Мы настоящие с теми, кому доверяем...) Вы всё ещё доверчивы?))

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Да! Чаще - к счастью, а иногда и к сожалению... всякое бывает. С наступившим Новым годом, всего Вам самого наилучшего, доброго здоровья, удачи и остроумия!😊🎄🎅☃️❄️

Кы
Кызыма)

Спасибо. Взаимно.)

Doc.

Да. Пусть обманут. - пох. А недоверие - разъедает душу. Лучше доверять, чем сдохнуть от сердечного приступа...

Кы
Кызыма)

Удивляете, Док.

Doc.

???

Doc.

Просто, мало меня знаешь.... 😏

Кы
Кызыма)

Или цель какая есть. ))

Doc.

У кого? Меня? Нет. Просто, не для всех, я - добрый и говорю,правду...

Сергей Порубов

Люди меряют по себе,порядочных и честных нынче называют лохами.Лохи всегда верят в Бога и людей.

Кы
Кызыма)

В Бога верят в основном далеко не лохи, там тоже расчёт. А вот с людьми это да, это лохи.

Сергей Порубов

Вера,она и есть вера,она либо есть,либо её нет в человеке...

Олег

Как говорил один еврей:-нельзя верить даже собственной жопе,хотел перднуть и обосрался.

Янг Николсон

главное всегда было доверие. а, плохо это, или хорошо. это другая ситуация

Вера Сергеевна

В меру и к сожалению,но настоящей быть -лучше ! А доверие -избирательнее !

Asmadey Richard's

Нет, мы применяем схему доверия на людей взятых в разработку!! /а вы?

Asmadey Richard's

Вы же не будете мне мешать рисовать? 😁😁😁Ваш психологический портрет!!! 😉

Кы
Кызыма)

Поменьше энтузиазма, Ричардс.)) Имела ввиду, что знакомство в малых дозах есть самое лучшее для обеих сторон.)))

Asmadey Richard's

Ну извините видимо вы очень сильно ошибаетесь на этот счёт, у меня очень большое количество женщин может вам это запросто объяснить, на моей странице разные возраста отстаивают мои взгляды!!!

Кы
Кызыма)

))))) рада за вас.)))

Asmadey Richard's

Так и рад

Кот Ученый-Чтец

Я верю, я доверяю, но себе доверяю больше чем другим🤨

Кы
Кызыма)

Бровь можно было и не приподнимать.))

Кот Ученый-Чтец

Ну иногда , она поднимается САМАаа😎😉😁

Кы
Кызыма)

Рефлекс.)))

Кот Ученый-Чтец

Ну да, как почти аллергия...😄

Олег Соколов

Никогда не был доверчивым. Поэтому, никогда не разочаровывался.

Крошка Енот

людям не доверяю... люди сволочи.... а доверяю только енотам.

Ро
Ромашка

Доверяю фактам) 🖼

Оксана Лаzaрева

Иногда хочется быть настоящей, да и доспехи утомляют...

Кы
Кызыма)

Хорошо сказали.)

Slawa Zil

Да Алсу! Такой я есть! С наступающим Вас!🎄🌹

Кы
Кызыма)

Взаимно, Слава.))

Лева Правая

Естественно а чё с камнями за пазухой жить? Тяжело

ვასო წილოსანი

только перед собой, он редко меня подводил))))))))

Игорь Горелов

С годами своей тени доверять перестаёшь.....😢

Се
Семён

Есть люди, которым я доверяю. Остальным - нет.

Фердыщенко.

Теперь он научился кому доверять и кому нет

Оленка

Да. И только с небольшим количеством людей

Ек
Екатерина

Есть такой недостаток ...очень доверчива...

Кы
Кызыма)

Разве это недостаток? Значит, живая.)

Ек
Екатерина

Не могу быть другой...да и не хочу