Ви
Виктория

Немного юмора 🖼

Ответы
Стас Васильев

От если у этих законодателей детей на войну, что эти пидары запоют. Главно у Соловьева сын в Европе в жопу ебется и в щекан берет, а мой должен потего словам пулю в голову либо себе, либо брату своему хохлу.

Ви
Виктория

согласна. они же боги. Но боги воевали. а не по гей барам шлялись

Стас Васильев

Они ни боги, а говно добравшееся до власти

Кр
Красавчик

Это правда будущего. Раньше в будущем хватало слов глашатого со стен кремля, чтоб закон был доведён до всего населения страны.

Ви
Виктория

как вариант. Нужно Патрушеву встать на Мавзолей и огласить

Стас Васильев

Ну...его и его отпрысков, родственников на передовую прям немедленно и без оружия. Там суки добудут.

Ви
Виктория

прикинутся шлангами

Стас Васильев

Прикинуться. Кадыровцы откинут))) тем похер.

Ви
Виктория

на праздник был обмен военнопленными. И в том числе вернулись несколько кадыровцев. Кадыров не поехал их встречать. сказал что не понимает как они могли попасть в плен. В плен попадать нельзя

Стас Васильев

Убивать нельзя если чё и с того начинать...

Са
Саша

У вас без повесток всех хватают...))

Ви
Виктория

да? соседи все на месте

Са
Саша

Значит не фсех

Вэндель Странник

Езус Мария...🙄😂

Nikola Mahkov

-считай!--

Ви
Виктория

что считать

Елена Сергеевна

Убило))

Луиза

😁😁😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣

Зм
Змей

🤣

Дедушка Старенький

🤣