Любовь
Любовь

Одинаково ли бьётся сердце у мужчин и женщин ?

460
48
0
Ответы
AD
Anatolij Dridzo

Сердце женщины по размеру представляет собой две трети от сердца мужчины. Среднестатистический вес женского сердца составляет 120 г, а мужского — 180 г. Из-за более маленького размера женское сердце бьется несколько быстрее мужского. Если среднестатистическим ритмом сердцебиения мужского сердца являются 70-72 удара в минуту, то у женщин этот показатель составляет от 78 до 82 ударов.

2
0
Любовь
Любовь

Спасибо ! Нашёл !👍 🍫 ☕ 🚙

1
NN
Nik N

Оппаньки! Маманя, где пропадала? 🙂 Шо жи ты у меня така дотошная. Дык вот, есть такая зависимость в Природе у млекопитающих: чем чаще пульс, тем меньше продолжительность жизни. У женщин, однако, продолжительность больше. Лукавишь, мать, ох, лукави-ишь... 🙃

8
0
NN
Nik N

Скопируй и в адресную строку вставь.

1
Любовь
Любовь

Скопировала.Псмотрела в О.К. Что - то о млекопитающих

1
NN
Nik N

О нас тобой, в том числе, маманька... 🙃 🤚

1
Любовь
Любовь

Я И ЧИТАТЬ НЕ СТАЛА

1
Любовь
Любовь

Понятно.

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у женщин частота больше ) а ещё знаете почему женщин называют"моя золотая !" ? потому что в каждом человеке содержатся металлы ) и в женщинах золота больше чем в мужчинах , а в мужчинах больше серебра 😁 🖐️

1
0
Любовь
Любовь

Ух, ты как ! Замечательный ответ, спасибо )))👍 ☕ 🍫 🍓

1
РР
Руслан Русланов

при перекачивании одинакового объёма крови для нормальной жизнедеятельности организма, женское сердце бьётся чаше примерно на 8-10 ударов в минуту, так как имеет меньший размер....

1
0
Любовь
Любовь

Спасибо, да, у женщин чаще бьётся.

1
Вова Докучаев
Вова Докучаев

ЛЮБОЧКА, СЕРДЦЕ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КУСОЧЕК МЫШЦЫ... НО БУДЕТ БИТЬСЯ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОТМЕРЕНО ПРИРОДОЙ...ПОЛОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ

17
0
Любовь
Любовь

Когда ждать ?

1
Вова Докучаев
Вова Докучаев

ВСЕГДА!! КУДА

1
Любовь
Любовь

Ищи по карте ....ЗЛАТОУСТ

1
Вова Докучаев
Вова Докучаев

ДЫК ЭТО ВООБЩЕ ЗА УГЛОМ, ЩАЗЗ БУДУ...

1
Любовь
Любовь

Я так и поняла !😆 👍

1
ВВ
Воробей Воробьев.

У женщин частота сердечных сокращений в нормальной обстановке на 8–10 ударов больше, чем у мужчин. Сейчас правду пишу!!!!

2
0
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ !👍 🍫 🍓 ☕

1
Де
Дездемон

Нет, конечно- благодаря этому опытные врачи в прошлом могли определить пол ребёнка в утробе...

23
0
Любовь
Любовь

НАВЕРНОЕ...ТАК ПОВСЮДУ.

1
Де
Дездемон

Нет...

1
Любовь
Любовь

Где нет ?

1
Де
Дездемон

Ну мож в столице нашей Родины...

1
Любовь
Любовь

Оооо ! Ещё бы там перед всем миром позорились.

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Когда обнимутся...Одинаково часто...🙂 🌺 🌼 🌷 🌸 🌻 🍁 🌹 🥀

7
0
Любовь
Любовь

Привет ! И всё - так у женщин оно бьётся быстрее.

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Не ожидал и не чувствовал...🙂 🌺 🌼 🌷 🌻 🍁 🌹 🥀 🌸

1
Любовь
Любовь

Чего ?

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Я про сердце...А Вы про что?...🙂 🌺 🌼 🌷 🌻 🍁 🌹 🥀 🌸

1
Любовь
Любовь

И я про него ?

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Я соглашусь с Вами у Вас бьётся чаще...🙂 🌸 🥀 🌹 🍁 🌻 🌷 🌼 🌺

1
Любовь
Любовь

Благодарю за ответ )))

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Нет конечно. У женщин его вообще нет. Моторчик для перекачивания крови стоит. Бесчувственный.

7
0
Любовь
Любовь

Юра !! Ну чего ты так ? Обидели тебя женщины ?

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

А шутки уже не прокатывают?

1
Любовь
Любовь

А я уж тебя жалеть хотела.....😆

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Ни к чему

1
Любовь
Любовь

Не буду

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Мерсис

1
Любовь
Любовь

☕ 🍫 🍓

1
AN
Amir Nigmatchan

Нет,если мужика бьет налево,у дам, направо,потом набооборот

91
0
AN
Amir Nigmatchan

Нет ,разведен,сын 20лет сней

1
Любовь
Любовь

С тобой живёт ?

1
AN
Amir Nigmatchan

Я,в Калининграде,они вТашкенте

1
Любовь
Любовь

Понятно )))

1
AN
Amir Nigmatchan

Ja,

1
K.
Karina .

Бьется одинаково...но у одного быстрей, у другого медленней.

3
0
Любовь
Любовь

Нет.....у женщины бьётся быстрее

1
K.
Karina .

Я написала.

1
Любовь
Любовь

Спасибо )))🌹

1
ГР
Гарольд Рыбинский

Пустое сердце бьётся ровно. В руке не дрогнул пистолет.

34
0
ГР
Гарольд Рыбинский

Решил немного полазить по интернету.

1
Любовь
Любовь

А что ищешь ??

1
ГР
Гарольд Рыбинский

Кое какие новости.

1
Любовь
Любовь

НЕ БУДУ МЕШАТЬ. ПОКА ))))

1
Ивник Ивников
Ивник Ивников

По-разному. Они ведь даже дышат разными частями тела.

11
0
Любовь
Любовь

Раз нравится !

1
Ивник Ивников
Ивник Ивников

Я вообще любитель психологии.

1
Любовь
Любовь

Как - нибудь поговорим )))

1
Ивник Ивников
Ивник Ивников

Годидзе.

1
Любовь
Любовь

Хорошо )))

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Когда как, обычно у мужчин тактовая частота ниже

3
0
Любовь
Любовь

Да, у женщин бьётся чаще ))))

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

У некоторых женщин, по сравнению с некоторыми мужчинами))))) То сеть усреднённо - да

1
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ )))👍 🍫 ☕ 🍒

1
ЕП
Еремей Перепёлкин

у женщин чаще! а у кита я знаю 9 ударов в минуту

2
0
Любовь
Любовь

Ты просто......молодчина ! Спасибо !👍 ☕ 🍫 🍓

1
ВЛ
Виктор Лукиша

по моему одинаково ведь давление одно и то же

21
0
Любовь
Любовь

Смеюсь....После 18 ни -ни ! А вот после 24-00 за милую душу !

1
ВЛ
Виктор Лукиша

так что🌭 🌭 ☕ ☕

1
Любовь
Любовь

Благодарю. С тобой от голода не умрёшь ))))

1
ВЛ
Виктор Лукиша

так почему разве не нужно подкормить

1
Любовь
Любовь

Так и я о том же.

1
ДЛ
Демон Лилиt

У влюбленных ....в унисон....Но у женщин чаще...

2
0
Любовь
Любовь

Молодчина ! Спасибо ))))👍 ☕ 🍫

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Думаю,что у женщин оно бъется сильнее.

2
0
Любовь
Любовь

Умничка ! Верно )))👍 🌹 🌹 🌹

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Спасибо!!!🙂 🤗 ☕ 🍰

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

У женщин быстрее)) И моргают они чаще))

5
0
Любовь
Любовь

нет.....у женщин бьётся быстрее

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Так я так и написал - "у женщин быстрее".

1
Любовь
Любовь

Ой, это ответ был не тебе. Опять комп дурит.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Не страшно)))

1
Любовь
Любовь

Да, конечно )))

1
Ал
Аленка

Когда любят, мужчина больше почему то

3
0
Любовь
Любовь

. У женщины сердце бьётся быстрее.

1
Ал
Аленка

Быстрее

1
Любовь
Любовь

👍 🍓 🍫 ☕

1
Следующая страница