Руслан Лукашов

как прошел вчерашний день?

Ответы · страница 3
🧚‍
🧚‍♀️Ева

В суете

−1
Law Abiding Сitizen

быстро

Ал
Алиса

Так мешать любят финны. Я уже добавила корицу и мед. а в чай я люблю добавлять масала. Покупаю эту смесь приправ у индусов.

Law Abiding Сitizen

про масала первый раз слышу)) это трава или корень

Ал
Алиса

«Масала» на языке хинди означает «смесь специй». Традиционный состав чая Масала включает в себя черный индийский чай, зеленые стручки кардамона, палочки корицы, гвоздику, молотый имбирь, черный перец

Law Abiding Сitizen

👍 имбирь оч. нравится(только не молотый), его я в зеленый чай добавляю.

Ал
Алиса

Супер. У вас там вообще много вкусного.

Fenix🇱🇹

Тяжело

Vadim Denisevich

Тепло!

Вечность

Супер

Евгений Бриг-Снежин

К ПЕРО- МАЮ вкл. КИНО " В бой идут? Одни Старики!

Вечность

Классный фильм я говорит что тебе птичка утром пшено в обед пшено, как в солнце пустыни надоела икра хоть бы хлеба🤣

Евгений Бриг-Снежин

Дивен фильм! Можно его смотреть вечно.. Со слезами на глазах.. Много их погибло в ВОВ - лётчиков суперКлассных....

Вечность

Это да что верно то верно память им вечная будет!

Евгений Бриг-Снежин

Верно ! Вечный ПОКОЙ и славная Память потомков....

Александр Демидов

норм

Alex Dark 🇷🇺

норм

Дедушка Старенький

👍