Марина Неверко

В какую сторону лучше спать головой для здоровья и хорошего сна.

Ответы
Сlaus Morozow

Йоги считают:

каждый человек обладает своим электромагнитным полем, так же как и Земля. Север нашего «магнита» находится на макушке головы, а юг — в стопах.

Электромагнитный север Земли расположен на южном географическом полюсе, а магнитный юг на северном. Чтобы проснуться бодрым и в хорошем расположении духа, необходимо согласовывать свое электромагнитное поле с полем Земли.

Марина Неверко

Значит на север

Валентин Витальевич

Для многих из нас единственно верным решением и комфортным расположением для себя считается спать головой на север. Однако, если изучить детально суть данного вопроса, то окажется, что это далеко не единственное решение. Зачастую люди ориентируются по правилам фен-шуй и системе йогов – это самые популярные тенденции на сегодняшний день.

Валентин Витальевич

На погостах ногами на восток кладут...

Марина Неверко

Фу я о таких вешах не люблю.говорить

Валентин Витальевич

вот наверно из-за этого и на восток кладут ,да уж с утра и на такие темы -всё завязали...

Boris Shyolkov

головой: на Запад для подведения итогов, на Восток рождения, на Юг горения, на Север успокоение, но лучше всех высыпаются и выглядят те кто проходят все эти точки(проверено опытным путём)

Марина Неверко

Хорощо

Владимир Николаевич

Головой либо к югу, либо к северу. Вся Земля пронизана электромагнитными волнами, а они идут от полюса к полюсу, и чем меньше их будет через вас проходить во время сна, тем лучше он будет.

Mарго Беккер

Попробуй -поспи в разные стороны головой-по 3-5 дней... поймёшь-где лучше...Это Реально важно...Знаю только про себя, по-Гороскопу *скорпиёша* -нам на Запад удобно

Нина Архипова

Определять расположение спального места надо по определённой схеме, исходя из расположения спальной комнаты. Посмотрите в интернете, там есть информация.

Марина Неверко

Спасибо

Галина Ионова

Почитала ответы. Одни советуют на север, другие на восток. Чтобы не ошибиться пойду искать северо-восток и переставлять кровать в соответствии с советами.

Марина Неверко

Молодец вв какая удачи Галина

A. K.

Говорят, что на Север. Но Вы - не стесняйтеь. Соберите статиситику. Там Вам расскажт, что и на Восток, и на Юг, и на Заад. Вам будет занятно, по крайней мере...

Марина Неверко

Где собрать

A. K.

у ва это первый первый вопрос? (а, вижу) Просто этот вопрос задавали не один раз.... (собирайте статистику)

Марина Неверко

Хорошо

A. K.

🙂 Ок, Марина - монитерьте ответы тогда. Нет - мой ответ (правиильный (смайл) - забудьте )

Александр Кулинский

возмите метал.шайбу небопьшого веса привяжите нитку и проверти где вы спите где меньше колеблится ваш маятник там лучше спать для головы лучше

Марина Неверко

Спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я сплю головой на север, чтобы силовые линии с северного полюса обтекали тело с головы. Где-то в юности читала, академик какой-то советовал.

Юран Yuran

Лучше спать на спине (спи-на), но можно на правом боку, чтобы на сердце меньше нагрузка была... а головой можно круть-верть в любую сторону...

Марина Неверко

Старший тоже на тихом в бухте Разбойник

Юран Yuran

А я в бухте Тунец, между Владиком и Находкой...

Марина Неверко

Ну я незнаю техмест эт он знает

Юран Yuran

Ф тебе это зачем - ищешь, где лучше послужить на флоте ???😁 ✌️ 😁

Марина Неверко

Поздно

Михаил Рыженков

Кровать должна стоять большой спинкой на север,то есть спать надо головой на север ногами на юг.Все связано с угловой скоростью.

Марина Неверко

Да многие так пишут

Михаил Рыженков

Раньше я спал как Вам написал теперь же связи с перестановкой мебели приходится спать по другому.

Марина Неверко

Я вот разберусь где у меня север переставлю

Михаил Рыженков

Это легко определить к Вам когда солнце заглядывает утром или вечером?

Виктор Киселев

в сторону свежего воздуха и отсутствия препятствий ( на практике), а по теории - на север (по направлению магнитного поля)...

Марина Неверко

Спасибо Витя

Марина Неверко

Благадарю

Такен Молдакынов

Последнее время появились разные "шаманы", указывающие разные углы света№ Все это ерунда, спите там, где вам удобно

Марина Неверко

Понятно

Александр Колесников

ну ка подскажи голуба...А ночью не могу заснуь -хоть приглашаи тебя в гости для установки дивана на котором сплю

Марина Неверко

Я сама тупая незнаю как поставить

Га
Галина

На север или восток, если на север почему то не получается. Магнитно силовые линии чтобы совпадали побольше.

Андрей Мацнев

В противоположную от ног! Всё остальное от лукавого и от чуждых советскому человеку йог и всяких Камасутр!

Vicrus

В ту в которую шея способна извернуться ... особенно если это грудь любимой женщины👍 😚 😴

Марина Неверко

Умно

Vicrus

😜 😄

Сергей Некрасов

Я сплю головой на север...ногами на юг...На кладбище спят по другому...🙂 💐 🌷 🌹 🥀 🌸

Татьяна Харчикова

в инете указано.забыла точно.но на каком-то боку запрещено совсем долго лежать.передавливает все органы.

Марина Неверко

На левом наверно где сердце

Татьяна Харчикова

вот уточнить надо.там даже картинки были.