Го
Гопот

​"Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" (с) В. И. Ленин ПСС том 8 стр. 15, работа "Как нам преобразовать РабКрин"?????

Ответы
Телефонист Вася.а

Том восьмой сочинения Ленина 1903-1904 года.Как нам преобразовать рабкрин- сочинение написанное в двадцатых годах.Поздравляю,вас господин " соврамши".Это старая восточная мудрость,дедушка Ленин здесь мимо.Хотя не говорю,что,он был дурак.

Телефонист Вася.а

Чё это тебя в трэш потянуло?

Го
Гопот

пил...злой...плохо

Телефонист Вася.а

Искренне сочувствую.Помог бы( и есть чем(, но ты далеко.

Анна Куклина

пппфффрр

Владимир Королёв

Ну если у тебя с бошкой не лады, то это не значит что все тупые. В.И. Ленин оказался умнее тебя. ДАААААА в революционеры и сподвижника Ленина Ты не годишься.

Го
Гопот

чё бредонул..чё за выводы...чё за высер...где логика

Владимир Королёв

Всё ясно с тобой. Если ты даже писать толком не умеешь, то разговаривать с тобой бесполезно. По тебе институт Кащенко плачет.

Го
Гопот

лохам надо просто и по полочкам

Владимир Королёв

Мудила бендеровская, это ты лох.Дальше я тебе объяснять не буду. Может у самого когда нибудь бошка заработает

Го
Гопот

глуп и дсп...всё не верно

Ci
Cicada3301

тут был рекорд я видел челоека задавший около 5тыс вопросов! а я тут одно нормальное слово еле придумываю

Го
Гопот

ужас..это мусорщики

Алексей Батогов

Ленин, конечно, был умным. Хотя вылетел за неуспеваемость с 1-го курса Казанского университета.

Го
Гопот

зачем мне эт...я тут в скудоумие толпы только верю

Алексей Батогов

Я тоже

Алексей Батогов

Часто предсказатели на самом деле просто высказывают далёкие масонские планы понятным для масонов языком. Например, Нострадамус.

Го
Гопот

их планы просты- стереть в человеке все виды различий

Лева Правая

Я недавно макулатуру сдавала вот там полно трудов Ленина, К Маркса и др

Го
Гопот

всё уходит...писали они увы в стиле 19 века-многословно и не чётко по пунктам

Лева Правая

И что?? Вы прям все ПСС Он Ина прочли? И Капитал?

Го
Гопот

ясно что нет....это нормальные человек не в состояние...мне хватило и конспектирований в институте

Лева Правая

Т9 совсем ошалел

Го
Гопот

он такой

Александр

100 мудрецов и одного дурака не стоят, это идиот сказал для придурков

Го
Гопот

во после ик срперта все познают мысль

Александр

вы о придурках или дураках речь ведете

Александр

ясно, поэтому и не ответят мудрецы

Марат Шелгунов

РабКрин это что?

Alexander Luxem

А 2 дурака :" хули Мули не у Ули, не кукукнули у були!"Пст. 567{34}~84

Alexander Luxem

Так ты вообще в баню не ходишь? И не моешься??!!!!

Го
Гопот

баня селюкам у меня термы

Alexander Luxem

Крут парняга

Alexander Luxem

Крут крут С пивасикоми в спортивном костюме

Solomon Gruzmarg

Как нам Эрэсдээрпэровцам преобразовать Рабочих и Кристиан?

Го
Гопот

бундовец

Solomon Gruzmarg

Троцкист

Го
Гопот

наваленнец

Ми
Мила

Какой Гений! Уже тогда про ОБСУЖДАЙку догадывался!!!

Кино

Ахахаха.....это и к обсуждайке относится...Ахахаха

Го
Гопот

это про людей с 100-3000 вопросов

Кино

точно)

Людмила

да хоть бы одного мудреца...и то бы хорошо было

Го
Гопот

кому..вы что достойны

Ир

Мананаааа...маннанаааа...мананаааа...🙂✌️

Ир

Тема дня: батл между "Guerra MORGENSHTERN" и "Manana Tim3bomb"...🙂

Во
Ворон

вот этим Рос ГосДкма давно и прикрывается

Го
Гопот

пустота пыжиться...где мысли и аргументы...чё мозги отмёрли????

Во
Ворон

ээ вон откуда экскримент то.😀 ну у Вас в укрошке того ещё поболее.

Го
Гопот

опять...бай-деменция факт

Во
Ворон

иди дарагой не споёмся😀

Ali Na W

А нас ещё заставляли на них отвечать😟

Ек
Екатерина

А зачем? Пусть все остается как было...

Ек
Екатерина

Увы....ну не знаю,как вот сюда вставить что-то... мне сегодня прислали подборки....молодежь наша...тупизна! Блин, не знают ничего! Южного полюса,оказывается,нет!!! Убила бы!

Гас Самурай

ну и какие они после этого мудрецы?

Го
Гопот

не суетливые

Гас Самурай

да никакие

Го
Гопот

да нормальные...чё дуракам бисер метать

Елена Жданова

Да,учение Ленина бессмертно...😃

Эл
Эльвира

А что на это сказал товарищ Берия?

Го
Гопот

не смешите..они что боги

Эл
Эльвира

Кто? Люди? В какой-то мере - да.

Го
Гопот

я уже забыл..вы очём вообще с вами ..беседуем...вы тоска

Эл
Эльвира

чао 👋

Света Дмитренко

ленин и теперь живее всех живых

Света Дмитренко

мерси

Го
Гопот

рот фронт

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,Вы даёте?!!!🤔🤔🤔