Птица - Душа

Мы ищем по жизни не того , на кого мы похожи , а того , в ком отражаемся мы..

Ответы
Шкавир Эзот

абсолютно с вами согласен, абсолютно (но в ком отражаемся мы не криво, а так, что нас это вдохновляет на подвиги) ;; правда, некоторые считают, что притягиваются противоположности, что надо спорить и дерзить ;; я же считаю, что если я не вижу своё отражение в женщине, что она видит только недостатки, которые надо исправлять, то это гиблый вариант

Птица - Душа

солидарна

Дмитрий Шестаков

Да,есть такие мудрёные премудрости..Они в первом приближении премудрые,но во втором(при осмыслении)просто мудрёные и бессмысленные..

Дмитрий Шестаков

Хорошо-ты проиграешь,а я выиграю. Вода должна стать чистой!👍

Птица - Душа

хмм ...чистой ... я кину туда серебро , чтобы нейтрализовать тебя

Дмитрий Шестаков

И каким таким чудом серебро в воде может нейтрализовать человека??🙄

Птица - Душа

хмм .. учись ...

Дмитрий Шестаков

Уже учился..понемногу..чему-нибудь и как-нибудь..

Сш№1 Ойсхар

Мы ищем по жизни того с кем хочется секса

Александр Елтышев

Дык, зеркало для этого - и искать не надо.

Соболева Елена

А это закон. Наше окружение нас зеркалит

Жанна

..от кого узнать о себя

Шкавир Эзот

фибры не могут ходить по телу, посмотрите в словарик, что такое фибры, а с химией тоже не химичьте, никакая химия не вызывает страсть, а наоборот

Жанна

..тогда гормоны ..и все есть и разум чтоб не допускатьвсе из под контроли

Шкавир Эзот

ещё бы вам знать, что такое любовь, но не ответите же, всё "химичите" или чушь понесёте, как 90% всех женщин: obsuzhday.com/q/98705070

Жанна

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Жанна

🙂 🙂 🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍👍

Сlaus Morozow

Ищем и ....не находим .

Птица - Душа

находим

Сlaus Morozow

УРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

кто нас дополняет

Птица - Душа

понимает

Ви
Виталий

у каждого своя голова

Doc.

(с) - чья?

Nikola Mahkov

😀

Татьяна

да