Людмила Мила

Зачем мы друг другу?))

Ответы
Вощей

А ты в курсе когда один одинёшынек? С начало кайф! Потом нормально! ...Потом начинаешь подспудно искать кого, потом....потом не знаю! Там территория безумия...или святых!...

Вощей

Сдаётся мне Мила что то теряет...

Людмила Мила

Да здесь я..) а вы были на концерте Малинина? Я была..тогда еще..в СССР. ))

Вощей

Я, Мила , был ещё тогда в СССР на концерте Ободзинского...

Людмила Мила

Где слушали?))

Вощей

Стадион "Сибирь". Энергетика была сногсшибательная!...А почему пошёл тогда? Ещё раньше он был моим!

Леонид Злоказов

Вы задали вопрос об убийстве царской семьи. Я Вам дал название книги Авдонина, в которой всё подробно изложено. Вы собирались найти её в интернете. Нашли?

Людмила Мила

Нет, книгу не нашла. Только отдельные статьи.

Леонид Злоказов

Видимо не нашли нужным оцифровывать книгу Авдонина. Но было много выпущено брошюр на эту тему. В частности московским издательством "СОВЕТСКАЯ РОССИЯ" в 1991 г. тиражом 50000 экземпляров издана книга Олега Платонова "Убийство царской семьи", возможно в библиотеках Петербурга её можно найти.

Алекс Венцель

Прежде всего для психологической поддержки чтобы было с кем поговорить и кого выслушать...Одинокий человек довольно быстро деградирует.

Al
Ali

... солнце не будет дарить тепло, а Луна светить по ночам, а птицы петь звонко , если не увидят нас вместе

Григ Лавриков

Ебать же надо кого-то. Не козу пользовать. Женское тело намного лучше подается

Маша Ерёмина

Человек - существо социальное. Создан жить стаей (ой, простите - сообществом)

Тася Гаврик

Поддержка, приятная беседа, влюбленность в конце концов)))

Я-За Тобой

как зачем...а кто тебя однимать будет когда ты загрустишь?

Brown Sparrow

кто "мы"? я не нуждаюсь в вас или в ком бы то ни было😝

Brown Sparrow

в данном случае нет...

Людмила Мила

Но ведь не отстояли свою волю?

Brown Sparrow

я, вообще, не стоял в этот момент😜😜😜

Людмила Мила

Мм.. ну и продолжайте в том же духе)),🥳👏

Brown Sparrow

ну, вы первой начали😛

Вячеслав Иманов

что бы жить,любить,здравствовать,уважать и умереть.

Qqqq Qqqqq

чтоб иногда было грустно а иногда и радостно

Etibar Iskenderov

помогать во всем. это наше предназначение

Дмитрий Каракозиди

Это только при встрече сможем выяснить.

ДА
Дмитрий Арбузов

А кто вас учить и у вас учиться будет?

Виктор Орлов

Для радости в жизни. Она и так сложна.

Валерий Петрович

Для продолжения рода человеческого!

Виктор Титов

Ну потрахаться хотя-бы и то хорошо.

Виктор Маркин

ты на западе - я на востоке. ☺️😉

Людмила Мила

Я ж образно...

Виктор Маркин

🤣 я тоже. ☺️🍓☕😉

Se
Sergey

Ещё не знаю! Надо пообщаться... 😉

Владимир Тумаев

Это ты махнула,куде же мыбез вас

Людмила Мила

Это точно)))