Ju
Jury

Может ли красивая женщина быть свободной?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Любой человек всегда должен быть свободен!!!! Т. к. существует только одна свобода - свобода выбора! И у красивой девушки её больше, особенно, если она ещё и не дура.. . Лучше быть одной, чем вместе в кем попал

Юр
Юрий

Вроде блонди,а рассуждаете,как брюнетка.шикарно

Ольга Ивашиненко

У Вас о блондинках стереотипное мышление

Юр
Юрий

Я ведь пошутил

Ольга Ивашиненко

ПРИНИМАЮ

Юр
Юрий

Спасибо

Александр Каретников

Она с рождения свободна .потом бремя детей . Потом купаться в будущем построенном ей же. Свободен вопрос за кто либо из нас мы все связаны повязаны и слово свобода звучит как ты умерла .

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Точно знаю таких с высокой планкой, до которой никто не смог до прыгнуть. Сейчас их красота померкла уж. Всю жизнь одни. Может, зря так высоко планку держали, не знаю.

Скромный Парень

ладно.девочка.Только не волнуйся так

Далеко Не Идеал...увы(

Я не девочка. Я возрастная тётка. Давайте смотреть правде в глаза

Скромный Парень

Но генетика та же

Далеко Не Идеал...увы(

Генетика тоже уже возрастная

Юрий Дударев

Да может, по крайне мере знаю кучу таких которые себе цены не сложат и вечно то ноют, то хвастаются жене на кухне, пока мы сыном прячемся от этого идиотизма ))))))

Ти
Тимуровец

Ей проходу ни где не дают. спросил однажды у красивой, не надоели ли тебе эти подходы, она ответила с искренней горечью, что надоели, да ещё как.

Алекс Венцель

Красивая женщина привлекает многих и каждый старается откусить кусочек сладкого торта,но вот решать её проблемы способны только единицы...

( * ; *)Татьяна Наумова

разницы нет-женщина или мужчина... человек по определению не может БЫТЬ свободным..только относительно свободным... так как живет в социуме.

Ju
Jury

Вы наверное правы

( * ; *)Татьяна Наумова

да... Это так. Многие мечтают быть свободными... и считают, что свободу дадут деньги... нет-не дадут.

Владимир Амиров

Ещё Как!!! Кто рискнёт влюбиться в Королеву? Психологи давно заметили, что даже дети (инстинктивно) красивым предпочитают симпатичных.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

О СЕКАСА ЧТОЛЬ? Я большой любитель женщин. Но к сожалению не профессионал... http://itd0.mycdn.me/image?id=869272141597&t=20&plc=WEB&tkn=*4SYKylMm4u4nybv6ZJv8_uifGho

Станислав Бондаренко

Мне и насрано на всех красивых женщин и на их свободу.............., пусть делают всё, что хотят, а меня оставят в покое.................

Елена Шуктуева

Именно свободные все красивые - мужчины боятся на них претендовать, поэтому смелость берут на себя всякие у...бки

Скромный Парень

Вам бы только романы писать.Леночка

Елена Шуктуева

Да ну, прям, это ведь действительно наблюдение

Скромный Парень

Личный опыт.так полагаю

Елена Шуктуева

Я себя не считаю безупречной красавицей, 😊поэтому не одна

Irina Bogomolova

И вообще кто то бывает совсем свободным?это иллюзия.которая иногда долго на плаву держится.и на том спасибо.

Анна Федорова

Она свободна, так как она красива. Половина мужчин ее боятся, а другая половина думает, что она явно занята

Ju
Jury

Спасибо. Вам корона к лицу.

Анна Федорова

Спасибо.

Ju
Jury

❄️ 🙃

Aleksandr Tarnovsky

Правило от Создателя Жизни № 2.
Изгнанная Мною Ева даже за пределами Рая никогда не будет свободна.

Владимир Беккер

Редко. Исключением может быть когда у нее много маленьких детей или когда отвратительный характер.

Сергей Б.

и чем красивее . тем свободнее. только не всем дано по уму этой свободой воспользоваться.🤠

Людмила

Так и бывает . Свободной и независимой . Хуже когда в семье и одинока. Это в сто крат тяжелее

Ju
Jury

Привет🌹

Людмила

День добрый

Наталья Попова

Может . Я давно заметила, что "серые мышки" больше привлекают мужчин, чем красивые женщины.

Ju
Jury

Каждая женщина хороша по своему.

Михаил Гехт

может. Часто это её проблема, не хочет быть приложением к экстерьеру, "украшением стола"

Сергей Остёрский

Вопрос, от чего свободной. Если имеется в виду - не имеет мужчины, то таких очень много.